Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 127
  1. #21
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    ngnix, а как же поваляться на диванчике, просматривая любимый форум?)

    Ну я еще люблю под процесс готовки странички полистать. А как же игрушки и игровые замесы? Не, с компом неудобно это) Его не потаскаешь с собой из комнаты в комнату) А бегать туда-сюда хоть и полезно, но лень)

    С появлением вайфая в доме, спасибо Маше за настройку, стацинар включала только 1 раз. (Маш, кстати, он не сдох!!! Прикинь, вчера включился. Он, гад, в отпуск похоже решил сходить)))))))))

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    я смотрю администрация по сонькам прикалывается)
    ну не только по сонькам, есть еще старичок dell vostro 1500, жене отдал когда соньку купил ))
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  3. #23
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    ngnix, а как же поваляться на диванчике, просматривая любимый форум?)

    Ну я еще люблю под процесс готовки странички полистать. А как же игрушки и игровые замесы? Не, с компом неудобно это) Его не потаскаешь с собой из комнаты в комнату) А бегать туда-сюда хоть и полезно, но лень)
    А зачем на диванчике валяться?Я валяюсь в удобном стационарном кресле)))В игрушки играю чрезвычайно редко и лично мне удобно только за большим компом. В общем,у меня просто нет необходимости таскать по всему дому туда-сюда что-то компьютерное.Хотел планшет взять,а потом крепко задумался - а зачем он мне вообще нужен? - и понял,что не нужен,не стал брать)))

  4. #24
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Ну нет лучше моего Нексуса

  5. #25

    По умолчанию

    Подскажите,что взять оптимальное по цена/качество,7-8',бюджет 5килорублей ?

  6. #26
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    А зачем на диванчике валяться?Я валяюсь в удобном стационарном кресле)))В игрушки играю чрезвычайно редко и лично мне удобно только за большим компом. В общем,у меня просто нет необходимости таскать по всему дому туда-сюда что-то компьютерное.Хотел планшет взять,а потом крепко задумался - а зачем он мне вообще нужен? - и понял,что не нужен,не стал брать)))
    Ну в кресле во всю длину не вытянешься) Да и спина от долгого сидения начинает затекать. Даже покачивание (у моего есть такая опция) все равно не спасает. Кресло, конечно хорошо, но на диванчик потом все равно хочется)))

  7. #27

    По умолчанию

    на диванчике фильм удобнее с планшета смотреть, с боку на бок переворачиваться чтобы

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    на диванчике фильм удобнее с планшета смотреть, с боку на бок переворачиваться чтобы
    Люто плюсую. На диване лучше Черчиль, когда его спросили как он дожил до 90 лет, сказал:" Я никогда не стоял там, где можно посидеть и не сидел, там, где можно полежать"

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    на диванчике фильм удобнее с планшета смотреть, с боку на бок переворачиваться чтобы
    на диванчике удобно фильм смотреть на 42 дюймовом телевизоре

    П.С. чем дюймов больше тем удобнее ))
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  10. #30
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Вообще-то,фильм удобней всего смотреть на телевизоре с большой диагональю.А все эти смартфончики,планшетики - глаза в кучу потом.Кто-то из аналитиков (не помню кто именно) вообще считал,что саму идею планшета Джобс придумал именно как вариант устройства для тяжелобольного человека,который не может встать с кровати из-за болезни.Потом эта идея стала Айпадом.

  11. #31

    По умолчанию

    michael
    на диванчике удобно фильм смотреть на 42 дюймовом телевизоре
    Ну не соглашусь по 2 причинам (обе вполне личные, так что кому как)
    1. Не вижу смысла держать дома телевизор ради просмотра одного фильма в неделю.
    2. С планшетом могу выбирать в какой комнате и где именно сидеть/лежать

    ngnix
    Кто-то из аналитиков (не помню кто именно) вообще считал,что саму идею планшета Джобс придумал именно как вариант устройства для тяжелобольного человека,который не может встать с кровати из-за болезни.Потом эта идея стала Айпадом.
    скорее предположивший это аналитик был тяжело болен, притом в районе мозга. Ноуты прекрасно справлялись с этой задачей.
    Планшет - это кпк, изменившийся в соответствии с духом времени.

  12. #32
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Ноут тяжел и греется,поэтому долго на пузе держать его просто некомфортно. Планшет считаю игрушкой,ну или дорожным вариантом медиа-устройства.Да и в том же поезде где его заряжать?Ладно на авто если куда-то ехать,детям мультики включить - это да.На отдых с собой брать смысла нет - какой же тогда отдых,если в инете торчать?А дома он зачем нужен?Я так и не придумал.

  13. #33

    По умолчанию

    не считаю нужным объяснять, зачем нужен планшет. И так уже много раз объясняли. лично для меня это не игрушка, а возможность в 80% случаев не таскать с собой ноутбук.

  14. #34
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    не считаю нужным объяснять, зачем нужен планшет. И так уже много раз объясняли. лично для меня это не игрушка, а возможность в 80% случаев не таскать с собой ноутбук.
    Отсутствие полноценного офиса вкупе с отсутствием нормальной,хардовой клавиатуры убивают полезность планшета как рабочего инструмента чуть менее чем на 100%.

  15. #35

    По умолчанию

    да кто же спорит, вам вообще виднее чем мне лучше пользоваться для работы.

  16. #36
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    motorola xoom доволен

  17. #37
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Чаще пользуюсь стационаром, но возникает периодически необходимость взять компьютер собой, по-этому есть какой-то простой Acer, название модели даже не пытался запомнить.
    Иногда возникает желание купить iPad, но не могу придумать ни одного сценария использования планшета, так что вряд ли обзаведусь им в ближайшее время.
    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    на диванчике удобно фильм смотреть на 42 дюймовом телевизоре
    +1. Телевизор по сети подключен к компьютеру, тоже 42", фильмы все таки люблю на большом экране смотреть.

  18. #38
    Телефонист
    Адрес
    село Московия
    Телефон
    LG L90, кучка нокий е52 и т.д. и ipad2
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Подскажите,что взять оптимальное по цена/качество,7-8',бюджет 5килорублей ?
    Реально взять wexler 7i 3G стоит 6150 минимально. Толстенький немного, но зато с полноценным усб входом. Держит долго. Разрешение хорошее и так далее. Почитайте отзывы на маркете. Сам его в руках крутил: понравился, чуть не взял

  19. #39

    По умолчанию

    Клевер wexler 7i 3G - это только если с симкой надо. Такой же без симки стоит 4900.
    Или ROLSEN RTB 7.4D, он 5000 стоит, там дисплей хуже немного (разрешение такое же, но он вроде как не IPS), но внутри железо уже на порядок мощнее.
    Или за те же 5 тысяч можно взять 3Q Q-Pad LC0809B, он уже 8-дюймовый будет.
    Если что, то ко всем можно подключить 3G модем

  20. #40
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    А дома он зачем нужен?Я так и не придумал.
    замена компу

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Отсутствие полноценного офиса вкупе с отсутствием нормальной,хардовой клавиатуры убивают полезность планшета как рабочего инструмента чуть менее чем на 100%.
    работа у всех разная,офис и клава далеко не всем нужны,
    мне планшет очень здорово помогал в командировках (планировщик дел,блокнот,зарисовки,чертe жи и показ презентаций)

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    +1. Телевизор по сети подключен к компьютеру, тоже 42", фильмы все таки люблю на большом экране смотреть.
    а я соглашусь с кем-то,кто здесь сказал,что ради пары фильмов в неделю неохота дома телек держать)

    АДМИНИСТРАЦИЯ, давайте холивар на тему "ноутбук vs планшет" в отдельную тему перенесем?
    Последний раз редактировалось anabol; 19.12.2012 в 02:46.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100