Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33
  1. #21
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    все же убежден что у каждого любителя марки нокия должна быть хотя бы одна 88ая

  2. #22
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    все же убежден что у каждого любителя марки нокия должна быть хотя бы одна 88ая
    А с 8910i пускаете к себе в клуб?

  3. #23
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию


    нет я о том чтобы понять какие аппараты компания выпускает в премиум сегменте
    8910i эта та же 8800 в свое время

  4. #24
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    не южанин
    морозы в -40 сказываются на умственной деятельности
    хотя хром выручает указывая на ошибки
    ааааладно)

  5. #25
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    все же убежден что у каждого любителя марки нокия должна быть хотя бы одна 88ая
    А если человек покупает только новые телефоны,не заморачивается характеристиками,как заядлые телефонисты,но всегда по привычке выбирает "только Нокиа!" (что уже просто глупо),но у него не было 50 кусков в свое время на новый 8800,а б/у ему нафиг не надо,то может ли такой человек считаться true-любителем марки нокия?

  6. #26
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    есть обычная есть сирокоо
    они вполне доступные
    думаю любитель должен знать позиций и историю компаний в премиум сегменте

  7. #27
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    есть обычная есть сирокоо
    они вполне доступные
    думаю любитель должен знать позиций и историю компаний в премиум сегменте
    А также весь ассортимент старых серий от тысячной до восьмой.И скупить,желательно,максиму м экземпляров.Зачем это нужно кому-то?

  8. #28
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    А также весь ассортимент старых серий от тысячной до восьмой.И скупить,желательно,максиму м экземпляров.Зачем это нужно кому-то?
    А зачем люди собирают марки, монеты? Вот и мы затем

  9. #29
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Ну ладно,сейчас можно Нокии прошлых лет коллекционировать.Интер есно,а будет ли кто-то собирать Андроиды,с любовью протирать тряпочкой и всем доказывать,что это лучшая платформа,а какая-нибудь СуперМегаОсь (лет через 10) - отстой )))

  10. #30
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Ну ладно,сейчас можно Нокии прошлых лет коллекционировать.Интер есно,а будет ли кто-то собирать Андроиды,с любовью протирать тряпочкой и всем доказывать,что это лучшая платформа,а какая-нибудь СуперМегаОсь (лет через 10) - отстой )))
    Во-первых, я не писал что старые версии симбы рулят. Мне нравятся ощущения от аппарата в целом, но белка на 808-ой очень даже шустро работает. А у робота будут ценны только знаковые модели, например htc desire.

  11. #31
    Мл. Телефонист Аватар для Javier
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Е71, 8800 СЭ
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Черный Сирокко использую, как основной аппарат для звонков с 2007-го года. До этого около 7-8 месяцев была 8800 блэк, но плата полетела и я ее, сделав по гарантии, решил обменять на Сирокко. Еще Арт был уже в 2008-2009-гг, попользовался им где-то тоже 8 месяцев и продал из-за проблем с голосовым динамиком. Так что пробовал все три поколения. Для меня самым лучшим оказалось поколение Сирокко.

  12. #32
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Интересно,а будет ли кто-то собирать Андроиды,с любовью протирать тряпочкой и всем доказывать,что это лучшая платформа,а какая-нибудь СуперМегаОсь (лет через 10) - отстой )))
    Думаю интересна не ось, а аппарат в целом. Допускаю, что кто то собирает дроиды от Моторолы и протирает их тряпочкой

  13. #33
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Допускаю, что кто то собирает дроиды от Моторолы и протирает их тряпочкой
    Почему нет. Первый Milestone, Milestone XT720, RAZR/RAZR Maxx, Defy вполне достойны внимания коллекционеров. А то что сегодня все сенсорики стали одинаковыми, так это не ось виновата, а производители которые решили экономить на дизайне и материалах. Моторола делала и делает самобытные и узнаваемые аппараты на андроиде (см. выше), нокия тоже делала интересные сенсорники (700, N8, E7, N9, да та же Lumia 920, хоть и начал уже приедаться дизайн N9). А вот азиаты не парятся и штампуют одинаковые мыльницы, но и во времена кнопочников ситуация была похожая если честно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100