Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 7475556575859 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1167
  1. #1121
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Alex Sk. , третий еще круче) Купили с мужем пару таких для мам) Теперь себе хотим

  2. #1122
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Третий хорош, но уже великоват, двойка то уже на грани, но что-то меньшего размера с приличными спецификациями и за недорого уже не найти.

  3. #1123
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Ну может быть. Мне они показались плюс-минус одинаковыми по размерам. И тот и тот есть среди знакомых. Главное, что оба меньше моего Зенфона) Как же надоели эти лопаты! Теперь даже айфон здоровый стал.

  4. #1124
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Третий хорош, но уже великоват, двойка то уже на грани, но что-то меньшего размера с приличными спецификациями и за недорого уже не найти.
    А куда айфон дел? Надоел?)

  5. #1125
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Да пока никуда, еще при мне. Придет Зук, потом решу, что с айфоном делать.

  6. #1126
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    andrei 64rus, поздравляю. На долго хватит? Вроде первое знакомство с 5s длилось недолго?
    Сам наоборот решил лопату попробовать, едет Zuk Z1 на пробу. А пока в подарок прикупил Redmi 2 (2/16), пока сам его тестирую, очень классный бюджетный аппарат оказался.
    Спасибо!), честно говоря не знаю, на долго, или нет.

    Сам аппарат не плохой, качество сборки, сам корпус, но вот IOS это очень спорный вариант.
    После андроида, такое ощущение что попал из 21го в 18ый век)), простой пример, пишу что нибудь на форуме, хоп, пропустил запятую, ну или пробел, что бы поставить курсор в то место куда надо, это настоящее мучение.
    Alex Sk. если у тебя айфон, подскажи, у тебя это тоже так?

    Далее браузер, на моём Z2 Pro, не смотря на 2К экран, в общем страницы, передвижение, всё летает,
    на айфоне это настолько мучительно, что нет ни какого желания вообще залазить через него в инет.

    Хорошо что хоть это 5s за 20 т.р, я его и взял специально попробовать и дать второй шанс IOS)), хуже было бы если я купил бы 6s за 60 т.р и он бы не понравился, вот это было бы плохо, а продать 5s нет проблем.
    Я смотрел в Связном Xiaomi Redmi Note 3 Pro, шустрый аппарат.

  7. #1127
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Третий хорош, но уже великоват, двойка то уже на грани, но что-то меньшего размера с приличными спецификациями и за недорого уже не найти.
    Так зук 1 тоже не малыш)

  8. #1128
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Спасибо!), честно говоря не знаю, на долго, или нет.

    Сам аппарат не плохой, качество сборки, сам корпус, но вот IOS это очень спорный вариант.
    После андроида, такое ощущение что попал из 21го в 18ый век)), простой пример, пишу что нибудь на форуме, хоп, пропустил запятую, ну или пробел, что бы поставить курсор в то место куда надо, это настоящее мучение.
    Alex Sk. если у тебя айфон, подскажи, у тебя это тоже так
    На тексте надо удерживать палец и появится лупа и очень удобно при помощи её перемещаться по словам и т.д
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 399
Размер:	104.7 Кб
ID:	4997

  9. #1129
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    На тексте надо удерживать палец и появится лупа и очень удобно при помощи её перемещаться по словам и т.д
    Аа...)), вон как, лупу видел, а вот внимание не обратил, что курсив двигается, спасибо!

  10. #1130
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Насчет лупы уже ответили. На самом деле в айфоне с перемещением курсора никогда не было проблем, очень удобно сделано.
    Насчет Редми Нот 3 Про. Тоже смотрел его, даже довелось полдня с ним повозиться, но не понравилась сборка, что-то постоянно похрустывает, плюс при нагреве задняя панель начала люфтить, а я то думал, что монолит будет. Плюс удивили непонятные тормоза в Хроме, при скролинге страница постоянно дергалась, масштабирование тупило безбожно. В слабеньком Редми 2 хром вел себя гораздо приличнее, а уж айфон на его фоне просто образец плавности. Может прошивка кривая, или еще что.

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Так зук 1 тоже не малыш)
    Так Zuk для себя, а Редми не для себя брал, там размеры были критичны.

  11. #1131
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение

    Далее браузер, на моём Z2 Pro, не смотря на 2К экран, в общем страницы, передвижение, всё летает,
    на айфоне это настолько мучительно, что нет ни какого желания вообще залазить через него в инет.
    На счёт браузера не понял, тормозит? Или просто из-за экрана неудобно? А каким ты пользовался браузером?
    Я постоянно сафари пользуюсь, абсолютно никаких тормозов, есть, кстати, режим чтения, так что можно и статьи почитать, не только новости. Ну а из-за экрана конечно серфить много неудобно.
    Но мне вполне хватает: новости, на форум заглянуть раз в день, поискать информацию какую-то. В основном весь трафик конечно используется через профильные приложения: вк, Твиттер, Инстаграмм, чарты, 2 гис, погода и т.д.
    Самому телефон очень нравится. До этого был 4s, но он как-то понадежней мне казался. Боковые грани особенно) на 5s за пару месяцев уже коцки появляются на гранях, пришлось чехол одеть. 4s 2 года без пленок и чехлов, хоть бы хны ему, вот динозавр крепкий был))
    На 5s кто какие чехлы использует? Пленки? Стекла? Да и вообще не на 5s...

  12. #1132
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    На 5S стекло, просто потому что не понравилась родная олеофобка, на установленном защитном стекле лучше, плюс за счет 2,5D удобнее свайпать от края, палец не цепляется об грани корпуса. Чехлы разные пробовал, но в итоге остановился на кожаном клип-кейсе за 200р с али, почти полная копия оригинального чехла, приятный тактильно, удобный, износостойкий.

  13. #1133
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    На 5S стекло, просто потому что не понравилась родная олеофобка, на установленном защитном стекле лучше, плюс за счет 2,5D удобнее свайпать от края, палец не цепляется об грани корпуса. Чехлы разные пробовал, но в итоге остановился на кожаном клип-кейсе за 200р с али, почти полная копия оригинального чехла, приятный тактильно, удобный, износостойкий.
    У меня с со стёклами отношения вообще не складываются. 2 раза не смог приклеить, испортил стекла. Один раз подучилось, но я его в тот же день вечером разбил, уронив на телефон стакан
    А ссылки может дашь, глянуть Стекла и чехлы, которыми пользуешься?

  14. #1134
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Стекло самое обычное, купленное в МТСе по дешевке, Onext что ли. Чехол копия оригинального, темно-синего цвета. Покупал просто на пробу, но в итоге он как-то незаметно прижился, очень удобный.


  15. #1135
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Самой ссылки на чехол нет? Такие видел, но все ж разное, если брать, то проверенный)

  16. #1136
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Не, по старой ссылке не находит уже. Я вообще у первого попавшегося продавца заказал, отзывы нормальные были и ладно.

  17. #1137
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Стекло самое обычное, купленное в МТСе по дешевке, Onext что ли. [/IMG]
    OneExt не очень стеклышко, как ни странно царапками покрывается. Лучше на Али заказать, можно найти очень даже за соотношение цена/качество, например Mocolo я жене покупал, а себе Sundatom взял( у них матовые есть), причем дважды: разбил дисплей, сверху налепил стекло, чтоб не повываливались мелкие части, пока новый дисплей не приехал. Вчера поменяли, сразу новое сверху налепил и в броню- фирменный бампер от Huawei аля на картинке выше как от Яблока не спас)))

  18. #1138
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение

    Сам наоборот решил лопату попробовать, едет Zuk Z1 на пробу. А пока в подарок прикупил Redmi 2 (2/16), пока сам его тестирую, очень классный бюджетный аппарат оказался.
    Оба аппарата на али брал или нет?

  19. #1139
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    Alex Sk. , третий еще круче) Купили с мужем пару таких для мам) Теперь себе хотим
    А вы на на али покупали? Задумался жене приобрести, да вот только сомнения-смотрю цену га али и цену в том же связном. Жалко переплачивать)

  20. #1140
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Оба аппарата на али брал или нет?
    Не, Редми в связном взял, там на сайте скидка была, плюс у мня баллы на карте, итого вышло 8200р, на али версия 2/16 Gb почти так же стоит. А Zuk взял в леново-шопе.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100