Страница 2 из 59 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1167
  1. #21
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я тоже в МТС взял. И тоже последний. Рад!

  2. #22
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Съездил сегодня, забрал машинку (оплачивал картой, вчера доехать не успел). Все таки Е-серия, это лучшее, что было у Нокии. Жаль, что закрыли и симбу, и соответственно, Е-серию. Единственное что разочаровало, так это комплектный чехол. На фото смотрелся лучше, чем от Е71, а на деле... бяка. Теперь сижу вспоминаю, что да как. Все таки последняя симба была года два назад.

  3. #23
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Вот сейчас наделаю фоток и пойду продавать N9 с БТ гарнитурой и чехлами А потом заодно и узнаю: радостно мне будет или горестно)))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  4. #24
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Е-серия нокии, вот что мне жаль в мобилостроении...жаль,что канула в небытие. С 2007 года я с телефонами этой серии и мне очень они нравились и нравятся, жалею, что ни продолжений, ни повторений уже не будет от нокии..


    Gnome, чем Н9 не устроил?

  5. #25
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    ПокетБук появился и в моей сумке)

  6. #26
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    ПокетБук появился и в моей сумке)
    Чёт у меня читалки не прижились; все интересные статьи и книги читаю на ноуте, а еще есть неплохая дедушкина библиотека, живую книгу ни один эбук не заменит, напряжение на глаза все равно выше, да и взять в руки 50-летней томик приятно Хотя у мамы есть оникс, но он тормоз и дисплей в 5 дюймов мне мал.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    ПокетБук появился и в моей сумке)
    Обновила уже? Какую первую книгу открыла?))
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  8. #28
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    У меня брательник вчера на корпоративе выиграл покетбук 311... вроде, так называется. Думает, кому бы подарить))) Имхо, хуже 622-го, не представляю, как такое дарить, когда в мире есть оникс аврора
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  9. #29
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Вот сейчас наделаю фоток и пойду продавать N9 с БТ гарнитурой и чехлами А потом заодно и узнаю: радостно мне будет или горестно)))
    И как оно? Или еще в процессе?

  10. #30
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    sv1024 , да опять гарнитуру дома в коробке забыл. Но после обеда тело отфоткаю хотя бы) Дальше тупить уже низзя, не успею до НГ
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    У меня брательник вчера на корпоративе выиграл покетбук 311... вроде, так называется. Думает, кому бы подарить))) Имхо, хуже 622-го, не представляю, как такое дарить, когда в мире есть оникс аврора
    Это 611, наверное, все-таки. А чем она плоха? Чтобы читать книжки -- самое оно.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  12. #32
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    А чем она плоха?
    В комплекте нет нормального чехла.
    Мало памяти своей, всего 2Гб, а карточки в комплекте тоже нет.
    У авроры: своей 8Гб и карту в комплект положили на 16Гб. Разница е?
    Нет тач-скрина, а бегать двумя кнопками и комбинациями менять размер шрифта...
    И нет подсветки. Вот лично я так и не подсел до сих на эти читалки как раз из-за отсутствия подсветки.
    Глаза у меня устают от такого экрана, если не читать исключительно в яркий день с 12-ти до 15-ти.
    Зрение хорошее, и портить не хочу.

    И вообще, после авроры - все плохи
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  13. #33
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение

    И вообще, после авроры - все плохи
    Давно купил?) Как впечатления? Можно поподробнее?)

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    В комплекте нет нормального чехла.
    Мало памяти своей, всего 2Гб, а карточки в комплекте тоже нет.
    У авроры: своей 8Гб и карту в комплект положили на 16Гб. Разница е?
    Нет тач-скрина, а бегать двумя кнопками и комбинациями менять размер шрифта...
    И нет подсветки. Вот лично я так и не подсел до сих на эти читалки как раз из-за отсутствия подсветки.
    Глаза у меня устают от такого экрана, если не читать исключительно в яркий день с 12-ти до 15-ти.
    Зрение хорошее, и портить не хочу.

    И вообще, после авроры - все плохи
    Хорошо, что нет чехла в комплекте -- они сейчас идут с дурацким креплением по углам, я себе купила на ебее отличный чехол built а-ля носок с розовым мехом внутри за 300 рублей
    Карточка на 8 Гб стоит ну максимум 300 рублей, я сейчас отлично обхожусь 2 Гб, Ленинскую библиотеку не храню.
    Зачем тач-скрин вообще в книжке? Шрифт выставляется один раз, кнопки программируются элементарно на увеличение\уменьшение шрифта и переход по ссылкам. Основная функция -- листать страницы.
    Да, подсветка -- это безусловный плюс.
    Но в темноте тоже вредно читать, лежа вредно читать, криво сидя вредно читать.

    Ценники сравни на аврору и 611, ага?
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  15. #35
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Всё написанное в том или ином виде слышу почти каждый день по разным поводам. Прямо можно названия менять, оставив весь текст. "Зачем эти большие экраны? Всё равно фильм нормально не посмотришь. Зачем эти камеры в телефонах? Мне и зеркалки хватает. Зачем в телефоне читать книжки? Лучше бумага! Зачем 16Гб памяти? Мне и 2Гб хватает. Подсветка это круто, но и без неё можно жить! ... И в конце: зачем столько переплачивать, если можно не переплачивать?".

    Это прямо стандартные рассуждения. Маш, я так никогда не думал, не думаю, и надеюсь, что никогда не буду так думать

    Кого-то и ЖП-газета в метро по утру в толкучке вагона устраивает. И подсветка не нужна, в вагоне же светло. На хрен масштаб? Там и так всё уже настроено, в газете. И ценник сравните на аврору и говнозету! Мне на них сориентироваться? ))) Да лучше на рею...
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  16. #36
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Мне вполне комфортно читать на айфоне, например. Две отличные читалки и высокая плотность пикселов дисплея. На компе читать глаза разбегаются

  17. #37
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Саш, а еще "стандартное рассуждение": "Понты дороже денег". Мне как пользователю, нафиг не нужен сенсорный экран на ридере. Почему? Потому что, простите за интимные подробности, но поднимаясь с места, куда и царь Петр пешком ходил, я держу книжку или плечом, или подбородком, а сенсор перелистнет же) Так что не вижу смысла переплачивать за то, что мне не только не нужно, но и будет мешать.

    А еще есть такая фразочка, что айфон и большие джипы покупают те, у кого... кому в жизни не совсем повезло.
    Я к чему... К тому, что русский язык настолько велик и могуч, что любое событие можно превознести, разбить в пух и прах, убить или родить, используя какие-либо расхожие фразы. Они являют средством подтверждения, а не самим подтверждением.

    При всем уважении не могу не напомнить тебе о твоих же собственных рассуждениях о том, что люди покупают телефоны, половиной функций в которых и не воспользуются. И ты же задавал вопрос: "Зачем?"

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Всё написанное в том или ином виде слышу почти каждый день по разным поводам. Прямо можно названия менять, оставив весь текст. "Зачем эти большие экраны? Всё равно фильм нормально не посмотришь. Зачем эти камеры в телефонах? Мне и зеркалки хватает. Зачем в телефоне читать книжки? Лучше бумага! Зачем 16Гб памяти? Мне и 2Гб хватает. Подсветка это круто, но и без неё можно жить! ... И в конце: зачем столько переплачивать, если можно не переплачивать?".

    Это прямо стандартные рассуждения. Маш, я так никогда не думал, не думаю, и надеюсь, что никогда не буду так думать

    Кого-то и ЖП-газета в метро по утру в толкучке вагона устраивает. И подсветка не нужна, в вагоне же светло. На хрен масштаб? Там и так всё уже настроено, в газете. И ценник сравните на аврору и говнозету! Мне на них сориентироваться? ))) Да лучше на рею...
    Обожечки, храни в своей книжке Ленинскую библиотеку, только не надо доказывать, что это вот всем поголовно нужно, и книжка без 16 Гб карточки в комплекте и подсветки не имеет права быть востребованной. Кто с этим не согласен - бездумное стадо со стандартными рассуждениями, а я - Д'Артаньян.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  19. #39
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    А чего это вы растревожились-то, как айфономаны какие от прихода фандроида

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    И ты же задавал вопрос: "Зачем?"
    Где это я говорил "зачем" и кому? Может, это из другого дня фраза, но какое отношение она имеет к сегодняшнему разговору? И при чём тут айфон и джипы))) Больная тема, что ли?)) Маша спросила, чем 611 хуже авроры. Я ответил, чем. Ну, если от книги ничего не нужно особого, то и газета не хуже. Стало быть, если меня любитель газет спросит, чем аврора лучше газеты, я и ему должен буду сказать - ничем?

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    только не надо доказывать, что это вот всем поголовно нужно, и книжка без 16 Гб карточки в комплекте и подсветки не имеет права быть востребованной
    А где я такое доказывал? Я как раз обратное говорил: газеты - очень востребованы, в метро многие люди газету читают, так там вообще нет карты памяти и подсветки. Не надо меня перевирать, как юнца. Я сказал 8Гб + 16Гб лучше, чем 2Гб. Это очевидно. Кому-то это не нужно - это уже дело десятое. Не нужно - не пользуйся, только не надо говорить, что бак на 70 литров не лучше бака на 40 только потому, что и на 40 по городу хватает, а за город мы не ездим
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  20. #40
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Где это я говорил "зачем" и кому? Может, это из другого дня фраза, но какое отношение она имеет к сегодняшнему разговору?
    То есть ты настолько непоследователен?)

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    И при чём тут айфон и джипы))) Больная тема, что ли?))
    Да просто к слову пришлись, как наиболее наглядный показатель неверного применения расхожих фраз в качестве доказательной базы)

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Маша спросила, чем 611 хуже авроры. Я ответил, чем. Ну, если от книги ничего не нужно особого, то и газета не хуже. Стало быть, если меня любитель газет спросит, чем аврора лучше газеты, я и ему должен буду сказать - ничем?
    Все же спор зашел о вещах одной породы) Газета и электронная читалка сравнимы так же, как купание в ванной и в море.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100