Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 541
  1. #21
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Проснулся. Не знаю почему. Ни сова, ни жаворонок. Птица свободного полета.
    На улице так красиво, но я туда не пойду. Холодно.

  2. #22
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    7 пользователей на форуме... тишина.

  3. #23
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    +1 юзверь) На работе) Просмотреть форум решила)

  4. #24

    По умолчанию

    пытался сам приготовить рисовую кашу. первый раз в жизни. переляпал 100500 всего. потерял часа 2. каша пригорела и вообще получилась на 50%. NEVER EVER.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #25
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    пытался сам приготовить рисовую кашу. первый раз в жизни. переляпал 100500 всего. потерял часа 2. каша пригорела и вообще получилась на 50%. NEVER EVER.
    И тебе жениться надо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ПыСы: Ничего, что я "на ты"?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    ПыСы: Ничего, что я "на ты"?
    да, на здоровье.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #27
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    ну из-за каши-то жениться не пойдет))
    Надо было побольше масла и соуса какого-нить в нее(маслом не испортишь,соус вкус горелого забьет)

  8. #28

    По умолчанию

    угу. Женись, и жена научит тебя кашу варить))) (слоган, надо запатентовать)

  9. #29
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    ну из-за каши-то жениться не пойдет))
    Надо было побольше масла и соуса какого-нить в нее(маслом не испортишь,соус вкус горелого забьет)
    Так тут не в каше дело, а в здоровье. На таких харчах и ноги протянуть можно))) А с женитьбой другие бонусы приложатся

    Что-то я сегодня всех сватаю-то... Точно конец света скоро

  10. #30
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    действительно после завтра конец света, а вы женись, да женись)поздно уже

  11. #31
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Жениться никогда не поздно

  12. #32

    По умолчанию

    и тут тему про женитьбу подняли, видать к чему то это приведет ))
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  13. #33
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    пытался сам приготовить рисовую кашу. первый раз в жизни. переляпал 100500 всего. потерял часа 2. каша пригорела и вообще получилась на 50%. NEVER EVER.
    рисовая каша она непредсказуемая) сам готовлю нормально,но она тоже 50 на 50 получается

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    пытался сам приготовить рисовую кашу. первый раз в жизни. переляпал 100500 всего. потерял часа 2. каша пригорела и вообще получилась на 50%. NEVER EVER.
    первый раз не п-----с, как говорится. Не расстраивайся и повтори попытку А то, что пригорела -- это потому что кто-то отвлекся от помешивания. Только 2 часа -- многовато на рисовую кашу.

    На молоке варил или нет? Сначала промываем рис как следует (раз 5 воду меняем минимум, чтобы вода была максимально прозрачной, а не белесой), потом в кипятке варим минут 10 (после закидывания риса в воду обязательно расмешать как следует, чтобы рисинки ко дну не приклеились), откидываем на дуршлаг. Как вода стечет -- в закипающее молоко его и варить еще минут 15 на слабом огне, постоянно помешивая. Потом пробуем и смотрим по консистенции, как больше нравится. Рис не должен быть твердым. Молоко можно упарить на том же слабом огне, помешивая. Мешать постоянно, промешивая на дне, чтобы не пригорела каша.
    Я обычно на глаз всего сыплю, примерно на чашку риса 3-4 чашки молока. Сахар-соль по вкусу (я сыплю 1 ч.л. без горки сахара и 1\2 ч.л. соли в закипающее молоко, получается не сладко, но и не пресно), сливочное масло в тарелку.

    На все про все минут 40. Воду ставь сразу, потом промывай рис. Вода как раз закипит. Параллельно ставим на слабый огонь молоко, рис готов -- молоко уже тоже на подходе. Так можно сэкономить минут 15, чтобы не ждать каждого следующего шага.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    И тебе жениться надо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    этот пробел между скобочками -- типа глубокий вдох?))))
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Не расстраивайся и повтори попытку
    что то не хочу повторять, пока точно.

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Только 2 часа -- многовато на рисовую кашу.
    да, дело в том, что я вообще никогда ничего себе не готовил, а живу я один, соответственно, вся посуда, особенно та, в которой готовят, покрылась адским слоем пыли, т.е. процесс приготовления каши начался, во-первых, с поиска требуемой посуды, во-вторых, с мытья этой самой посуды, в-третьих, с мытья мест хранения этой посуды, ибо их я тоже при уборке исключал.

    посему весь процесс так и затянулся.

    ещё целую чашку риса ушатал мне этой каши на неделю хватит при каждодневном поглощении ещё с таким деликатным привкусом подгоревшего

    ещё утром полотенчиком вытираюсь, а оно этим араматом отдает

    пойду сегодня бабушку проведаю
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  17. #37
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    ахаха) вот сразу надо было к бабушке идти за пирожками

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    ахаха) вот сразу надо было к бабушке идти за пирожками
    низя мне пирожки, и каши ем не от собственного желания, а из за того, что ем обычно что попало и как попало... вот, и доелся.

    оооо, привет, бабушка



    ом-ном-ном-ном-ном-ном-ном-ном-ном-ном
    это совсем не моя вчерашняя рисовая каша

    а заодно и поздравил предков, бооольшой пирожок принес, у них юбилей... 65 лет...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    процесс приготовления каши начался, во-первых, с поиска требуемой посуды, во-вторых, с мытья этой самой посуды, в-третьих, с мытья мест хранения этой посуды, ибо их я тоже при уборке исключал.
    это всегда печаль так надо пользоваться возможностью, пока посуда пригодна для готовки, и совершенствовать свои навыки
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  20. #40

    По умолчанию

    Перекличка: кто чем занят?
    У меня ужин из запеченной дорадо с овощами гриль и шампанским. Абрау-Дюрсо полусухое, оч. рекомендую, рыба тоже хороша
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100