Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 152

Тема: Samsung Galaxy S3

  1. #1
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию Samsung Galaxy S3

    Скажите мне что я брежу ? Неужели еще нет темы об этом аппарате ? Который супер-пупер девайс 2012 года и прочая и прочая ?

  2. #2
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    А смысл обсуждать почти совершенный аппарат?Топовое железо,роскошный экран.Корпус только подкачал.Если нравиться внешне и тактильно - брать,если нет - то не брать. Всё просто)))

  3. #3
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Почти совершенен только пятый айфон. А к сгс3 у меня есть несколько вопросов.

    1. Корпус. Он только у меня все время норовит выскользнуть из рук ? Чехол на него цеплять что ли ?
    2. Клавиатура. Пришлось поставить неродную. Какую-то Jelly Bean Keyboard с маркета. А кто какую клаву на него ставит ?

    Читал другие форумы - в основном идет обсуждение рутованых или даже полностью кастомно перепрошитых телефонов. А я не могу. Или не хочу ? Скорее и то и другое. Даже аппсы у меня только с маркета.

    пс Кстати экран большой но по субъективным ощущениям хуже чем на первом вейве. Тот самый первый самолед был и остается самым лучшим. Хз что я делаю не так...

    ппс Еще про экран - форумы намного удобнее читать айфоном т.к. на сгс3 шрифт слишком маленький а когда увеличиваешь он почему-то не всегда автоформатирует текст. Наверняка я туплю и где-нибудь надо галочку поставить ? Подскажите плз.
    Последний раз редактировалось petenka; 20.12.2012 в 01:45.

  4. #4
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Не подскажу ничего,к сожалению,ибо не стал его брать как раз из-за корпуса.Лучшей клавиатурой считаю Swype - всяко-разно можно печатать - и жестами,и классическим способом. Андроид потому и Андроид,что его удобней юзать,одновременно занимаясь трэшевым напилингом,и чем популярней модель,тем больше кастомов.На первом Вэйве,имхо,экран был очень ядовит,как и на СГС2,а вот на СГС3 уже полный порядок.По поводу шрифтов - модет,попробовать разные браузеры,авось и понравится что-нибудь?

  5. #5
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petenka Посмотреть сообщение
    Скажите мне что я брежу ? Неужели еще нет темы об этом аппарате ? Который супер-пупер девайс 2012 года и прочая и прочая ?
    здесь мало ценителей лопат) больше ценители дизайна и качества)

  6. #6
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    дизайна и качества)
    Хватит уже айфон поминать к месту и не к месту Да, лопатища... но придется с ней мириться... а айфон жане... Опять андроид

  7. #7
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petenka Посмотреть сообщение
    Хватит уже айфон поминать к месту и не к месту Да, лопатища... но придется с ней мириться... а айфон жане... Опять андроид
    а я и не про него совсем
    кстати мне корпус совсем не показался скользким

  8. #8
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    petenka, неродную клавиатуру меня вынудил поставить самсунг. В 4.1.2 в настройках Т9 остались только пункты навроде "подстроиться под стиль фейсбука", "подстроиться под стиль твиттера" и ещё чего-то там. Это помимо того, что с самого начала довольно сильно раздражала система добавления новых слов: написал слово, поставил пробел - автоматически слово в словаре, даже если ошибся при вводе. Чистка словаря утомляла.

    Поэтому порылся по первоисточникам и выбрал вот такую: Touchpal V5. После этого на 4.1.2 перелез без сожаления.

    Что касается корпуса: сложно сказать, кому повезло, а кому нет, но у меня ни малейших претензий. Это несмотря на то, что я крышку снимаю минимум раз в два дня, чтобы сменить аккумулятор, и минимум раз в день, чтобы сменить родной флип-кавер, который я использую вне дома, на обычную крышку.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  9. #9
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Спасибо ! Скачаю, посмотрю.

    т.е. как я и препдолагал, все испортил апдейт на 4.1.2... повторяется раз за разом одна и та же история... на разных девайсах, на разных операционках... у них что, студенты-волонтеры апдейты пишут ?...

  10. #10
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Да, а что за родной флип-кавер такой ?

  11. #11
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    petenka, да вряд ли дело в студентах... дело в людях, которым грамота не так нужна, как твиттер.
    ...
    А флипкавер - это то же, что и родная крышка, только чуть толще и с флипом на экран. Вот такой.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  12. #12

    По умолчанию

    отличная новость, чо

    На девелоперском форуме XDA Developers открыта длинная ветка обсуждений, где владельцы Samsung Galaxy S III делятся своей бедой: их телефоны неожиданно умирают...
    ссылочка на XDA Developers forum.

    что, сливать пора?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  13. #13
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Начал пользоваться девайсом по-настоящему (несколько дней он у меня был с мертвой симкой в качестве минипланшета) и обнаружил что это полный ужос. Пообщался с людями - все говорят да ты чо только последний ламер со стоковой прошивкой, перепрошивайся на нормальную. Сижу и думаю: чего накурились все эти люди что покупают телефон стоимостью в айфон и потом сидят и пилят его. Mood: в полном недоумении.

  14. #14
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Айфон с прошивкой 5.11 и ничего пилить не надо

  15. #15
    Мл. Телефонист
    Телефон
    BB 9790, 4s, SGSIII
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    я пользуюсь сабжем с перерывами пару месяцев. параллельно юзаю то ВВ, то айфон 4с.
    с каждым днем sgs3 нравится все больше.
    но: есть нюансы.идеальный телефон труднее найти, чем идеальную женщину.

  16. #16
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Сегодня не сработал будильник. Что я делаю не так ???

  17. #17
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Совсем нет интереса к аппарату. А я думал мне в руки попал популярный флагман. Сегодня обнаружил что флагман отказывается проигрывать встроенным плеером некоторые мп3 файлы. Ничего особенного в них нет, уже несколько лет эти файлы проигрываются у меня всем чем только под руку попадется. Установил на флагман Poweramp, который с этими файлами справился. Встроенный же плеер всеядного флагмана - нет. Что я делаю не так, до сих пор так и не понял. По всяким мелким сильно раздражающим мелочам даже и не хочу отписываться, ибо, возможно, это субъективно (а многое из этого по самому андроиду как таковому писал на прошлом форуме год назад). Немного жаль людей среднего возраста, поддавшихся молодежной истерии, и вляпавшихся в это за свои деньги (читаю иногда недоуменные посты на англоязычных форумах от бедолаг пересевших на него с айфона и вопрошающих: "а это так и должно быть в андроиде ?").

  18. #18
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Самое интересное, древний Вейв ест все.

  19. #19
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    petenka да продай его нафиг этот флагман, я сегодня зашол в Связной, думаю всё таки побалую себя каким нибудь подарком, а в мыслях то SGS 2, нравится чем то внешне, задняя крышка рефлённая, внизу выступ, ну в общем привлекает он меня, гляжу а цена то ещё на 1000 р. упала 14990 стал, ну нормалёк беру, продавец распечатывает аппарат, новенький блестит слюни текут у меня до земли, про себя думаю ну хоть бы динамик не сплаховал и что ты думаешь? до динамика дело не дошло, да чтоже это такое, самсунги меня чтоль не любят за неприязнь к ним, короче автофокус у камеры не работает!? и так и так пробовали ну не работает и всё, другой достали, работает, желание на покупку у меня сразу как рукой сняло, я не пойму последние партии чтоль такие у SGS 2? зашол на 4пда посмотреть тему брак, господи да там аж 241 страница и 114 страниц с SGS 3 , честно говоря мне уже айфон больше нравится хотя я на него ни когда не смотрел, считаю что такое количество брака для флагманов просто недопустимо

  20. #20
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Первое же наибанальнейшее видео которое я попытался на вейве проиграть, он не съел. А музыку да, до сих пор ни одного несъедобного для него мп3 не попадалось. Из всех аппаратов что были у меня только одна какая-то левенькая моторолка отказывалась проигрывать некоторые мп3 файлы, а некоторые играла очень тихо. Но простим ей это - древней cdma раскладушечке. Флагман же меня убил наповал - контрольным в голову. Сама проблема конечно яйца выеденного не стоит, но такого разочарования аппаратом - относительно ожиданий от него - я не испытывал давнооо. А пожалуй что и никогда.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100