Страница 1 из 59 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1167
  1. #1
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию Купил/продал девайс. Хочу выслушать поздравления :)

    Как известно, каждому девайсу мы радуемся два раза - когда купили и когда продали
    Продал старый Алкатель 800, который два года валялся без дела.

  2. #2
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    А как вообще выглядит продажа б/у телефонов?Где встреча?Не звонят ли потом с претензиями и угрозами?Как-то с трудом представляю,что буду продавать б/у телефон - скорей,кому-нибудь из родственников подарю,чем за бесценок пытаться продать.

  3. #3
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Дал объявление в инете. Позвонила женщина. Встретились в соседнем магазине в фойе. Посмотрела, отдала деньги. Все.

  4. #4
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Я iPod продал недавно, позвонили, обговорили место встречи, на месте посмотрели мой айпод, комплект, отдали деньги и мы разошлись, никто с претензиями не звонил. Телефоны до этого продавал только через знакомых, да и то незапланированно, там вообще никаких проблем не было.

  5. #5
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Один раз только знакомому телефон продавал, давно очень. В основном обычная продаже через интернет-доску объявлений. Ничего в этом страшного нет Всегда попадались адекватные, нормальные люди. Притензий никогда не было. Единсвенный косяк был один раз при продаже-флэшку забыл достать, там фоток столько было интересных, жалко было. А вот б/у не покупал никогда, ну разве только сони з5, ну это б/у не назвать, раритер, не для пользования. Честно говоря брезгую чьим-то телефоном пользоваться, если он незнакомого человека..

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Как известно, каждому девайсу мы радуемся два раза - когда купили и когда продали
    Продал старый Алкатель 800, который два года валялся без дела.
    Была мысля продать восьмисотый,но решил оставить,за дорого не возьмут,так пусть останется,телефон то не плохой.
    Приходилось и продавать и покупать,проблем не возникало.

  7. #7
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Честно говоря брезгую чьим-то телефоном пользоваться, если он незнакомого человека..
    Такая же фигня) Все равно, что трусы чужие надеть))

  8. #8
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    Такая же фигня) Все равно, что трусы чужие надеть))
    А если хочется достать какую-то модель, но ее в продаже нет, то что делать? Правильно, искать по барахолкам Да и там можно нулевые найти, плюс в салонах коробки вскрывают и дают помацать тел фиг знает кому, а если он заразный? Если серьезно, то первое что делаю, разбираю полностью и протираю всё влажной салфеткой

  9. #9
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    А если хочется достать какую-то модель, но ее в продаже нет, то что делать? Правильно, искать по барахолкам Да и там можно нулевые найти, плюс в салонах коробки вскрывают и дают помацать тел фиг знает кому, а если он заразный? Если серьезно, то первое что делаю, разбираю полностью и протираю всё влажной салфеткой
    Ну поиск модели,которой нет в продаже-немного другое. Тут деваться некуда, если уж приспичило.

  10. #10
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    плюс в салонах коробки вскрывают и дают помацать тел фиг знает кому, а если он заразный? Если серьезно, то первое что делаю, разбираю полностью и протираю всё влажной салфеткой
    Это другое. Пусть себе мацают на здоровье) Он же не в использовании был. Это больше психологическая заморочка

  11. #11
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Где-то месяц назад порадовала себя покупкой нового ноута) Старенький стационарный комп давненько уж на ладан дышал))) И ведь дождался))) Сдох в вечер, когда в доме появилась моя новая Сонька)))

  12. #12
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    А я недавно заменил древнюю мыльницу самсунг на беззеркалку NEX-F3. Просто небо и земля, разница колоссальная (да и обошлась мне сонька всего в 12,5К, что тоже приятно).

  13. #13
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Alex Sk., оу, поздравляем))) Я тоже хочу, но здравый смысл говорит, что при моих талантах и "мыльницы" с головой хватит)))

  14. #14
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Прынцесса, ну даже при отсутствие талантов беззеркалка лучше практически любой мыльницы, тут только габариты остановить могут от выбора беззеркалки.

  15. #15
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Alex Sk., да просто не вижу смысла в данный момент приобретать хороший аппарат для съемок новогодней пьянки, рожденственского загула, крещенских моржеваний, отмечаний своего и еще пары-тройки дней рождений... Там все равно 99,9% отснятого пойдут под снос. Рожи, полагаю, будут слишком кривыми вне зависимости от агрегата, на который их снимали))) Плюс шумы от мыльницы помогут скорее заретушировать часть косоты))))))))

  16. #16
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Ну тоже верно. В моем случае просто пришло время менять фотоаппарат, решил уж сразу брать беззеркалку.

  17. #17
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Не знаю, какое это приобретение Но сам себя поздравил
    Обновил софт у роутера TP-LINK TL-MR3020 3G Wi-Fi. Все девайсы стали авторизовываться за полсекунды!
    P.S. Маленький, размер с два коробка спичек, не греется, работает от любого источника питания. Радость на даче. Полноценный Линух роутер.
    P.P.S. Упаковка как у Эппл, даже кабели белые

  18. #18
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    К своему удивлению, смог сегодня приобрести Е72! Комплектация Navi, цвет серый, РСТ. Магазин МТС, цена 7990.

  19. #19
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Вау! Поздравляю! У меня такой же комплектик.

  20. #20
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Вау! Поздравляю! У меня такой же комплектик.
    Спасибо! Сам в шоке Уже был готов приобрести "серый", а тут ...упс! Здесь должна была быть ссылка на интернет магазин МТС. Но сейчас залез туда, а Е72 уже нет! Получается я взял последний РСТ в Москве. Во как!
    Кстати, когда заказывал себе, обратил внимание на наличие Е5 за 3590. Еще подумал, может взять про запас , тем более за такие деньги. Но тормознул. А сейчас смотрю, тоже уже нет
    Последний раз редактировалось TLC105; 19.12.2012 в 23:26.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100