Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 127
  1. #41
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    В прошлом году нужен был самый дешевый ноут как замена стационарному рабочему компу. Нашел Lenovo G570 за 14,5 тыр. Игрушки тянет (любимая Titan Quest), остальное безукоризненно выполняет. За лучшим не гонюсь. Хотя основным всё же является нетбук Lenovo S10-3C (расширил оперативу, поставил XP), ноут юзался за последние полгода всего 3 недели, и то на время ремонта стационарного домашнего компа сына.
    Жене урвал красненький нетбук hp 110 mini за 5800 при цене в 11290 в феврале 2012. И что за подозрительные эти существа (женщины), раз такой дешевый, значит плохой. А то, что красненький с 2-мя гигами оперативы, 320 Гб жесткий, да ещё и матовый экран-это не аргумент. Явно сбой ценовой политики Связного был на тот момент.

  2. #42

    По умолчанию

    anabol
    офис и клава далеко не всем нужны
    особенно учитывая то, что в офисе для андроида все равно больше возможностей, чем использует средний пользователь.
    давайте холивар на тему "ноутбук vs планшет"
    я вот тут за планшеты высказывался, но тема как раз не о том, я не доказываю, что одно лучше другого, лично у меня есть и ноут и планшет и комп стационарный. Я про то, что каждая из этих вещей служит для своих задач, и рассуждать в наше время, что планшет—это только игрушка, как-то неуместно.

  3. #43
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    я вот тут за планшеты высказывался, но тема как раз не о том, я не доказываю, что одно лучше другого, лично у меня есть и ноут и планшет и комп стационарный. Я про то, что каждая из этих вещей служит для своих задач, и рассуждать в наше время, что планшет—это только игрушка, как-то неуместно.
    к вам претензий нет) я просто помню во что это превратилось на МР,так что лучше сразу отделить)

  4. #44

    По умолчанию

    Да, давайте спокойнее реагировать на планшеты в целом, не о том все-таки тема.

    Всего есть 3 распространенных варианта: обожатели планшетов, отрицатели планшетов и те, кто просто о них ничего не думает. Есть охота пополемизировать на эту тему - создавайте новый тред, я могу даже опрос прикрутить на эту тему
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  5. #45

    По умолчанию

    Посоветовали на работе Блисс,выбрал Блисс 9712 за 7кило,но пока не заказал,посмотрю еще нетбуки.Всем спасибо за помощь.
    Зы.Пока выбирал,9712 ушел в 'лист ожидания' и пришлось заказывать 9011 за 6кр.
    Последний раз редактировалось Клевер; 19.12.2012 в 16:39.

  6. #46
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Люто плюсую. На диване лучше Черчиль, когда его спросили как он дожил до 90 лет, сказал:" Я никогда не стоял там, где можно посидеть и не сидел, там, где можно полежать"
    Дим, ты прям мои мысли читаешь
    Как раз это изречение вспомнил. Он еще за ужином выпивал бутылку армянского коньяка. Заказывал всегда 700 бутылок на год. Прожил долго.

  7. #47
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Дим, ты прям мои мысли читаешь
    Как раз это изречение вспомнил. Он еще за ужином выпивал бутылку армянского коньяка. Заказывал всегда 700 бутылок на год. Прожил долго.
    Плюс овсянка и сигары- говорят он их около 300000 штук курнул Вот он рецепт бессмертия, хотя за два дня до конца света неактуально По девайсам- я смотрю уже до теликов дошли))) Недавно обнаружил, что всех их перебор:компьютеры и периферия, телики, читалки- мобилки у всех, ноут, планшет... Ноут Lenovo Z575 покупался на смену не помню какому Асer- стационарный комп оккупирован детьми, теперь в основном его только периодически заряжаю и смахиваю пыль с железной панели т.к. был приобретён планшет Hyundai 9702 на 4.1 Андроид( клон Pipo m1)- не знаю как насчёт того что планшет устройство для больных, но для пап с двумя детьми точно Пока их спать уложишь после работы, сил поднять тяжёлую крышку Lenovo уже нет))), а так с планшетиком уляжешься, Авторевю какое почитаешь, посерфишь или книгу и брык- уже завтра

  8. #48
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Не, у меня только нужные мне девайсы... Не солю и не консервирую.

  9. #49

    По умолчанию

    Делала уборку на днях, в кладовке нашла аж 2 старых системника, 1 монитор, 1 старый бук НР (не знаю работает или нет, зарядка от него пока на глаза не попадалась) и кучу железа от системников...Вот я по ходу солю и консервирую ))

  10. #50

    По умолчанию

    У меня лежат 3 ноута: старенький Fujistu-Siemens, который еще отлично мог был пахать, но поломалось гнездо зарядки, нетбук Асус, который работает еле-еле, и Тошиба годовалая, которая просто мне велика. Жалко продавать за копейки, вот и лежат, ждут своего часа, когда я их всех починю и растащу по разным местам.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  11. #51

    По умолчанию

    Не много о грустном Купил я планшетку Bliss pad r9011 и обнАружил всего то 504мб внутреннего накопителя,но производитель заявляет 1024мб DDR3,или я не то смотрю или это косяк,что скажете ?..
    Зы.Флеш кстати тоже меньше обещаной,всего 6,13гб вместо 8гб,получается пожадничали ???
    Последний раз редактировалось Клевер; 25.12.2012 в 20:34.

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Не много о грустном Купил я планшетку Bliss pad r9011 и обнАружил всего то 504мб внутреннего накопителя,но производитель заявляет 1024мб DDR3,или я не то смотрю или это косяк,что скажете ?..
    Зы.Флеш кстати тоже меньше обещаной,всего 6,13гб вместо 8гб,получается пожадничали ???
    Так остальное, может, занято уже?
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  13. #53

    По умолчанию

    Клевер
    всего то 504мб внутреннего накопителя,но производитель заявляет 1024мб DDR3
    а что, производитель заявляет 1 гиг + какое-то место для работающей системы и приложений?
    Зы.Флеш кстати тоже меньше обещаной,всего 6,13гб вместо 8гб,получается пожадничали ???
    то же самое. Андроид + софт должен где-то ещё находиться?

  14. #54

    По умолчанию

    Вот как у меня,внутренний накопитель : всего 504,занято 150,свободно 354; флеш : всего 6,13, занято 1,6, свободно 4,53 , где остальное нипонятно ?((
    Зы. Смотрел сегодня похожую модель,в ней заявлено так же 1гб оперативки,а на самом деле там 1,5гб !!! Вот,что за бред ???
    Последний раз редактировалось Клевер; 25.12.2012 в 20:49.

  15. #55

    По умолчанию

    Клевер а, тогда другое дело, надо было сразу так и написать. Можно обменять в магазине как товар не соответствующий заявленным характеристикам на ту самую "похожую модель", где официальные характеристики как раз занижены. Встроенная память-то пофиг, а вот оперативка пригодится.

  16. #56
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Вот как у меня,внутренний накопитель : всего 504,занято 150,свободно 354; флеш : всего 6,13, занято 1,6, свободно 4,53 , где остальное нипонятно ?((
    Зы. Смотрел сегодня похожую модель,в ней заявлено так же 1гб оперативки,а на самом деле там 1,5гб !!! Вот,что за бред ???
    У вас точно Bliss pad r9011??? Может Bliss pad r9010 они как раз оперативой-то и отличаются( ну ещё версией Андроида) а так клоны. Имхо, на Rockchip RK2918 не стоило брать уже- на дисплей повелись?

  17. #57

    По умолчанию

    такая машинка пашет уже 2 с лишним года.



    все устраивает за исключением HDD (хочу SSD) и клавиатуры без подсветки.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  18. #58
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Вчера заходил в Мегафон. Стоит Nexus 7 32Гб 3G за 13990р.

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Вчера заходил в Мегафон. Стоит Nexus 7 32Гб 3G за 13990р.
    3g на фиг: с тлфона можно раздавать, 32гига всё равно мало. Так что, имхо, лучше с 8гиг и без 3g за 8т.р.

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    У вас точно Bliss pad r9011??? Может Bliss pad r9010 они как раз оперативой-то и отличаются( ну ещё версией Андроида) а так клоны. Имхо, на Rockchip RK2918 не стоило брать уже- на дисплей повелись?
    Точно 9011,да,когда выбирал клюнул на дисплей и гиг оперативки,хотя рассматривал 8012/15,но там заявлено только 512мб и в итоге такая лажа (((

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100