Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 152

Тема: Samsung Galaxy S3

  1. #81
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    А S4 на солнце еще хуже

  2. #82

    По умолчанию

    кстати, в дополнение к жору оперативы - насколько помню на 4.0.4 все было окай, а, вот, после обновления до 4.1.2 у меня начался жор оперативы и батареи. но такое не у всех было. не знаю на какой версии он сейчас и как там с жором.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  3. #83
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Вчера заехал в Связной, всё таки разговорный динамик захотелось послушать у экс флагмана, смотрел чёрную модель, и я бы сказал что динамик не очень плохого качества, лучше чем у СГС2, громкость хорошая, и по высоким частотам даже мне кажется лучше чем в моём Сони V, не знаю как всё остальное, но и в руке лежит более менее нормально, несмотря на большой экран а так в процессе эксплуатации может будет выскальзывать из руки, не знаю

  4. #84
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    the indifferent one, это зависело от того, как на 4.1.2 (и на какую версию) переходили.

    andrei 64rus, у меня за год ни разу не выскочил) S4 тут тоже коллеги пользуются, им нравится наощупь больше, чем S3. А насчёт громкости - в S3 есть ещё интересная кнопка, появляющаяся во время разговора. Называется "добавить громкости". Нужна, если собеседник попался из вида шептунов.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  5. #85
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    the indifferent one, это зависело от того, как на 4.1.2 (и на какую версию) переходили.

    andrei 64rus, Насчёт громкости - в S3 есть ещё интересная кнопка, появляющаяся во время разговора. Называется "добавить громкости". Нужна, если собеседник попался из вида шептунов.
    Понятно спасибо за информацию Саш, как держит батарею если не насиловать смарт? в режиме GSM, например поговорить с час, почту проверить, сделать фоток 10 на камеру, в общем обычный спокойный режим для него

  6. #86
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    У меня в последнее время получается 34-38 часов. Да, собственно, сейчас покажу. Это включённый WiFi, дома и на работе с него, пять-шесть MMS в день, штук десять-пятнадцать SMS, звонков около полутора или двух часов, несколько фотографий, тоже штук пять-десять. И читаю книжку около часа в сумме за день. В интернете по мелочам... Это если не слушать музыку ещё. Если музыка добавляется - то это около трёх часов в дороге, и это уже 24-26 часов работы аккумулятора, а не 34-38. Иногда делаю фотографий много - сотни две-три. Тогда тоже показатели падают до суток примерно. Сегодняшние данные:
    Название: Screenshot_2013-06-28-09-52-39.jpg
Просмотров: 585

Размер: 27.6 Кб Название: Screenshot_2013-06-28-09-52-46.jpg
Просмотров: 530

Размер: 13.8 Кб
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  7. #87
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Хороший показатель, Саня спасибо за инфу

  8. #88
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Ну, у меня ещё аппарат какой-то абсолютно безглючный попался. Ни одного зависания, ни одной перезагрузки... за год Один раз была проблема с билайновскими симками... это да. Причём не везде, а на некоторых базовых станциях. решить не вышло. Пришлось даже на мегафон перейти
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  9. #89
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Смотрел надавно S4 mini. Не понял ниши для такого аппарата по такой цене. S3 можно взять дешевле, тем более что спеки у S3 лучше.
    Вот S3 mini за 10 т.р. вполне востребован как компактный аппарат.

  10. #90
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Смотрел надавно S4 mini. Не понял ниши для такого аппарата по такой цене..
    .
    самец, как всегда в своем репертуаре (как и другие, но он особенно), як же можно на нехватчиках не поживиться?... быстро цена в адекват войдет, 2-3 месяца не боле

  11. #91
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю этих мини. Один раз в угоду уменьшению размера выбрал и купил нотик, с тех пор жалею, и никогда больше так не поступлю. Имхо, нет ничего в S3 и S4 такого, чтобы хотелось вот именно их, но с меньшей диагональю. Если хотеть меньшего, я бы уж лучше на пятый ифон смотрел.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  12. #92
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Имхо, нет ничего в S3 и S4 такого, чтобы хотелось вот именно их, но с меньшей диагональю. .
    угу, СГС2 дешманский на рынке еще присутствует...

  13. #93
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    S2 Plus с нормальной передачей голоса относительно S2, S3, S4.
    .
    S3 Mini неплохо идет в ДНС за 11, а "Связной" и "Евросеть" вобще за 10 продают.

  14. #94
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Сейчас заходил в Связной, у меня знакомая работает, смотрел HTC One и спросил у неё про СГС3, говорит по HTC проблем нет а вот по СГС3 пошол брак с батареей, то есть смарт осушает батарею за пол дня, пять штук уже вернули, попробовали на месте ну может приложений открыто много или ещё что, в общем зарядили с утра до полного и в режиме ожидания тоже съедает батарею, как то так

  15. #95
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Прошивку смотреть надо. У меня на одной из промежуточных за ночь половину отъедал.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  16. #96
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Купил СГС3 64ГБ черный, позже отпишусь об ощущениях, один из приятных моментов динамик разговорный на высшем уровне, лучше чем у Сони V, также взял к нему чехол с встроенной батареей на 3200 mha

  17. #97
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Поздравляю!
    Насчет динамика действительно интересно. Какой оператор?

  18. #98
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Насчет динамика действительно интересно. Какой оператор?
    Списибо Сереж! оператор Билайн, я на нем уже 13 лет, пентайл не ощущаю, на самом деле экран не плохой, конечно с своими приукрасами это же амолед, но все очень четко и контрастно

  19. #99
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Понравилось неплохое звучание в наушниках, кстати режимы экрана настраиваются более гибко чем в СГС2, подобрал цветовую не ядовитую гамму цвета для глаз, домой приеду наверно сделаю откат на 4.0.4, в общем аппарат нравится, прям какой то супер работы от 4 ядер не заметил все как обычно, в инете работает лучше чем Сони V, за 3g лучше хватается, к минусам можно отнести большое количество настроек но также это идет и как плюс, минус, можно заблудится, плюс, позволяет настроить аппарат очень гибко под себя, рут получил вобще без компа, скачал фрамерут с пда, установил, запустил, все рут есть, еще раз добавлю про динамик разговорный ну очень хорошего качества

  20. #100
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Почему хочешь откатится на 4.0 ?

    P.S. Жаль что на S3 mini разговорный динамик хуже чем на Рее и N8.
    Хорошо он мне в руку лег, уже брать хотел.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100