Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Я сегодня покупал в подарок, выбрал как раз Onyx BOOX Aurora. Вот его и рекомендую)
    ...
    Artemio, не пользуюсь. Того, что мне нужно, в словарях нет, а что не нужно, я и сам перевести могу))
    Aurora дело хорошее- с подсветкой ТС просто цену не обозначил. Так бы посоветовали
    Насчёт словарей- литературный аглицкий мне, к сожалению пока не под силу((( бывают словечки попадаются. По роду образования и деятельности больше английский технический. С бытовым тоже проблем нет.
    To sv1024 а что Люксембург и франсе? Или в Канаде английская провинция была? Франце не пробовал, а с немецким завязал- непрспективно совсем. в каждой земле свой немецкий, хрен чего разберёшь, в Швейцарии и Австрии тоже другой- проще американский английский с британским освоить

  2. #22

    По умолчанию

    Спасибо за советы!Вот посмотрела покетбуки как говорили.А что скажете о PocketBook Touch? Хороший вариант для подарка будет?

  3. #23
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Он то же самое по сути, что 611 и 613, но добавлен сенсор, причем тупо работающий. Лично мне наличие сенсора на книжке мешало б - перелистывалось бы куда не надо, ибо не всегда сижу ровно в кресле, ее читая. Других принципиальных различий там нет, а цена уже на 2 рубля выше.

  4. #24
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Камрады, не оффтопим! Не вы же старттоперы) Человек совета ждёт, а не Люксембургов))
    Пардон Конечно стоит в другую тему перенести)

  5. #25
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаР Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы!Вот посмотрела покетбуки как говорили.А что скажете о PocketBook Touch? Хороший вариант для подарка будет?
    Возьмите без сенсора. Е-линк экран по самой технологии не особо быстрый, зачем там сенсор, не понимаю. Считаю, что со временем он начнет просто бесить пользователя. Это дань моде, не ведитесь, возьмите книги с механическим управлением)

  6. #26

    По умолчанию

    Поддерживаю насчет бесполезности сенсора. Берите лучше 611\613, но они без музыки. Музыка в Touch все равно номинальная, так, для галочки.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  7. #27

    По умолчанию

    Подарила все же PocketBook Touch.Главное что муж доволенговорит отличный ридер. Понравилось управление пальцами. И еще понравилось, что можно PDF файлы растягивать по экрану до нужного размера и при этом страничка по экран подстраивается (т.е. не надо двигать растянутую страницу туда-сюда). Меню тоже понравилась.
    В пути незаменимая вещь. На сколько хватает зарядки не знаем (купила всего 1,5 недели назад, читает по 2-3- часа в день и пока еще не заряжалась).Спасибо за советы.

  8. #28
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Смотря какая у него батарея
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100