Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 761
  1. #61
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Шить Фениксом после ХР.

  2. #62
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    А где почитать подробнее можно? Вообще стоит ли трогать, если пока все работает?

  3. #63
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIAVOLO Посмотреть сообщение
    А еще вопрос к вам: у всех кнопки отрывались со временем?
    ничего не отрывалось,только джой облез пипец

  4. #64
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    ничего не отрывалось,только джой облез пипец
    Джой облезает у всех, такова жизнь. А вот нижние кнопки и у меня отрывались. Ctrl, 2 раза) Такое впечатление, что этим боком за карман джинс цеплял клавиатуру и в итоге мембрана надрывалась.

  5. #65
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Да возьми ты клаву белую, там оригиналы, вряд ли что-то оторватся должно. Тем более, если клаву с панелькой другого цвета брать, то и середину менять нужно будет, а тут уже посложнее, платы переставлять, разъемы, готов ли ты на это?
    Обнови просто белыми запчастями.
    А 500 прошивка лучше конечно. Нужно шить, ибо помню у меня она глючная была. Шить фениксом с заменой продакт кода, раз у тебя евтотест. Так в гугле и напиши, выдаст темы по прошивке с одного известного форума по нокии.
    У меня на клаве ничего не отрывалось, на прошлом е71 только правая софт-клавиша пополам треснула после 2,5 лет эксплуатации.

  6. #66
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Мембраны отрываться не должны. Клава к ним не приклеена, а просто опирается.

  7. #67
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Я наверно неправильно называю детать. Сами пластиковые кнопки разве не на мембрану закреплены из силикона? Вот с этой основы они отрываются. Мыл тут в спирте клаву от е61, там пробел отвалился, еле назад приклеил)

  8. #68
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Это просто основа клавы.

  9. #69
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Ну понятно от чего отваливались в общем) ну так что там с 71м? Фото состояния давайДоволен?)

  10. #70
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Ну понятно от чего отваливались в общем) ну так что там с 71м? Фото состояния давайДоволен?)
    так я же выкладывал вчера фото рядом с моей сломанной. Конечно доволен. Почистил его, сделал софт ресет. поставил временно китайскую клаву, думаю делать черным или серебристым. Разбирал полностью трупик. Ничего сложного там нет. Вот е7 как самому чинить не знаю даже. Еще попозде перепрошьюсь, а то тут 300 прошивка и буква є. Он же евротест был за дизайн и удосбство все прощаю ешке.

  11. #71
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    ну что - у нас опять аттракцион неслыханной щедрости от МТС : на Е72 скинули цену с 7990 до 5990, в наличии черный и серый, оба нави. Заодно и подешевели кверти С3 - с 3790 до 2990, есть серый и розовый. Розовый взял бы дочери, но блин нужен "сЭЭЭнсорный", а так за эту цену неплохо.
    На черную 72-ю руки слегка зачесались, но при наличии нескольких Е71 и свежекупленной Е5...
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  12. #72
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    BigRedCat, неплохо. А в Москве мтс катают. Заказывал черный е72, перезвонили и сказали уже нигде нет. Такое впечатление єто возвратный был. Ну да и ладно) Сєкономил 8 тысяч, получил от подруги е71.
    А на те деньги назаказывал деталей, почти 8 тысяч с доставкой вышло.

  13. #73
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Воронеж город чудес

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Воронеж город чудес
    хоть оптовую партию заказывай,даже с доставкой выйдет дешелве чем он сейчас в магазах,ну там хде еще остался

  15. #75
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    А кто-нибудь чехлами пользуется? Раньше с первой е71 кожаный чехол-кармашек носил от beyzacases. А теперь вот думаю стоит брать не стоит. Владельцы черных е71, как он в плане износа корпуса? Тот, что видел был ужасно затерт((
    А вообще есть такой милый чехольчик на просторах ибей http://www.ebay.com/itm/lovely-cute-...item35c2a6a150

  16. #76
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Я не пользуюсь, по-моему от чехлов вроде комплектного он еще быстрее изнашивается, а такие чехлы в которых телефон находится постоянно я вообще не воспринимаю.

  17. #77
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    не люблю чехлы. Ношу просто в кармане, износ у меня идет только от падений, ну мелкие затирания есть конечно, но не особо видные.

  18. #78
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Черный е71. Ношу либо в кармане пиджака (вместе с паспортом в кожаной обложке), либо летом в кармане сумки вместе с ключами (правда, ключи в закрытой кожаной ключнице ). Повреждений от этого никаких, телу третий год. В комплектный чехол кладу изредка на выходных, когда таскаю тело в узком кармане джинсов - так спокойнее

    ЗЫ. А ко мне в честь Старого НГ заходил Дед Мороз с... красным мешком предположения по поводу подарка принимаются и рассматриваются
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  19. #79
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Вот весь в раздумьях: чем еще Е73 отличается от Е72 кроме нерусской клавы и других частот для 3Ж. По картинкам закрадывается надежда что внизу передней панели металл, как у Е71, да и вцелом сборка лучше 72-ой. Есть какие-то у него еще отличия? Стоит ли брать?

  20. #80
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Грызу ногти на ногах,что не успел забрать последний Е5 (белый) в Мтс по суперской цене Заказ не принимают,говорят,на точках нет нигде.Единственный экземпляр остался в noname-магазинчике по цене 2-х летней давности - 8 т.р. Ещё есть Е6 в другом,примерно,за червонец,но не хочу - пройденный этап. Чё то реально страшно не запастись нормальной "кнопкой",потом-то уже точно не будет Да ценник страшный Поторговаться,что-ли?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100