Показано с 1 по 20 из 320

Тема: Сериалы

Древовидный режим

  1. #1
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию Сериалы

    Давайте делится впечатлениями о просмотренных сериалах.

    В последнее время свободного времени стало довольно много, иногда просто сижу скучаю дома, ну а чтобы занять себя начал неспешно смотреть, только не смейтесь, Баффи истребительница вампиров. Помню крутили этот сериал по ТВ еще когда я учился в школе, была некоторая ностальгия, хотя последние тренды фильмов про вампиров не сильно вдохновляют на просмотр, но для меня стимулом стало имя создателя сериала - Джосс Уидон, автор великолепного Светлячка.
    Вампиры тут не переливаются на солнце, не страдают от душевных проблем, это бездушные твари которых главная ******я истребляет толпами и без сожалений. В каждой минуте сериала есть то, что заставляет с интересом наблюдать за происходящим - фирменный стиль Уидона, который присутствует во всех его фильмах (Баффи, Светлячок, да те же нашумевшие летом Мстители). Персонажи, каждый из которых отлично прописан и находится на своем месте, актеры отлично отыгрывающие своих персонажей, простой, но интересный сюжет, прекрасные диалоги, юмор в нужном количестве и в тех местах, где он нужен. Но я пока не так много отсмотрел, но надеюсь дальше сериал продолжится в том же духе и не сбавит обороты.
    Последний раз редактировалось Alex Sk.; 14.12.2012 в 23:46.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100