Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 761
  1. #41
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    А где вы допзапчасти покупаете? И что думаете об аккумуляторах? Стоит ли про запас брать или потом китай нам поможет?
    А по теме: смотрел сегодня е5 включенную. Не куплю ни за что, потому как экран по сравнению с включенной радом е72(у е63, е71 такой же) просто ужасен для моих глаз. Все блекло-размытое какое-то. И да, клавиши блестят, совсем невидно символов и подстветка толком не помогает. Все имхо конечно.

  2. #42
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Походу тебе Е5 старого образца попалась :-)
    Я такую тоже видал, покупать не стал.

  3. #43
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    11.11 дата производства. Но мне она никак вообще не понравилась. Неухватистая и неудобная для меня.
    Оффтоп: а е72 у них была РСТ производства Румыния, такое вообще возможно???

  4. #44
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    В каком магазине смотрел? Уж очень подозрительные телефоны
    У нормальной Е5 дисплей четкий, надписи на клаве крупные и подсветка символов лучше чем у Е72 при любом освещении. Цифры на сером фоне. Клавиши слегка матовые.
    Насчет Е72 из Румынии - очень сомневаюсь. Их производили в Финляндии и Венгрии.
    P.S. Ухватистость у Е5 имхо лучше чем у Е72, как и эргономика. Имею оба.
    P.P.S. У Е63 надежность лежания в руке самая высокая из кверти от Нокия.

  5. #45
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIAVOLO Посмотреть сообщение
    А где вы допзапчасти покупаете? И что думаете об аккумуляторах? Стоит ли про запас брать или потом китай нам поможет?
    А по теме: смотрел сегодня е5 включенную. Не куплю ни за что, потому как экран по сравнению с включенной радом е72(у е63, е71 такой же) просто ужасен для моих глаз. Все блекло-размытое какое-то. И да, клавиши блестят, совсем невидно символов и подстветка толком не помогает. Все имхо конечно.
    покупаю запчасти тут. Мне нравится, если наисано оригинал, значит и будет он)gsm-opt.ru

  6. #46
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    sv1024, самый обычный частный магазин. В рознице их уже трудно найти. Упаковкисиние, с имей и датой производства. Клавиатуры РСТ. Но румынский е72 правда удивил. По клавиатуре не соглашусь: у е72(черной) очень жирно и четко выделены все символы, плюс клавиши чуточку прорезинены как на е63. У е5 все сливается в кучу. Хотя согласен, ход кнопок очень мягкий, не то, что у е71))
    Artemio, ооо! Спасибо за сайт. Цены радуют. Только два вопроса беспокоит: какие аккумуляторы заказать лучше? Крафтман или копию китай А класса? И еще как платить/доставку оформлять? Если оплачу яндекс деньгами и простую почту России выберу, то увижу свои запчасти или лучше как-то иначе оформить?
    P.S.: Всех с Рождеством!!! (Надеюсь ругаться не будут модераторы)

  7. #47
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Сравнение...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0123.jpg
Просмотров: 453
Размер:	86.9 Кб
ID:	1285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0122.jpg
Просмотров: 513
Размер:	85.1 Кб
ID:	1284  


  8. #48
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Ход кнопок на Е71 нравится больше, чем на Е5, на последней лично для меня слишком мягкий ход и невнятный отклик. В целом Е5 у меня наверное такая, как описывает Сергей. Венгрия, производство 29.02.2012.
    По ухватистости за 72-ю не скажу, а 71-я лично мне гораздо удобней. У Е5 все портит обмылочная форма. Смотрится неплохо, а вот в руке лежит ненадежно
    Ну а насчет магазина подтверждаю. Взял у них кучу всего на Е71 и не только (вплоть до задней крышки на самс S7220 половины), претензий ни к чему нет. Оформлял наложенным платежом Почтой России.
    Последний раз редактировалось BigRedCat; 07.01.2013 в 15:33.
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  9. #49
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIAVOLO Посмотреть сообщение
    Artemio, ооо! Спасибо за сайт. Цены радуют. Только два вопроса беспокоит: какие аккумуляторы заказать лучше? Крафтман или копию китай А класса? И еще как платить/доставку оформлять? Если оплачу яндекс деньгами и простую почту России выберу, то увижу свои запчасти или лучше как-то иначе оформить?
    P.S.: Всех с Рождеством!!! (Надеюсь ругаться не будут модераторы)
    Лучше крафтман, чем китай. Он намного ближе к оригиналу, работают они хорошо. Заявленная емкость соответствует действительности, а вот китай класса а..я не знаю
    Я оплачивал наложеннем платежом, расплачиваясь полностью при доставке на почту(Почта России).
    Остальные способы платежа не проверял)

  10. #50
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Artemio, мерси за сайт, жаль они в Перми. Но на 5100 низ у них есть, а я его долго искал.

  11. #51
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Artemio, мерси за сайт, жаль они в Перми. Но на 5100 низ у них есть, а я его долго искал.
    Ну я то тоже не из Перми Но заказывал, все хорошо. По моему совету BigRedCat заказывал, тоже доволен)
    просто за дешевую детальку придется доставку платить..если ты об этом)
    Заказывал пару раз, старался чуть больше взять)

  12. #52
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Я тоже там думаю заказать для Е71 переднюю панель и накладку под клавой, но как-то неправильно получается, что за доставку больше отдам. Еще всегда хотел серую Е71, вот думаю если на черный корпус переднюю панель с клавой, накладку и крышку от серого поставить, как смотреться будет? Или колхоз какой-то получится?

  13. #53
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Я тоже там думаю заказать для Е71 переднюю панель и накладку под клавой, но как-то неправильно получается, что за доставку больше отдам. Еще всегда хотел серую Е71, вот думаю если на черный корпус переднюю панель с клавой, накладку и крышку от серого поставить, как смотреться будет? Или колхоз какой-то получится?
    Ну панелька, по-моему, 400 или 440 стоит, а накладка 60. Доставка 300 руб) уже не больше. Просто в тоже же официальном салоне нокии это будет все равно в 2 раза дороже стоить.

    Думаю будет колхоз))я вот на черный хотел заказать заднюю крышку с белого, но вот думаю, что тоже колхоз получится))

    У меня серая была, черная честно говоря больше нравится, почище выглядит. Вот белую бы)))

  14. #54
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Я от серого прям тащился, он как-то дороже и благороднее других смотрится, но когда покупал серые стоили 12К, а там где я брал за 10 были только черные. А у тебя серый еще остался? Может примеришь серую крышку к черному?

  15. #55
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Я от серого прям тащился, он как-то дороже и благороднее других смотрится, но когда покупал серые стоили 12К, а там где я брал за 10 были только черные. А у тебя серый еще остался? Может примеришь серую крышку к черному?
    Мне серый тоже очень нравился, но когда покупал в начале продаж, выбора вообще не было, серые были и все
    Просто на сером царапки мелкие видно больше, поэтому черный мне сейчас больше нравится.
    К сожалению не смогу, я серый на запчасти продал в том году)Сам бы хотел поэксперементировать..

  16. #56
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Ну черный тоже не идеал. Черная краска с металла стирается, хоть и "аккуратно", по началу даже незаметно было, было похоже на блики от света на углах.
    PS Что-то мы тут оффтоп развели, тема то о Е5

  17. #57
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Ну черный тоже не идеал. Черная краска с металла стирается, хоть и "аккуратно", по началу даже незаметно было, было похоже на блики от света на углах.
    PS Что-то мы тут оффтоп развели, тема то о Е5
    У меня только пару царапин от падений, пока на передней панельке не стиралась краска, а на задней крышке есть некоторые потертости внизу. Тут серый предпочтительней Но в сером пластик на углах обтирается, под ним светло-серый, не очень смотрится, на черном такого нет... В общем фиг его знает, но исходя из моего опыта черный держится получше)
    ну да,оффтоп, но тему про е71 не создавать же ради нас двоих Лучше эту переименовать - "Nokia E63/E71/E72/E5". Наверное так правильней будет..

  18. #58
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    только для владельцев Е63/71/72/5 - там предлагается только софт обсуждать, но думаю можно любые вопросы относительно аппаратов.

  19. #59
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Лучше эту переименовать - "Nokia E63/E71/E72/E5". Наверное так правильней будет..
    Поддерживаю переименование темы.

  20. #60
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Отставить споры
    Я за переименовывание темы. А еще, хехе, еще мне отдали е71
    Работает, но жизнь конечно потрепала. И так, это евротест, белый изначально. Покупался подругой через полгода, как у меня увидела е71. На фото они обе. Теперь вот чего думаю...Заказывать корпус и клаву, но какую? Белая помню плохо на солнце читаема, но на пластике со временем менее заметно вытирание. Черный неслишком ли скучен? А еще вопрос к вам: у всех кнопки отрывались со временем? У меня на серой стоит китайская клава, родную год назад не смог найти.
    Еще вопрос: если я хард ресет сделаю, то русский пропадет в телефоне? Сейчас 300я прошивка, стоит ли 500ю шить? Фениксом шить или как? Я старую симбу никогда не шил, только на е7 анну на бэль менял, но там все просто.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5990.jpg
Просмотров: 502
Размер:	92.1 Кб
ID:	1286  

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100