Купил вчера смартфон SGS2, но сразу же появились проблемы и вопросы..
Он всегда будет так нагреваться или это только после первой покупки и начале использования продукта?(Нагревается при зарядке, использовании телефона, к примеру: при включении любого приложения или же просто копания в настройках..)Так же почему то заряд аккумулятора садится очень быстро, после целой ночи зарядки телефона он смог проработать около 2,5 часов и выключился..Это так же исправится или придется покупать новый аккумулятор, может он бракованный?И еще возникли проблемы с картой памяти, я её вставил правильно, закрыл, но ничего не помогает, в уведомлениях выдает, что карта памяти пуста или не правильный формат кажется..Карту памяти можно отформатировать, но это ничего не дает..Как же все таки её правильно подключить?
А так же возник вопрос по самому использованию андроида, при выходе в меню у меня есть 2 незаполненных страницы с приложениями, как бы мне с одной на другую перенести, так как мне нравится "прибранность", а при зажимании приложения он мне их помещает на начальную страницу...
Прошу, ответьте на мои вопросы пожалуйста, это очень важно!