Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 335
  1. #81
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Samsung готовит обновление Galaxy S III с улучшенным дисплеем
    По мере приближения 14 марта новый смартфон Samsung Galaxy S4 приковывает к себе всё больше внимания.
    И на этом фоне чуть не затерялась информация о скором выпуске обновленной версии смартфона Samsung Galaxy S III.
    По словам Эльдара Муртазина, Samsung Galaxy S III Plus получит более интересный дисплей, поддержку беспроводной зарядки и аккумулятор ёмкостью 2400 мАч - на 300 мАч больше, чем у оригинального гаджета.
    Хотя, конечно, Samsung не будет анонсировать этот аппарат одновременно с Samsung Galaxy S4, и презентация новинки состоится несколько позднее.

  2. #82
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Опубликованы качественные фотографии Samsung Galaxy S4
    До анонса Samsung Galaxy S4 остается совсем немного времени.
    А пока этого не произошло, в сети появилось несколько качественных фотографий, на которых, предположительно, показан новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S4.
    Источники утверждают, что этот аппарат окажется основан на чипсете Exynos 5410 Octa с 8-ядерным процессором с тактовой частотой 1,8 ГГц и графическим процессором PowerVR SGX 544MP3 с частотой 533 МГц. Он получит 4,99-дюймовый 1080p дисплей, 13МР камеру, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, слот micro SD и аккумулятор ёмкостью 2600 мАч. Толщина смартфона - 7,7 мм, вес - 138 г.





  3. #83

    По умолчанию

    толстенная рамка по краям
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  4. #84
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Буду сегодня спокойно спать.
    Вряд ли Гнусмас чем то удивит в три часа ночи

  5. #85
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Удивит, удивит. Я чую. Точно так же как с СГС3.., а Эльдарку почитать.., Во где будет Самое! Самое!

  6. #86
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #87
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    так они-ж этого "кетайца" и делали

  8. #88
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Удивит, удивит. Я чую. Точно так же как с СГС3.., а Эльдарку почитать.., Во где будет Самое! Самое!
    Он уже и материал подготовил про новые фишки. В 3:30 выложит.

  9. #89
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Что делают одно прямоугольное и три круглые маленькие отверстия в правом углу над дисплеем?

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Что делают одно прямоугольное и три круглые маленькие отверстия в правом углу над дисплеем?
    существуют

    а вообще, там и внизу что то похожее, прототип же, вроде.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  11. #91
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Стоимость Samsung Galaxy S4 в Италии составит 699 евро
    Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S4 появится на итальянском рынке в первые две недели мая.
    По последним данным, этот аппарат будет основан на 8-ядерном чипсете Exynos Octa, а его стоимость составит 699 евро, тогда как во многих других европейских странах новинка будет продаваться всего за 599 евро.
    Что касается Германии и Нидерландов, то там можно будет приобрести смартфон Samsung Galaxy S4 на чипсете Quallcom, что позволит ускорить релиз гаджета. Ведь массовое производство Exynos Octa начнется только во 2 квартале, и Samsung понадобится немало времени для выпуска требуемого числа чипсетов.

  12. #92
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Объёмы предзаказов на Samsung Galaxy S4 бьют рекорды
    Британский ритейлер Phones4U сообщил о высоком интересе пользователей к смартфону Samsung Galaxy S4.
    Представители компании утверждают, что пользователи проявляют гораздо больший интерес к Samsung Galaxy S4, чем к предыдущему флагману Samsung.
    За первые 48 часов Phones4U собрал на 40% больше предзаказов на Samsung Galaxy S4, чем в первые двое суток приёма предзаказов на третье поколение Galaxy S. Так что у новинки есть все шансы оказаться популярнее сегодняшнего флагмана корейской компании.
    Кроме того, в Phones 4U считают, что Samsung Galaxy S4 может стать самым продаваемы смартфонов в Великобритании в 2013 году.

  13. #93
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Опубликованы «живые» фотографии смартфона Samsung Galaxy S4 Mini
    С момента анонса смартфона Samsung Galaxy S4 прошло совсем немного времени.
    Но в сети появились фотографии мини-версии этого смартфона, а источником фотографий стал один из читателей Sam Mobile.
    Новинка очень похожа на новый флагманский смартфон корейцев, но имеет заметно меньшие габариты. Журналисты Sam Mobile утверждают, что Samsung Galaxy S4 Mini GT-I9190 появится на рынке в июне или июле 2013 года. Смартфон будет выпускаться в двух версиях - с одним и двумя слотами для SIM-карт.
    Новый смартфон получит 4,3-дюймовый сенсорный дисплей Super AMOLED с разрешением 960 x 540 точек и плотностью 256 ppi, 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц и операционную систему Android 4.2.2 Jelly Bean с интерфейсом Nature UX 2.0.







  14. #94
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Samsung готовит high-end планшет с Full HD дисплеем и чипсетом Exynos 5
    В этом году компания Samsung выпустит очень много самых разных гаджетов.
    И особое внимание корейский производитель собирается уделить рынку планшетов, где он будет конкурировать с продукцией Sony и Apple.
    Источники Sam Mobile утверждают, что Samsung разрабатывает новый high-end планшет с сенсорным Super AMOLED дисплеем с Full HD разрешением. При этом они уточняют, что его диагональ окажется на уровне 10,1 или 11,6 дюймов - в настоящий момент у Samsung имеется несколько прототипов с разными размерами экранов.
    Новинка окажется очень мощным планшетом. По крайней мере, инсайдеры уверены, что она получит платформу Exynos 5. Правда, они не уточняют, о какой версии чипсета идёт речь.

  15. #95
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    Опубликованы «живые» фотографии смартфона Samsung Galaxy S4 Mini
    засветился и на офф сайте,также будет LTE версия
    http://www.gsmarena.com/samsung_gala...-news-5751.php

  16. #96
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Samsung выпустит четыре модификации смартфона Galaxy S4 Mini
    Новый смартфон Samsung Galaxy S4 Mini достаточно неожиданно появился на официальном сайте корейского производителя.
    Благодаря этому мы узнали, что Samsung собирается выпустить четыре модификации этого гаджета. Первая из них получит индекс GT-I9190. В ней предусмотрены поддержка HSPA+ и 4-ядерный процессор.
    Samsung Galaxy S4 Mini GT-I9192 окажется dual-SIM версией предыдущего аппарата, которая в отличие от него будет комплектоваться только 2-ядерным процессором. Смартфон Samsung GT-I9195 сможет работать в сетях LTE, а Samsung GT-I9198 станет модификацией Samsung Galaxy S4 Mini для китайского рынка.
    По слухам, Samsung Galaxy S4 Mini получит 4,3-дюймовый сенсорный дисплей Super AMOLED с разрешением 960 x 540 точек и плотностью 256 ppi и операционную систему Android 4.2.2 Jelly Bean с интерфейсом Nature UX 2.0. А релиз смартфона должен состояться в начале лета.

  17. #97
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    У Ноута 3 будет 5.9-дюймовый экран
    http://www.gsmarena.com/samsung_gala...-news-5754.php

  18. #98
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  19. #99
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Явно будет лучше того что сейчас (4ляма за 4 дня.., ой ля ля Санёк.., не стадо конешн.., хуже)

  20. #100

    По умолчанию

    про Galaxy S4 Zoom

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100