Страница 28 из 59 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1167
  1. #541
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    в профиле написано же (под аватарой)
    а я и внимания не обратил)


    сотник, как экран? Пишут,что не очень, пленка, тусклый. Как впечатление, работа телефона? За сколько взял?
    разговорный динамик тихий,тоже пишут.
    Просто к нему тоже приглядываюсь,расскажи,есл и можно, подробнее.)
    Последний раз редактировалось Artem; 11.04.2014 в 20:51.

  2. #542
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    а я и внимания не обратил)


    сотник, как экран? Пишут,что не очень, пленка, тусклый. Как впечатление, работа телефона? За сколько взял?
    разговорный динамик тихий,тоже пишут.
    Просто к нему тоже приглядываюсь,расскажи,есл и можно, подробнее.)
    За 15 в Связном взял.
    Не тусклый он, просто нормальный. У меня тоже сомнения на его счет были - обзоры там, тесты... Я Санеше позвонил, я ему больше, чем муртазену доверяю))) Ну и вышло так, как он и сказал - в нем нет амоледной кислотности, он естественный, нормальный. Пленка не мешает, у меня на Ray пленка была, я его через полтора года в этой пленке и продал, если трубу в одном кармане с ключами не носить, то ничего ей не сделается. С нее отпечатки, кстати, отлично стираются.
    Динамик совершенно адекватный, не тише других, запас по громкости есть. Пожалуй, звук более резкий, чем на HTC Desire SV, но дискомфорта нет.

    Чувствительность субъективно лучше, чем у НТС и ощутимо лучше, чем у 4го айфона. Я на первом этаже живу, решетки. двор-колодец, на НТС в режиме 3G сигнал неустойчивый, приходится в GSM переключать, чтобы связь не попадала. Айфону и это не особо помогает. Соньке это шаманство ни к чему, устойчивый прием в любом месте квартиры.

    Если еще что интересно - спрашивай))
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  3. #543
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Сотник, спасибо за ответ. Интересно еще,да)
    Интересна работа самого устройства(тормоза, раздражающие моменты)?
    Не сильно большой в руке?(вроде был за компактные девайся или я ошибаюсь, тем более недавно е72 взял). Удобно с ним? Чехол покупал?
    Почему его выбрал?) как батарейка или еще не понятно? Пока больше ничего не придумал...

  4. #544

    По умолчанию

    Сотник, поздраляю. Я как раз позавчера у знакомого видел, покрутить не было времени, но на словах он хвалил /а он рубит/.

  5. #545
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Сотник, поздраляю. Я как раз позавчера у знакомого видел, покрутить не было времени, но на словах он хвалил /а он рубит/.
    Вроде ж тоже собирался телефон менять? Перехотелось или не на что?

  6. #546
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Сотник, спасибо за ответ. Интересно еще,да)
    Интересна работа самого устройства(тормоза, раздражающие моменты)?
    Не сильно большой в руке?(вроде был за компактные девайся или я ошибаюсь, тем более недавно е72 взял). Удобно с ним? Чехол покупал?
    Почему его выбрал?) как батарейка или еще не понятно? Пока больше ничего не придумал...
    Вообще-то да, я за смарты средних и мелких форм, но дизайн и материалы тоже важны ))) Выбирал между сабжем, HTC One M7, One mini и Xperia Z1 compact. Сабж оказался наиболее сбалансированным, в т.ч. и по цене. Водозащита, опять же. Ну и док-станция, это вещь! Давно мечтал о трубе с подобной штучкой )))
    Размеры норм, думал, будет хуже. Я вот привык НТС держать между большим и средним пальцами за верхний и нижний торцы, а указательным страницы в Опере листать - в Соньке тоже так можно, хоть и не так долго. В кармане пиджака не мешается, все-таки он тонкий. А вот звонок одной рукой принимать не так удобно - не всякий большой палец доскользит до правого края экрана )))

    Чехла не будет, это кощунство - такую красоту прятать )))

    Тормозов пока не заметил. Установил Real Racing 3 - все плавно и красиво.

    zeppelin
    Спасибо. Это труба для кинестетиков, типа меня )))
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  7. #547
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Вообще-то да, я за смарты средних и мелких форм, но дизайн и материалы тоже важны ))) Выбирал между сабжем, HTC One M7, One mini и Xperia Z1 compact. Сабж оказался наиболее сбалансированным, в т.ч. и по цене. Водозащита, опять же. Ну и док-станция, это вещь! Давно мечтал о трубе с подобной штучкой )))
    Размеры норм, думал, будет хуже. Я вот привык НТС держать между большим и средним пальцами за верхний и нижний торцы, а указательным страницы в Опере листать - в Соньке тоже так можно, хоть и не так долго. В кармане пиджака не мешается, все-таки он тонкий. А вот звонок одной рукой принимать не так удобно - не всякий большой палец доскользит до правого края экрана )))

    Чехла не будет, это кощунство - такую красоту прятать )))

    Тормозов пока не заметил. Установил Real Racing 3 - все плавно и красиво.

    zeppelin
    Спасибо. Это труба для кинестетиков, типа меня )))
    начитался всяких страшилов на 4пда, что-то многовато глюков каких-то. Аж,странно.
    Тяжело сейчас телефон выбрать ...или просто не стоит 4пда-форум читать

  8. #548
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    начитался всяких страшилов на 4пда, что-то многовато глюков каких-то. Аж,странно.
    Тяжело сейчас телефон выбрать ...или просто не стоит 4пда-форум читать
    Там гики шарахнутые тусят, они любой тел до полного изумления ушатают )))
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Вроде ж тоже собирался телефон менять? Перехотелось или не на что?
    Да сам не знаю, раз в пару недель задумываюсь /и даже загораюсь/, а потом успакаиваюсь, и так мне всё хорошо и пофигу с моей ноклой. Если серъёзно- мне не нужна современная трубка, я ничем, кроме звонков, смс, и немножко сетью не пользуюсь и не собираюсь. Правда, пару раз покрутил нексус5, если бы сейчас умерла моя голубушка, её бы и взял. Переходил я с е72, как родная стала, так что теперь до смерти (её или моей) мы будем вместе

  10. #550
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    начитался всяких страшилов на 4пда, что-то многовато глюков каких-то. Аж,странно.
    Тяжело сейчас телефон выбрать ...или просто не стоит 4пда-форум читать
    У них там одни ужасы мляха муха почти по всем моделям известных фирм, что они с ними делают непонятно, у меня на данный момент С3, ну вообще ни каких проблем, почти год на нём, на 4пда у них экраны выцветают, какие то смертельные сны, прошъют, не включается, я свой уже наверно раз 500 и прошивал и кастомы ставил, вообще никаких проблем, живучий гад, так что Сотник нормальный аппарат, поздравляю! я сам на С3 ставлю режим экрана (стандартный) так как привык к бывшим Сонькам с естественной передачей цвета

  11. #551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    я сам на С3 ставлю режим экрана (стандартный) так как привык к бывшим Сонькам с естественной передачей цвета
    Стандартный - это как раз заярченый, просто не до такой степени, как динамический. Режим с естественными цветами в офф прошивке 4.3 называется "профессиональное фото", правда после стандартного кажется очень блеклым

  12. #552
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    андрей,да не говори, что они с ними делают, наверное просто не стоит читать форум. Полезная инфа есть, но столько го:::нища про телефон выливается, аж страшно,как они им пользуются-то. При чем многое ж правда,вот и пугает) наверное концентрация проблем сказывается.

  13. #553
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Стандартный - это как раз заярченый, просто не до такой степени, как динамический. Режим с естественными цветами в офф прошивке 4.3 называется "профессиональное фото", правда после стандартного кажется очень блеклым
    у жены пробовал на с3 включить,да тускло вообще,даже мне не привыкшему к использованию телефона.

  14. #554
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Стандартный - это как раз заярченый, просто не до такой степени, как динамический. Режим с естественными цветами в офф прошивке 4.3 называется "профессиональное фото", правда после стандартного кажется очень блеклым
    А, извиняюсь, у меня сейчас 4.3, режим экрана Кино, ну или можно Профессиональная фотография, дальше вырви глаз)) динамический и стандартный

  15. #555
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    А вообще бы кто что посоветовал до 15 тыс? Лень тему отдельную создавать.
    Требования минимальные: стабильность, звонки, смс, немного инета, батарейку до вечера и фото приемлемое, из программ: да наверное на всех осях такое есть, без индивидуальных особенностей запросы.

  16. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    у жены пробовал на с3 включить,да тускло вообще,даже мне не привыкшему к использованию телефона.
    Глаза привыкают. Мне где-то часов 6 потребовалось, чтобы не казался тусклым. А через несколько дней для пробы стандартный включил, удивился как терпел его

  17. #557
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Глаза привыкают. Мне где-то часов 6 потребовалось, чтобы не казался тусклым. А через несколько дней для пробы стандартный включил, удивился как терпел его
    человек ко всему привыкает,согласен..

  18. #558
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    А вообще бы кто что посоветовал до 15 тыс? Лень тему отдельную создавать.
    Требования минимальные: стабильность, звонки, смс, немного инета, батарейку до вечера и фото приемлемое, из программ: да наверное на всех осях такое есть, без индивидуальных особенностей запросы.
    Наверно всё таки лучше создать)), а то в этой теме просто так не получится))

  19. #559
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Наверно всё таки лучше создать)), а то в этой теме просто так не получится))
    +1
    когда создаёшь и на "бумажке" перед собой кроме цены перечисляешь требования...
    она иногда Бац!...
    и ненужна становится
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  20. #560
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    В общем сегодня побаловал себя)), давно хотел купить фотоаппарат, да вот то некогда то ещё что нибудь, сегодня зашёл в Евросеть чувствую всё, созрел)), спасибо Санеше и остальным за советы))
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 12.04.2014 в 17:08.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100