Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    ngnix
    Guest

    По умолчанию Байкалвестком

    Сотовый оператор Иркутской области и Бурятии.Обсуждаем здесь.

  2. #2
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Думаю обсуждающих тут немного будет

  3. #3
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Посмотрим По крайней мере,оператор достоин внимания и пользуется популярностью у жителей региона.Операторам "большой тройки" только мечтать остается о подобной популярности.Есть кто из Иркутской области или Бурятии?

  4. #4
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    местный оператор-это уже что то далекое из основ становления мобильного рынка. В основном всех местных скупили операторы Тройки.
    Раз ваш все еще на месте и продолжает радость, значит действительно хорош.
    Мне в этлм плане сейчас нравится наш Теле2, изначально с Ростова стал распространяться, поначалу был дешевый посредственный оператор, хорошей связью не балавол, сейчас так же дешев, связь намного улучшилась, без утаек в контрактах, без сносок, без подключения всякой фигни без твоего ведома, в общем работаю просто и уже хорошо. Передача речи без обрывов и хороша, сейачас использую его во втором телефоне, жаль мало всяких опций. Так был бы уже в первом. А вот в первом Билайн радует огромным наличием всяких опций, услуг, но все меньше радует качеством связи..хотя еще терпимо, не Москва...

  5. #5
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    У нас тоже был Теле2,но лет 5 назад его поглотил Билайн.Строго говоря,БВК уже не совсем местный,а дочка Ростелекома (чтоб его,монополиста!),но именно из-за "большого папы" наконец-то смогли ввести в эксплуатацию 3G,а раньше лицензию не выдавали,как БВК не пытался.Связь (тьфу-тьфу!) не ухудшилась,тарифы нормальные,всякой автоматически подключаемой ерунды,типа "замени гудок" или смс-рассылок погоды,не подключают.Плюс уже несколько лет в эксплуатации сеть CDMA-450 - аналог Скайлинка,используется,в основном,для высокоскоростного доступа в инет в местах,где нет возможности провести проводную линию.Интересны безлимитные тарифы в этой сети - я сам ходил год с Ubiquam U400 - за связь платил абсолютно копейки.
    Последний раз редактировалось ngnix; 16.12.2012 в 17:41.

  6. #6

    По умолчанию

    По делам ездил в Сибирь (Иркутск-Ангарск-Тыреть-Зима-Куйтун-Тулун-Нижнеудинск). Ребята дали симку БВК. Подтверждаю, связь устойчивая, качественная, на очень достойном уровне везде.

  7. #7

    По умолчанию

    Привет,

    Это исключительно порядочный и замечательный пост.
    Я очень рад, присоединился этот форум.
    Я люблю это исключительно много .... !!!!


    Большое спасибо ...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100