Страница 3 из 59 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1167
  1. #41
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    То есть ты настолько непоследователен?)
    Вырванное из контекста "зачем?", да ещё произнесённое неизвестно когда и по какому поводу, и без ссылки на полный текст - это, конечно же, сама последовательность. Дай уж хотя бы почитать, что именно и где я говорил, я хоть пойму, о чём речь. Ты же не думаешь, что я помню все свои слова по каждому случаю за последние 12 лет?

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    Да просто к слову пришлись, как наиболее наглядный показатель неверного применения расхожих фраз в качестве доказательной базы)
    Это, вообще, о чём? Может, стоит меня перечитать и попытаться вникнуть, если вдруг где-то непонятно?

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    Все же спор зашел о вещах одной породы) Газета и электронная читалка сравнимы так же, как купание в ванной и в море.
    Это почему же? Кому-то эта читалка вообще никуда не впилась, а газету он с утра в метро берёт. А порода как раз одна: получение информации при помощи чтения. Не надо тра-ляля, я читалку не с велосипедом сравнил. А кому-то и ванная - море.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  2. #42
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    По-моему, кто-то увидел ворота посреди поля и никак не желает их обойти)

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    А где я такое доказывал?
    А вот здесь:
    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    И вообще, после авроры - все плохи
    ...
    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Я как раз обратное говорил: газеты - очень востребованы, в метро многие люди газету читают, так там вообще нет карты памяти и подсветки.
    Перечитай еще раз, что и как ты написал:
    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Кого-то и ЖП-газета в метро по утру в толкучке вагона устраивает. И подсветка не нужна, в вагоне же светло. На хрен масштаб? Там и так всё уже настроено, в газете. И ценник сравните на аврору и говнозету!
    Из цитаты видно, что ты искренне рад за этих людей, что они пользуются дешевыми газетами без подсветки и настройки масштаба, и совсем не язвишь по этому поводу, да? Не надо переиначивать теперь собственные слова, делая вид, что я дура, которая не может понять смысла одного абзаца.

    Стоп. Да ты, похоже, вообще не понял, о чем я писала: моя 611 меня полностью устраивает, и даже объяснила по пунктам, почему не вижу в ней никаких недостатков, кроме отсутствия подсветки. Наверное, поэтому в ответ получила негодование по поводу стандартных фраз и мышления?


    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    не надо говорить, что бак на 70 литров не лучше бака на 40 только потому, что и на 40 по городу хватает, а за город мы не ездим
    Повторюсь, речь шла не о том, что лучше или хуже. Я говорю про смысл платить за то, что тебе не нужно. При цене 40-литрового бака 10 рублей, а 70-литрового в 20 рублей, очевидно, что тем, кто за город не ездит, _смысла покупать_ 70-литровый бак нет.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  4. #44
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Ах, Маша, Маша, а почему ты полагаешь, что ты здесь говоришь от своего имени и за себя, а я, дескать, от чужого и за всех?

    ...

    Я тоже за себя говорил, когда сказал, что после авроры все плохи) Имхо, внимательнее надо читать. И вообще, если кто-то хвалит устройство с бОльшим количеством функций, это не означает, что он старается как-то унизить того, у кого устройство менее функциональное. И все эти разговоры про "сравни цены и не хочу переплачивать", имхо, выглядят как оправдания, которых лично я, вообще-то, не требовал. Нравится покетбук - да и небеса с тобою, я же не предлагаю тебе срочно бежать и менять его на аврору)

    ...

    ЗЫ. Я тут присмотрелся к беседе: вы, похоже, думаете, что я купил и пользуюсь авророй? Это не так. В руки не возьму, неудобна она мне. Вообще читалки неудобны. Купил я её в подарок, и до этого я электронные читалки покупал исключительно в подарок - тем, кому их хотелось) Я читаю со смарта и у меня нет никаких с этим проблем

    Не надо переиначивать теперь собственные слова, делая вид, что я дура, которая не может понять смысла одного абзаца.
    Ну, про дуру - это слишком, и вообще, не надо тут провокаций))... но вот понять смысл абзаца тебе удалось лишь отчасти) Я говорил о том, что газета как минимум столь же популярна, хоть функционально не сравнима с эл.читалкой, а название говнозета - ну, а ты заглядывала в те газеты, которые у метро раздают? Вряд ли, ты же у метро не бываешь почти Так что каждому - своё. Но сути это не меняет: одни покупают ебуки, а другие берут бесплатные газеты. Все хотят читать, и каждого, наверное, устраивает его выбор
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  5. #45

    По умолчанию

    Gnome, да тебя как послушаешь, так есть два мнения: твое и неправильное.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  6. #46

    По умолчанию

    господа, а вы тему попутали. инфа 100%.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #47
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    да тебя как послушаешь, так есть два мнения: твое и неправильное.
    Если слушать внимательно, вывод будет несколько иной

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    господа, а вы тему попутали. инфа 100%.
    Да ладно, тема-то в оффтопике.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  8. #48

    По умолчанию

    Gnome,
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  9. #49
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Maria Mirabela,
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  10. #50
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Тишь да гладь)

  11. #51

    По умолчанию

    отож
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  12. #52
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Никто ничего не купил? И не продал?
    Поздравлять не с чем...

  13. #53
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Купил прихожую, вчера с 9-16 собирал, того мир...
    Если инструкция в икее на 40 страниц, то тут была 1!!просто нарисованно, как выглядит прихожка))когда достал с коробки,думал прикол, искал инструкцию...не нашел..

  14. #54

    По умолчанию

    Есть с чем,взял планшетку Bliss Pad 9011 с чехлом,чуть меньше чем за 6кр ...

  15. #55
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Клевер, поздравляю) Не смотрел ещё, как с прошивками на него?

    Artemio, а где фото?)
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  16. #56
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Artemio Поздравляю с интуитивной сборкой
    Клевер, поздравляю! Ну и как Bliss собирает свои изделия? Как качество?

  17. #57

    По умолчанию

    Сборка хорошая,все собрано аккуратно,без зазоров.Видео с флешки воспроизводит хорошо,звук стерео,звучание хорошее,не дребезжит.Камеры на троечку,но сделать кадр на скорую руку хватит.Пока изучаю и привыкаю,косяков не обнаружил.Вообщем аппарат не плохой для своей цены,но можно добавить 1кр и взять 9712 ...

  18. #58
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Клевер, поздравляю) Не смотрел ещё, как с прошивками на него?

    Artemio, а где фото?)
    Да еще тут не хватало фото мебели выкладывать))

    Sv1024, да еще пару таких сборок и можно конкуренцию сборщикам мебели создавать)

  19. #59
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Artemio, наша мебель это вообще нечто. Помню другу помогал собирать шкаф и стол компьютерный, долго мы этим занимались конечно, инструкция из 1, максимум двух, рисунков, один ключ в наборе, в той же икеи на каждый ящичек по ключу.

  20. #60
    Мл. Телефонист Аватар для BuTyc
    Адрес
    Новосибирск
    Телефон
    Huawei U8950-1, Motorola EM30
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Клевер, поздравляю! Ну и как Bliss собирает свои изделия? Как качество?
    Добавлю пять копеек. Купил 12.12.12 BlissPad R9720, через несколько дней обнаружил три (на глазок, лупы нет) битых пикселя одной группой на дисплее. 19-го сдал девайс на экспертизу на предмет гарантийной замены на аналогичный. Замену требую, ибо в остальном девайс отличный, корпус из металлического сплава с двумя вставками из чёрного пластика, сбит крепко. Голый Андрюша 4.0.3, свободной оперативы около 350 МБ, есть фронтальная камера (её работу не успел проверить). Видео крутит и с флешки, и онлайн, правда, с Ютуба звук запаздывает. Помимо Wi-Fi, есть слот для обычной СИМ-карты, 3G работает. В комплекте ЗУ 12В/2А со штырьком 2.5 мм, кабель USB-microUSB, переходник microUSB-USB для флешки. Тех. поддержка ответила, что три пикселя - брак. В 2013г отпишусь, чем дело кончилось.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100