Страница 6 из 59 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1167
  1. #101
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    TLC105,как ты мог?!!А как же Нокиа?А кнопки?
    Смог как то
    По двум другим вопросам: нашел бы в продаже кнопочную Нокию, купил бы, Е 72( по новой), Е 6, может быть даже Е5. Но их нет. А кнопки, в принципе всегда со мной, четыре защищенных телефона в пользовании. Хотя QWERTY... Ну что же, буду скучать, ностальгировать. Тем более, что Е 72 у меня забрали на экспертизу, сходу деньги вернуть не получилось. Может еще вернется.

  2. #102
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Четыре защищенных телефона?!!Озвучь модели.Люблю эту тему.

  3. #103
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    нашел бы в продаже кнопочную Нокию, купил бы, Е 72( по новой), Е 6, может быть даже Е5. Но их нет
    У м. Шаболовская в салоне мтс видел осенью или летом Е5, Е72, Е6.

  4. #104
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Четыре защищенных телефона?!!Озвучь модели.Люблю эту тему.
    Самсон 3350, ITravel 810 b ( правда с названием Gresso), GiNzzu R6 и Sonim LR S1 ( куда же без него). Сейчас хочу взять Huawei discovery. У меня это тоже фишка, все таки охота, рыбалка, лыжи.
    Последний раз редактировалось TLC105; 19.01.2013 в 01:52.

  5. #105
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    У м. Шаболовская в салоне мтс видел осенью или летом Е5, Е72, Е6.
    Я брал Е72 в МТС в октябре. Насколько я понял, это был последний РСТ в Москве, по крайней мере в крупных сетях. К сожалению, оказался бракованный, или из ремонта.

  6. #106
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Самсон 3350, ITravel 810 b ( правда с названием Grosso), GiNzzu R6 и Sonim LR S1 ( куда же без него). Сейчас хочу взять Huawei discovery. У меня это тоже фишка, все таки охота, рыбалка, лыжи.
    Про Хуавей потом обзорчик накатай небольшой Тоже интересует эта модель.

  7. #107
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Про Хуавей потом обзорчик накатай небольшой Тоже интересует эта модель.
    Не вопрос Я его , кстати , почти полгода ждал, с анонса.

  8. #108
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    TLC105
    Поздравляю с 4S !!!
    Постоянно ловлю себя на мысли что айос имеет самый удобный и приятный интерфейс, даже при отсутствии виджетов.
    Впереди по слухам маячит айфон с дисплеем 4.5" в пластиковом корпусе с классным дизайном. Походу моя моделька

  9. #109
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    TLC105
    Поздравляю с 4S !!!
    Постоянно ловлю себя на мысли что айос имеет самый удобный и приятный интерфейс, даже при отсутствии виджетов.
    Впереди по слухам маячит айфон с дисплеем 4.5" в пластиковом корпусе с классным дизайном. Походу моя моделька
    Самый удобный, согласен. Приятный, это уже каждый сам решает, мне, честно говоря , нравится. Насчет 4,5 ... Нокио 820 не был куплен именно из за размера экрана. Все таки больше 4 дюймов на любителя. Для меня , с эппловским
    интерфейсом 3,5 удобен. Хотя до сих пор вспоминаю Note... Но он лопата. Даже не так , ЛОПАТА!

  10. #110
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Посмотрим что эппл выпустит, пока только слухи.

  11. #111
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Сегодня окончательно (на некоторое время ) оформил свой парк телефонов. Итак, основная снимка - яфоня 4с, вторая снимка - ББ 9790, покатушки и охота с рыбалкой - описанные выше "внедорожники". ББ9790 оставляет очень приятное впечатление. Единственное нарекание, весит меньше предшественников. Я , как уже говорил , люблю увесистые вещи. Клавиатура Болда рулит, что бы там не говорил sv1024(Сергей)

  12. #112
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    url, поздравляю с 808 !!!

  13. #113
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    url, поздравляю с 808 !!!
    Пасиб, правда думал ты уже давно знаешь что она у меня есть.

  14. #114
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    В общем сегодня, тоесть уже вчера приобрёл Sony Xperia ion, аппарат уже успел за сегодня обновится два раза, пока балуюсь[IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 24.01.2013 в 01:51.

  15. #115
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    andrei 64rus, поздравляю! Как впечатления?

  16. #116
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    andrei 64rus, поздравляю! Как впечатления?
    Спасибо! в общем впечатления первые хорошие, это очень качественная сборка, попался с хорошим разговорным и полифоническим динамиком, но вау эффекта например от экрана не произошло, обычный экран, как мне показалось у Рэя яркости побольше можно прибавить чем на Ионе, и ещё хочу сказать тем кто прочитает это сообщение не верьте обзорам в инете, всем им на уши наступил медведь уж поверьте любителю звука от авторесиверов Alpine, звук в ушах с родным плеером волкмен ну просто ерунда, как в бочке, высоких мало, бас рыхлый, пробовал на родных ушах и на филипсах, исправил звук плеер мечты с маркета но СЭ Рэй с родным плеером играет намного лучше чем Ион с своим волкмэном вот-так, камера неплохая, можно днём поснимать и о господи раздражает меня этот андроид 4, сейчас буду пробовать получить рут и посносить весь хлам который мешается, вспомню ещё что напишу

  17. #117
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Андрей, поздравляю с покупкой!
    Ну что делать... Сони в погоне за широким ассортиментом не стала детально прорабатывать качество.
    А четверка мне тоже не по душе, ставил на Рей и через полдня вернулся на 2.3.
    P.S. Интересно, можно ли на Ион поставить 2.3 или 4.2?

  18. #118
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Андрей, поздравляю с покупкой!
    Ну что делать... Сони в погоне за широким ассортиментом не стала детально прорабатывать качество.
    А четверка мне тоже не по душе, ставил на Рей и через полдня вернулся на 2.3.
    P.S. Интересно, можно ли на Ион поставить 2.3 или 4.2?
    Ага спасибо Серёг! аппарат на самом деле не плохой только сам знаешь надо руки приложить можно поставить андроид 2.3.7 уже с утра попробовал но прошивка китайская ну в принципе русский есть, только на 2.3.7 динамик полифонический тише играет, а плеер волкмэн получше и ещё там с рутом какая-то заморочка, ядро надо менять а я до этого ещё не дорос ну как-то не надо было, работает Рэй и работает, на Ионе андроид 4.0.4 с магазина стояла не помню какая прога, домой пришол через вай фай сразу обновился, но 4ка на Ионе не так резко раздражает всё таки 2 ядрышка по 1.5 сказываются положительно и иконки более натуральнее стали чем когда 4ку на Рэе перешол, весной обещали до джилиан обновить, сейчас пытаюсь рутануть но чёт пока не получается, в инете лазить на нём одно удовольствие

  19. #119
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    andrei 64rus,поздравляю! А как у него динимики по качеству по сравнению с Реем?

  20. #120
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    andrei 64rus,поздравляю! А как у него динимики по качеству по сравнению с Реем?
    Спасибо Юр! в общем примерно на одном уровне, но Рэй всё равно выходит вперёд, верхний слуховой динамик сам по себе у Рэя другой конструкции, вот верхний и нижний, это динамики очень хорошего качества Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1f8f690c4bc2.jpg
Просмотров: 199
Размер:	36.6 Кб
ID:	1417 а вот у Иона динамик слуховой, пониже красной стрелочки верхний динамик не очень но терпимо, мне попался хорошего качества
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 24.01.2013 в 12:58.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100