Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 241 по 259 из 259
  1. #241
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    ... и что выбрал?

  2. #242
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Тем, кому интересно, будут переливать из пустого в порожное и обсуждать все одно и то же)

  3. #243
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    ... и что выбрал?
    lg l3 ii
    be mobile!

  4. #244
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Да тут у нас и обсуждать особенно нечего. Две трети ничего нового не покупают. А кто что и купит другим неинтересно.
    Вот все и болтают "ни о чем".

  5. #245
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Все, что касается телефонов, в последнее время смотрю на 4пда. На аллнокии концлагерь, как в свое время был на мотофане. МР по-моему умер окончательно. Тут междусобойчик ряда интересных, но не всегда адекватных личностей. Так что осталась последняя отдушина, где можно пообщаться в стиле середины двухтысячных
    А так - соцсети (мордокнига преимущественно, там же и значительная часть новостей), новостные сайты, реал.
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  6. #246
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    неадекват это я (случайно)? А Люди не Должны уходить не предупреждая, иначе чОрные мысли РS во когда я замолчу, - значит все, ППЦ , ночь не пережил...

  7. #247
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    неадекват это я (случайно)?
    не, ты скорее интересная личность ))) тут есть персоны, с какими ну ооочень сложно общацца, вот в их адекватности сомнения иногда возникают
    а в остальном остаюсь при своем мнении. Так, как было в начале 2000-х (я на форумах активно с осени 2004), когда в ветках постоянно сидели десятки, а в особо актуальных - чуть ли не сотни человек - сейчас нет и уже не будет. Это нужно не для количества, а просто раньше было проще и оперативнее получить ответ на свои вопросы, больше интересующихся было.
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  8. #248

    По умолчанию

    Ушёл с 4пда почти сразу, как вместо Андроид-смартов стал юзать простой телефон, а планшет к себе внимания не требует, чтобы его шить и т.д. В общем, 4пда - это справочник и база знаний, которая нужна только тогда, когда она нужна. Тот форум не для общения. На форуме МР и не был иначе, кроме как читателем. Да и вообще, как-то больше в инете не общаюсь, а получаю информацию, делюсь тем, что знаю сам, на тематических форумах. Это не общение, а обмен опытом. Этот форум - исключение, хоть нас здесь и мало совсем. В соцсетях меня нет, в реале постоянное общение мало с кем поддерживаю. Как-то так
    I’ll be back

  9. #249
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    блин, а была надежда, что этот форум поднимется (на фиг время тратить, регатьтя.., и молчать) но нет, видать и правда ушло их время.., рS а мне зашибись!!! Мужики я в кабаке уже часа 2

  10. #250

    По умолчанию

    На интересных форумах, много людей
    А тут народу просто мало.
    Я вот не пишу, потому что тут пара человек между собой просто общается.
    Последний раз редактировалось Paparazzy; 01.12.2013 в 23:35.

  11. #251

    По умолчанию

    Интересно, а почему большинству людей так важно раствориться в толпе? Чтобы стать еще более обезличенными?

  12. #252

    По умолчанию

    Да и вообще, интересный/неинтересный форум - субъективно. Если неинтересный, то зачем сюда ходить? Да ещё постить, время от времени, что тут неинтересно

  13. #253
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Да и вообще, интересный/неинтересный форум - субъективно. Если неинтересный, то зачем сюда ходить? Да ещё постить, время от времени, что тут неинтересно
    Плюсую. Верно сказал!
    Зачем делать то что не нравится?

  14. #254
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Не, форум тут нормальный, интересный, то что не так много пишут, тоже нормально(для меня например)...) Мне например не нравятся слишком популярные форумы, один день не зашёл, и несколько страниц нужно перечитывать...)) иногда и здесь даже такое бывает...) А так на полчаса-час заглянешь, и нормально, больше и времени то часто просто нету...

  15. #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему большинству людей так важно раствориться в толпе? Чтобы стать еще более обезличенными?
    Чем больше людей, тем больше мнений. Чем больше мнений, тем интересней разговор.
    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Да и вообще, интересный/неинтересный форум - субъективно. Если неинтересный, то зачем сюда ходить? Да ещё постить, время от времени, что тут неинтересно
    Тематика интересна. Но тут последнее время всё сводится к поклонению Симбиана. Ждём изменений.
    Последний раз редактировалось Paparazzy; 06.12.2013 в 18:19.

  16. #256
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Серёг
    я ПОНЯЛ ТОЧНО!!!
    потому как у быдла НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ....
    им надо на чужое
    своё "типа Я" воткнуть..

    вдумайся...
    Я Прав!!!...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  17. #257

    По умолчанию

    Я теперь в Меркурии заказываю. Совсем недоволен этой ремонтно-строительной компанией. Просто интересно послушать, что скажут другие.

  18. #258
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gepa Посмотреть сообщение
    Я теперь в Меркурии заказываю. Совсем недоволен этой ремонтно-строительной компанией. Просто интересно послушать, что скажут другие.
    а "другие" скажут - замени 2-ю букву в нике на "о"
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  19. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeffreyboach Посмотреть сообщение
    Почему наши дети не хотят читать художественную литературу?
    Они слишком перенасыщены информацией из интернета
    Ну у меня по сути схожая ситуация. Я бы с удовольствием почитала художественную книгу, но времени на это нет совсем. Если и читаю, то только специализированную литературу, нужную по работе: http://www.alpari.ru/ru/beginner/books/. А в остальном новости полистала - и все. И если что-то надо узнать, то сразу в гугл - привычка уже
    Последний раз редактировалось Berta; 05.05.2017 в 12:06.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100