Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 761
  1. #21
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    А смысл давать ребёнку вещи,ни стоимость,ни значение которых он не в состоянии оценить просто в силу возраста?Вот только что знакомая звонила,грит,ребёнок ноутбук об пол шарахнул.Теперь комп не включается,и вообще,судя по описанной ей картине,ноуту пришлось очень плохо.А до этого (неделей раньше) её же ребёнок телефон в ведре с водой утопил.Телефон живой пока,но пол экрана не работает.На вопрос "Зачем даёшь и позволяешь?" отвечает - "Ну он же пла-а-ачет!.." Глупо,я считаю.

  2. #22
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    все от воспитания . . .
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  3. #23
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    А смысл давать ребёнку вещи,ни стоимость,ни значение которых он не в состоянии оценить просто в силу возраста?Вот только что знакомая звонила,грит,ребёнок ноутбук об пол шарахнул.Теперь комп не включается,и вообще,судя по описанной ей картине,ноуту пришлось очень плохо.А до этого (неделей раньше) её же ребёнок телефон в ведре с водой утопил.Телефон живой пока,но пол экрана не работает.На вопрос "Зачем даёшь и позволяешь?" отвечает - "Ну он же пла-а-ачет!.." Глупо,я считаю.
    Хм, у вас есть дети?
    Если да, то странно, что ребенок в возрасте 6мес-1год не брал ваш телефон, не пытался его обслюнявить, погрызть, потому что зубы чешутся и уронить. Конечно это все запрещается, но держать телефоны и ноутбуки вдали невсегда получается. Не на шкаф же или в сейф их складывать. С возрастом приходит понимание, но С ВОЗРАСТОМ. А в полгода отобрать у ребенка телефон, чтобы он заливался слезами, да ну нафиг. Телефон не стоит нервов и слез моего сына. Этот период длился пару месяцев всего, сейчас вот 1,2 года, он берет и типо звонит, аккуратно кладя обратно или мне в руки Но за пару месяцев металл на углах поцарапался об пол и зубы, не видно особо, но и хочется, чтобы был как новый.

    А все рассуждения о воспитании стоит, во-первых, разводить с людьми, у которых есть дети, а не которые держали на руках плямянника и видели фотографии в интернете, а во-вторых, если детей и нет, оо хотя бы знать основы воспитания в разные возраста и основы психологии.

    kamin, а у вас есть дети?

  4. #24
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    У меня трое детей И мои "игрушки" для них всегда были и есть табу.А со своими пусть что хотят,то и делают - на то они и игрушки

  5. #25
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    У меня трое детей И мои "игрушки" для них всегда были и есть табу.А со своими пусть что хотят,то и делают - на то они и игрушки
    ну не знаю тогда как вам удавалось, чтобы тот же телефон на глаза не попадался...
    я вот все равно не вижу смысла тот же телефон отбирать, лучше объяснять, вот уже и понимает. не так много времени понадобилось

  6. #26
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Не попадался.А если и были попытки,просто твёрдое "нет".Несколько раз,конечно,были попытки поистерить,но в итоге,детям стало ясно,что это не то,что они получат,несмотря на рёв и прочие атрибуты психологического давления

  7. #27
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    странно, что не попадался, вот что лишь могу сказать..

  8. #28
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    странно, что не попадался, вот что лишь могу сказать..
    Не так выразился,наверное.Сейчас вот задумался,но не вспомнил ни одного случая,чтобы мне приходилось искать телефон потому,что его утащил куда-то ребёнок.Как-то всегда при мне он.Все случаи выпрашивания происходили тогда, когда телефон был у меня в руках.Старшие дети уже привыкли,и точно знают,что им позволено,а что нет,и просто игнорируют.А от младшей пока просто убираю так,чтобы вне пределов досягаемости и на глаза не попадался.

  9. #29
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Е71 конечно с ним не сравнить, по внешнему виду) На него хочу еще раз поменять панельку переднюю, клаву, вставку под клавой, у ребенка прошел переиод таскания везде моего телефона, значит пора, а то замучал его совсем)И крышку заднюю от белого заказать, мне кажется с черным будет интересно смотреться)
    кста, в известной тебе конторе все перечисленное пока есть, правда кое что уже в единичном экземпляре (я посматриваю их сайт иногда, хотя под свои нужды затарился с избытком ). Ну а крышка от белого на черном е71 - будет E72 стайл
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  10. #30
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
    кста, в известной тебе конторе все перечисленное пока есть, правда кое что уже в единичном экземпляре (я посматриваю их сайт иногда, хотя под свои нужды затарился с избытком ). Ну а крышка от белого на черном е71 - будет E72 стайл
    Да я вот на днях смотрел, все было и не по одному, у них заканчивается, потом опять привозят, скорей всеего так, потому что моделька еще ходовая. У них и а старые-то есть)
    Ну да, будет на е72 смахивать) а может и черную закажу крышку. Но у меня она в таких благородных временных мелких царапках, что и менять ее не хочется)
    А ты в запас панелек и клав заказал?

  11. #31
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    У меня трое детей И мои "игрушки" для них всегда были и есть табу.А со своими пусть что хотят,то и делают - на то они и игрушки
    у меня двое ! мои тоже знают что мои девайся трогать нельзя . . . все лежит доступно но они ничего не трогают . . . возможно после планшета старые нокии не интересны
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  12. #32
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    у меня двое ! мои тоже знают что мои девайся трогать нельзя . . . все лежит доступно но они ничего не трогают . . . возможно после планшета старые нокии не интересны
    ну после планшета уж точно не интересно))
    правильно-все дело в воспитании, но я не считаю воспитание выхватывание из рук и не обращением внимания потом на крики и слезы ребенка, да и спрятать и долго объяснять тоже для меня не вариант. У каждого свое. Ну уронил его десяток раз и столько же пытался погрызть, зато в год он уже уважительно относится не только к моим телефонам, но и к телефонам гостей. Знает для чего он и т.д.
    Вот, что я считаю воспитание, но тут спорить не стоит, каждый поступает как хочет, главное. чтобы результат был

  13. #33
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    А ты в запас панелек и клав заказал?
    ты же знаешь мои хомячьи наклонности переднюю панельку, заднюю и по паре вставок под клаву и самих клав - у меня же загашник еще
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  14. #34
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Гымолодца, по хорошему надо бы тоже так закупиться позже, все равно телефон планирую очень долго использовать)
    А заднюю, ты имеешь ввиду крышку саму или пластик?

  15. #35
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    А заднюю, ты имеешь ввиду крышку саму или пластик?
    не, саму крышку аккума. Stainless steel
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  16. #36
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    У сестры двое. Она все ценное держит сверху.
    А по теме. Е5 очень достойный аппарат. Пользуюсь год, не нарадуюсь.

  17. #37
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    У сестры двое. Она все ценное держит сверху.
    А по теме. Е5 очень достойный аппарат. Пользуюсь год, не нарадуюсь.
    Как за год выглядеть стал? Сильно обтрепался или вообще нет?

  18. #38
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Только кнопки стали блестеть. А так, как новый. На дисплее царапин нет (что удивительно). Навикей тоже целый.

  19. #39
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Кто в Ебурге живёт:
    http://e-burg.shop.mts.ru/phones/nok...bon_black.html

    Блин, пока писал - уже нет в наличии.

  20. #40
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Нет в наличии. Хотя пару дней назад были еще, может появятся опять.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100