Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 259
  1. #181
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Т.З? Что это?
    Название: разрабы-ТЗ-техн&#1.jpg
Просмотров: 614

Размер: 10.4 Кб
    По всей видимости оно и имелось ввиду.
    Последний раз редактировалось nlo_oln; 21.03.2013 в 14:49.

  2. #182
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Да, общаюсь почти каждый день...)) Приглашал уже, но говорит сейчас совсем времени нет по форумам строчить...))
    А мне данный товарищ активно не нравится. У Абаддона очень запущеный случай раздутого ЧСВ и клинического хамства.

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    А мне данный товарищ активно не нравится. У Абаддона очень запущеный случай раздутого ЧСВ и клинического хамства.
    Ага, согласен, хотя я с ним и не конфликтовал ни разу.

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    а вот это надеюсь не на долго, сейчас Т.З. формируем, будем много чего менять )
    Давно пора)))

    Щас меня забанят)))

  5. #185
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    С такими виртуально конфликтовать, себя неуважат.., слишком высокомерен, и слишком далеко... (зато "при погонах", был...)

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    А мне данный товарищ активно не нравится. У Абаддона очень запущеный случай раздутого ЧСВ и клинического хамства.
    По-моему, Марик имел ввиду Секатора, а не Абаддона. Последний никому не нравился, но малый умный и разносторонне образованный, несколько языклв знает и пр.

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    По-моему, Марик имел ввиду Секатора, а не Абаддона. Последний никому не нравился, но малый умный и разносторонне образованный, несколько языклв знает и пр.
    Не глупый, языков не особенно, но полтора знать уже неплохо. Разносторонние знания - неа, каждый раз в разговоре стоило чуть углубиться и там знаний не обнаруживалось. Возможно, что так не во всех сферах, но мне почему-то всегда именно так попадалось.
    А умение себя подать я в людях очень ценю. Он умеет.

  8. #188
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    По-моему, Марик имел ввиду Секатора, а не Абаддона. Последний никому не нравился, но малый умный и разносторонне образованный, несколько языклв знает и пр.
    Да да Дима, именно Секатора имел ввиду, я о нём писал... А Абаддон мне тоже не нравился... да его там самого потом забанили вроде...

  9. #189
    Music Lover Аватар для SAnela
    Адрес
    Украина
    Телефон
    Samsung J5 (2016)
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Блин, не поверите... Был на МР, попал под атаку ботов. Или модеров, ХЗ.

    Сидел в ветке Сони. Тут firefox начинает дергаться, потом зависает секунд на 10, при том что 64 битный Firefox подвесить проблематично. Обновляю страницу - ого, штук 20 бото-постов.

    Плюс последние посты срача с местным школьником пропали. Интересно что это было, модеры, боты или все вместе?

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Да да Дима, именно Секатора имел ввиду, я о нём писал... А Абаддон мне тоже не нравился... да его там самого потом забанили вроде...
    Привет! Забанил его Муртазин по просьбе самого абаддона (икает поди)

  11. #191
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAnela Посмотреть сообщение
    Интересно что это было, модеры, боты или все вместе?
    Муртазину скучно стало наверное, шалит...))


    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Привет! Забанил его Муртазин по просьбе самого абаддона (икает поди)
    Привет Дима!
    Оба икают наверное...

  12. #192
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Почитал вчера форум хобота, в частности обсуждение N8, удивился.
    В теме 5% полезных постов, остальные 95% о том что "3.5 и 360х640 по сравнению с андроидами >4 и HD прошлый век" и флуд.
    Что за "личности" там сидят, что могут до бесконечности повторять одно и то же, да еще не в своей ветке? Администрации видимо пофигу то, что большинство постов не по теме.

  13. #193

    По умолчанию

    Что такое хобот?Иксбит что ли?Так уж тогда лучше на 4пда или Оллнокию сходить.Больше толку будет.

    Только вот что там обсуждать-то,в Н8?Простой как пять копеек,вдоль и поперек изученный телефон со всеми типичными особенностями Симбиан.

  14. #194
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Забывается реализация некоторых фишек на симбе, вот и приходится шарится.
    Насчет allnokia и 4pda с тобой согласен, там модеры работают.

  15. #195
    ??. ??????????
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Телефон
    Huawei P10
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Всем привет!
    В связи с преждевременной (или, наоборот, закономерной?) кончиной форума M-R, которым пользовался последние 8 лет с хвостиком, перешёл на sotovik, под тем же ником. Я не люблю твиты, блоги и соц. сети - предпочитаю форумы и и-мейл. Долго не мог понять, что случилось с форумом M-R, почему в нём нулевая активность во многих разделах и так много кетайского спама (и где, чёрт возьми, модераторы). Хорошо, что sv1024 посоветовал сюда перебраться :)
    Motorola StarTAC 70 -> Nokia 6150 + Nokia 7160 (DAMPS) -> Sony Ericsson K700i -> Nokia E60 -> Samsung i7110 + Nokia N810 -> Nokia E72 -> Samsung Wave GT-S8500 + Blackberry Pearl 8220 Flip -> Samsung GT-i5700 Galaxy Spica -> Nokia E63 + HTC Desire -> Nokia 6131 + Motorola Droid RAZR MAXX HD -> Lenovo P70 -> Samsung Galaxy Alpha SM-G850F -> Huawei P10

  16. #196

    По умолчанию

    Вас ждет разочарование))
    Тут те же яйца,только сбоку.Если нужен активный форум и соц. сети не приемлете,то вам на 4PDA.

  17. #197
    ??. ??????????
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Телефон
    Huawei P10
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nozomi Посмотреть сообщение
    Тут те же яйца,только сбоку. Если нужен активный форум и соц. сети не приемлете,то вам на 4PDA.
    Понятно :((
    Жалко, что на 4pda мой ник уже занят... и даже комбинация ника с годом рождения... гадство... не пойду я к ним :)
    Motorola StarTAC 70 -> Nokia 6150 + Nokia 7160 (DAMPS) -> Sony Ericsson K700i -> Nokia E60 -> Samsung i7110 + Nokia N810 -> Nokia E72 -> Samsung Wave GT-S8500 + Blackberry Pearl 8220 Flip -> Samsung GT-i5700 Galaxy Spica -> Nokia E63 + HTC Desire -> Nokia 6131 + Motorola Droid RAZR MAXX HD -> Lenovo P70 -> Samsung Galaxy Alpha SM-G850F -> Huawei P10

  18. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nozomi Посмотреть сообщение
    Вас ждет разочарование))
    Тут те же яйца,только сбоку.Если нужен активный форум и соц. сети не приемлете,то вам на 4PDA.
    сам форум активным быть не может, активным его делают люди.
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  19. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nozomi Посмотреть сообщение
    Вас ждет разочарование))
    Тут те же яйца,только сбоку.Если нужен активный форум и соц. сети не приемлете,то вам на 4PDA.
    Тип форума разный. 4pda специализированный, а у нас тут скорее тусовка по разным интересам. Я на 4pda с 2007 года, а вот сообщений там написано не больше 20. Он хорош как база знаний. Форумы разные нужны, форумы всякие важны)))

  20. #200
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    сам форум активным быть не может, активным его делают люди.
    +100500

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100