Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Не могу найти одну прикольную игрушку - в ней человечек спускается на канатах со здания на здание.Требуется правильно выбрать момент отпускания каната,беря во внимание силу ветра,и приземлиться в заданную точку.Музычка в игре ещё очень бодрое техно.Играл ещё на Acer beTouch E110 на Андроиде 1.5,а сейчас не могу вспомнить название иили найти по описанию Мож кто знает?
    Последний раз редактировалось ngnix; 01.01.2013 в 00:01.

  2. #22
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    В Гогле плей теперь доступна покупка приложений абонентам Билайн, но... надо ввести свой индекс, почтовый адрес, хотел купить потом думаю х... вам обойдётесь и я тоже обойдусь

  3. #23

    По умолчанию

    andrei 64rus
    В Гогле плей теперь доступна покупка приложений абонентам Билайн
    А раньше им кто-то запрещал?

    По теме: всегда пользовался именно маркетом, ну потом соответственно гугл плай, так как удобно, не надо ничего подключать, скидывать установщик и так далее. Все просто и само. Исключения только в одном случае: хочется приложение, а денег за него отдавать не хочется, но это редко.

  4. #24
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    andrei 64rus А раньше им кто-то запрещал?

    По теме: всегда пользовался именно маркетом, ну потом соответственно гугл плай, так как удобно, не надо ничего подключать, скидывать установщик и так далее. Все просто и само. Исключения только в одном случае: хочется приложение, а денег за него отдавать не хочется, но это редко.
    Раньше покупка производилась только с карт виза, миза или виртуальная, сейчас абонентам билайн можно оплачивать с щёта телефона сотовой связи

  5. #25

    По умолчанию

    andrei 64rus А, тогда понятно. Но картой-то проще.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100