Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 335
  1. #201
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    http://www.3dnews.ru/770827
    телефоны по оперативной памяти догнали ноуты
    be mobile!

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    http://www.3dnews.ru/770827
    телефоны по оперативной памяти догнали ноуты
    Давно уж. Самые дешевые ноуты с 2 гигами продаются. 4 гига - это уже не стандарт, это уже тоже бюджетники.

  3. #203
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    если для компа с таким и большим количеством оперативки задачи можно придумать, то для телефона - это еще пара вкладок в браузере и чтоб интерфейс не тормозил
    be mobile!

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    если для компа с таким и большим количеством оперативки задачи можно придумать, то для телефона - это еще пара вкладок в браузере и чтоб интерфейс не тормозил
    Допустим тяжелая игрушка и желание иметь достаточно оперативки, чтобы во время игры полноценно работали фоновые приложения. В любой флагман (притом который ещё незнай когда выйдет) закладываются несколько избыточные характеристики, чтобы он не устарел на момент выхода.
    SGS5 явно начали разрабатывать еще до выхода SGS4. А сейчас все быстро развивается.

  5. #205

    По умолчанию

    Что-то самсунг суров в последнее время)))


  6. #206

    По умолчанию

    психанул
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #207

    По умолчанию

    А гугугль гуманный, ночью мне закачал 4.4

  8. #208
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Samsung начала массовое производство 5,25-дюймовых QHD AMOLED-экранов для Galaxy S5
    http://www.mobiset.ru/news/text/?id=26558

    в самсунге не понравились продажи s4
    они решили их еще уменьшитть
    be mobile!

  9. #209
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Продажи s5 самец ждет составят 70% от продаж s4
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  10. #210

    По умолчанию

    обновленный тачвиз

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  11. #211

    По умолчанию

    Чем-то неуловимо на iOS 7 смахивает Ну а так - симпатичен, главный вопрос - будет ли подтормаживать, и какой функционал добавили.
    I’ll be back

  12. #212
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    у самсунга проблема с кадрами
    ищет человека на вакансию.
    Инженер-исследователь / инженер-разработчик / научный сотрудник по направлению разработки новых материалов (SOUTH KOREA)

    где нибудь в СНГ остались люди с такой работой?
    be mobile!

  13. #213
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    ну ка, фаны самца, приведите ка мене образец за 30 тыщ попугаев... слабо?

    слушайте радио, как я!
    лучше

    ржу!
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  14. #214
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию Топ-менеджер Samsung подтвердил, что анонса Galaxy S5 на MWC 2014 не будет

    Новый флагманский смартфон Galaxy S5 и его возможные характеристики являются предметом горячего обсуждения многочисленных поклонников компании Samsung. Его анонс, согласно прежним слухам, должен был состояться в феврале на выставке MWC 2014. Эти сведения подтвердил пару недель назад топ-менеджер Samsung, пожелавший сохранить анонимность.

    Однако последняя информация, опубликованная южнокорейским ресурсом ZDNet Korea, говорит о другом — анонса Galaxy S5 на MWC 2014 не будет. Об этом сообщил ресурсу один из руководителей компании. По его словам, презентация флагманского смартфона намечена на март. Как и в случае с Galaxy S4, новинку представят на мероприятии в Нью-Йорке. Не исключено, что параллельно компания представит Galaxy S5 и в Лондоне. День назад источник Flavio сообщил в Твиттере, что лондонская презентация Galaxy S5 намечена на середину марта.

    Согласно последним слухам, Samsung по примеру компании Apple выпустит две версии смартфона — в металлическом корпусе и более дешевую модель в пластиковом. Напомним, что неделю назад вице-президент мобильного подразделения Samsung Ли Юнг-хи (Lee Young Hee) сообщила о намерении компании «вернуться к основам». По ее словам, пользователей разочаровало сходство моделей Galaxy S3 и Galaxy S4. Кстати, Ли Юнг-хи подтвердила, что по сложившейся традиции, флагманский смартфон будет анонсирован в первой половине года в марте или апреле.

  15. #215
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    tizen смартфон может иметь 4.8" экран с HD разрешением
    be mobile!

  16. #216

    По умолчанию

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  17. #217

    По умолчанию

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  18. #218
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erickalev Посмотреть сообщение
    данные будут надежно защищены.
    сам то в это веришь?
    или на правах рекламы?
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  19. #219
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Эльдар, перелогинся что ли?

    Или это атакуют самсунговские манагеры!

  20. #220

    По умолчанию

    Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100