Страница 5 из 59 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1167
  1. #81
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Alex Sk., поздравляю, хорошие часики. Тоже над Джи-шоками раздумываю..в смысле и хочется и зачем они мне(практически все время рубашки ношу, кроме работы, но на работе любые часы жалко носить).

  2. #82
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Artemio, бери и не думай. Шоки разные бывают, большинство из них довольно доступные по цене. Надеть их на отдых, или летом на пляж, пусть и не часто, но если так хочется Шоки...

  3. #83
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Alex Sk.,спасибо.за 8000 альтернативы просто не нашёл))

    ЗЫ: часики прикольные))

  4. #84
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Artemio, бери и не думай. Шоки разные бывают, большинство из них довольно доступные по цене. Надеть их на отдых, или летом на пляж, пусть и не часто, но если так хочется Шоки...
    Ну хочется. но покупать для пляжа..))подумаю)покупал в интернете или как?

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    спасибо.за 8000 альтернативы просто не нашёл))
    Поздравляю) а что Рей сейчас 8000 стоит? О_о

  5. #85
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    покупал в интернете или как?
    Ну да, местный интернет-магазин. В случае с этой моделью дешевле было брать в России, так как вроде лимитка и на ebay ценник уже не очень гуманный.

  6. #86
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    так как вроде лимитка
    Эт чего значит?)

  7. #87
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Особая коллекция (в моем случае Basic Black) и выпущено ограниченное количество. Хотя у касио очень много лимиток и многие выпускаются довольно большими тиражами и на ценник это особо не влияет. Некоторые со временем дорожают, но не в России, тут продавцам плевать на лимитки, продать хотя бы то что есть в наличии. Например GA-110 Dee & Ricky когда появились стоили 5-6К, со временем на ebay цены выросли до тысячи долларов, а у нас так и продавались по 5-6 килорублей, пока все не раскупили.

  8. #88
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Особая коллекция (в моем случае Basic Black) и выпущено ограниченное количество. Хотя у касио очень много лимиток и многие выпускаются довольно большими тиражами и на ценник это особо не влияет. Некоторые со временем дорожают, но не в России, тут продавцам плевать на лимитки, продать хотя бы то что есть в наличии. Например GA-110 Dee & Ricky когда появились стоили 5-6К, со временем на ebay цены выросли до тысячи долларов, а у нас так и продавались по 5-6 килорублей, пока все не раскупили.
    Спасибо, буду знать. На фото тоже заманчивые

  9. #89
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Это и есть Dee & Ricky, на ebay ценник сейчас от $1258 до $2075.

  10. #90
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Artemio,8500,я просто округлил

  11. #91
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    Artemio,8500,я просто округлил
    Да я не ради того, чтоб к точности придраться, просто не знал, что на него сейчас такая небольшая цена..

  12. #92
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Artemio,да я понял.

  13. #93
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Особая коллекция (в моем случае Basic Black) и выпущено ограниченное количество. Хотя у касио очень много лимиток и многие выпускаются довольно большими тиражами и на ценник это особо не влияет. Некоторые со временем дорожают, но не в России, тут продавцам плевать на лимитки, продать хотя бы то что есть в наличии. Например GA-110 Dee & Ricky когда появились стоили 5-6К, со временем на ebay цены выросли до тысячи долларов, а у нас так и продавались по 5-6 килорублей, пока все не раскупили.
    а вы почем их приобрели ?
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  14. #94
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    а вы почем их приобрели ?
    GA-110 Dee & Ricky которые на картинке? У меня их нет, это так, для примера лимитки. А 5600BB, что на прошлой странице за 4500р.

  15. #95
    Мл. Телефонист Аватар для BuTyc
    Адрес
    Новосибирск
    Телефон
    Huawei U8950-1, Motorola EM30
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuTyc Посмотреть сообщение
    Добавлю пять копеек. Купил 12.12.12 BlissPad R9720, через несколько дней обнаружил три (на глазок, лупы нет) битых пикселя одной группой на дисплее. 19-го сдал девайс на экспертизу на предмет гарантийной замены на аналогичный. Замену требую, ибо в остальном девайс отличный, корпус из металлического сплава с двумя вставками из чёрного пластика, сбит крепко. Голый Андрюша 4.0.3, свободной оперативы около 350 МБ, есть фронтальная камера (её работу не успел проверить). Видео крутит и с флешки, и онлайн, правда, с Ютуба звук запаздывает. Помимо Wi-Fi, есть слот для обычной СИМ-карты, 3G работает. В комплекте ЗУ 12В/2А со штырьком 2.5 мм, кабель USB-microUSB, переходник microUSB-USB для флешки. Тех. поддержка ответила, что три пикселя - брак. В 2013г отпишусь, чем дело кончилось.
    29.12.2012 вернули деньги, так как в наличии ни одного BlissPad R9720 не осталось (Терминал.ру). В тот же день нашёл на складе Связного, первый экземпляр отбраковал (неплотная сборка, явный дефект защёлок корпуса с одной стороны), второй после проверки в хвост и в гриву забрал, цена 9300р. Юзает дочка, подарок на НГ. От компа не заряжается, комплектное ЗУ 12В/1.5А со штырьком 3.5 мм. Заряжается ~4.5 часа. Есть световой индикатор зарядки (красный/зелёный). Динамиков два, громкость и качество неплохи. Почему-то нет блютуса. Если покупать - при покупке проверять полностью, все модули связи, кнопки, динамики, дисплей, сборку, в моём случае на двух из трёх планшетов наклейка Q.PASS была порвана, именно из-за хлябающего корпуса (наклейка лепится на стык металлической и пластиковой частей корпуса). Из минусов - всё же нетороплив, проц/графика старинные (правда, установлены живые обои, м.б. без них будет быстрее).

  16. #96
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Ну вот, поздравьте меня или посочуйствуйте. Совершенно неожиданно для себя оказался владельцем i4s 64 гига. Видит Б-г, ничего такого даже не думал. Практически одновременно накрылись Е72 и Асе. Поехал присмотреть хоть что нибудь, держа в уме Нокио 820... В результате приехал с Айфоней на кармане... Предвосхищая возможные вопросы, о пятерке даже не думал, ибо довелось с ним достаточно плотно пообщаться. Все таки какой то он... Несуразный, что ли. Так что я теперь Эпплбой. Айфоня есть, Айпад тоже, Макбук рабочий... Позор моим сединам
    Последний раз редактировалось TLC105; 18.01.2013 в 22:34.

  17. #97
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    TLC105,как ты мог?!!А как же Нокиа?А кнопки?

    Я сёдня,кстати,опять смотрел 920-ую черную.Не нравится,и всё тут!Корпус маркий до ужаса.Большой,тяжёлый.Про Вынь 8 отдельный разговор - надо приловчиться,конечно,видим о,но как-то не айс пока для меня.

  18. #98
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    TLC105, поздравляю, хороший выбор. Мне 4S больше пятерки нравится, несмотря на стекло на задней панели.

  19. #99
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    TLC105, поздравляю, хороший выбор. Мне 4S больше пятерки нравится, несмотря на стекло на задней панели.
    Категорически, пятерка несколько непропорциональна. Еще субъективным фактором стало то, что она более легкая, люблю достаточно увесистые вещи

  20. #100
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    TLC105, на счет веса согласен, с уменьшением толщины тоже на мой взгляд переборщили, слишком уж тонкий.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100