Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 335
  1. #61
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    В мае Samsung выпустит недорогой Android-смартфон Galaxy Pocket Neo
    Компания Samsung собирается выпустить новый недорогой смартфон Galaxy Pocket Neo.
    Релиз смартфона состоится в мае 2013 года. При этом он будет выпускаться в двух различных версиях - с одним (GT-S5310) и с двумя (GT-S5312) слотами для SIM-карт.
    По данным Sam Mobile, Samsung Galaxy Pocket Neo получит 3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 320 х 240 точек, 2МР камеру, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0, A-GPS и поддержку 3G-сетей. Размеры телефона: 104,95 x 57,8 x 11,8 мм.
    Новинка будет работать на базе Google Android, но конкретная версия операционной системы пока не уточняется.

  2. #62
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  3. #63
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Даже не знаю, что и сказать. Честно говоря не будь написано, что это SIV, то подумал бы, что это Note II.

  4. #64
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Страшная лопата.

  5. #65
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    и ведь продадут миллионами

  6. #66

    По умолчанию

    "скоро во всем мире"
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #67
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    и ведь продадут миллионами
    флаг в руки и им, и лямам купивших этого кЕтайца, за 3, пусть потом и за 2 цены (и скинувших его за чирик, через пол-года)

  8. #68
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    14-го увидим реальный СГС4. Может он будет другой

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    14-го увидим реальный СГС4. Может он будет другой
    ога, ЭМ тоже про один из прототипов говорит, ждать всего то ничего осталось.
    сохранили бы более менее галечную форму - и одежду не напрягает и в руке удобно...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  10. #70
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    сохранили бы более менее галечную форму - и одежду не напрягает и в руке удобно...
    слава богу, что не перевелись ещё Карелины с Валуевыми, ни у нас, ни в СНГ...

  11. #71
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    может это все таки керамика...

    Samsung Galaxy S4 получит более экономичный дисплей Green PHOLED
    Через несколько дней компания Samsung представит новый мощный смартфон Samsung Galaxy S4.
    Ну а пока этого не произошло, ресурс Sam Mobile поделился с нами новой информацией о возможностях этого гаджета.
    По данным журналистов издания, Samsung Galaxy S4 получит поддержку технологии floating touch, которую мы уже видели в смартфоне XPERIA Sola. При этом в гаджете будет использоваться новый тип дисплея Green PHOLED. Он на 25% экономичнее традиционных AMOLED-экранов, что позволит увеличить время автономной работы Samsung Galaxy S4. Его разрешение, как и предполагалось, окажется на уровне Full HD.
    Samsung Galaxy S4 «из коробки» будет работать на базе Android 4.2.1 и всего через несколько месяцев после релиза получит обновление до Android 4.2.2. А еще одной особенностью смартфона станет функция Samsung Orb, благодаря которой его 13МР камера сможет делать панорамные снимки на 360 градусов.
    Смартфон основан на 8-ядерном процессоре Exynos Octa. В нём установлены 2 ГБ оперативной памяти и пользовательский интерфейс TouchWiz Nature UX (возможно, Nature UX 2.0).
    Официальный анонс Samsung Galaxy S4 состоится 14 марта в Нью-Йорке.

  12. #72
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Очередной опус ЭМ на МР о том, почему безликий дизайн Гнусмаса завоевал любовь всех разумных людей мира.

  13. #73
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    он больной шиза

  14. #74
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    он больной шиза
    ну а что...расхватают же полюбому

  15. #75
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    ну а что...расхватают же полюбому
    Я не про это, а про его "секрет", что усредненный и обезличеный дизайн это специально, дабы народ НЕ ОТВЛЕКАТЬ ОТ ТЕХНИЧЕСКОЙ НАЧИНКИ... - перл больного мозга...

  16. #76
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    а это да) это мощно задвинул)

  17. #77
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    я не год и не два Эльдарку читаю и прекрасно знаю какой дизайн и материалы ему нравятся.... И его попытки САМООПРАВДАНИЯ!!! Смешны...

  18. #78
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    В Samsung Galaxy S4 используется графика PowerVR SGX 544
    Samsung уже достаточно давно анонсировала мобильный чипсет Exynos 5 Octa.
    Но в компании не уточняли, какой в нём используется графический процессор. При этом в планшете Google Nexus 10 на чипсете Exynos 5 установлена графика ARM Mali T604.
    На днях представители Imagination Technologies сообщили, что в 8-ядерном чипсете Samsung 5410 Octa используется графика PowerVR SGX 544. И именно этот чипсет будет установлен в новом флагманском смартфоне Samsung Galaxy S IV.
    Процессор Power VR SGX 544 предлагается в конфигурации с тремя (544MP3) и четырьмя (544MP4) ядрами. А, по данным AnandTech, в Samsung Galaxy S IV установлен первый из них.

  19. #79
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    В Samsung Galaxy S4 установлен 2600 мАч аккумулятор
    Мы уже знаем о некоторых возможностях нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S4.
    А благодаря появившемуся в сети видео с Samsung Galaxy S IV DUOS в главной роли нам удалось выяснить, что этот аппарат получит слот microSD с возможностью «горячей» замены карт памяти и аккумулятор ёмкостью 2600 мАч.
    Конечно, речь идет о dual-SIM версии смартфона. А ёмкость батареи оригинального гаджета может оказаться чуть меньше. Так или иначе, но он, скорее всего, будет мощнее 2100 мАч аккумулятора сегодняшнего флагмана Samsung.

  20. #80
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Samsung действительно выпустит dual-SIM версию Galaxy S4
    Журналистам Sam Mobile удалось подтвердить, что Samsung выпустит dual-SIM версию смартфона Galaxy S4.
    Источники издания утверждают, что у Samsung появится смартфон Galaxy S IV DUOS GT-I9502 с поддержкой dual-SIM, который будет предназначен для китайского оператора сотовой связи Unicom.
    Samsung Galaxy S IV, по слухам, оснащен 8-ядерным процессором Exynos 5 (5410) Octa с графикой PowerVR SGX 544MP3, 4,99-дюймовым Full HD AMOLED дисплеем, 2 ГБ оперативной памяти, основной 13-мегапиксельной камерой и фронтальной 2МР камерой. А работает он на базе Android 4.2 Jelly Bean.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100