Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. #21
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    да за цену сонима можно взять кучку телефонов простых
    либо телефоны прошлых лет
    хотя если хотите все же возьмите
    сами попользуйте да нам расскажите

  2. #22
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    Расстояние по маршруту Москва (RUS) — Астана (KZ) ~ 2 704 км
    Во! А я летом в Кызыл Орду собираюсь. Не имеете желания где нибудь пересечься? Ответ можно в личку.

  3. #23
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Я покупал себе Sonim XP1300 CORE, кое-что писал (без реги картинок не увидите) по этому поводу. Очень был достойный телефон, пока не спёрли В воду клал, туда на него звонил, в стенку кидал. Внутри - копия филипсов Xenium долгоиграющих, только оформление немного отличается. Отдельно покупал более ёмкий аккумулятор на 1950 mAh (родной 1750 mAh). С родным жил 11-13 дней, с ёмким не успел заценить, т.к. на второй день после покупки этого аккума телефон ушёл от меня))

    Через инженерное меню выставлял ему мегагромкость на звонок и для разговорного динамика. В метро при двух отходящих поездах было слышно собеседника даже не на максимуме настроек)) Как это включить и настроить - есть по ссылке.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  4. #24
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Во! А я летом в Кызыл Орду собираюсь. Не имеете желания где нибудь пересечься? Ответ можно в личку.
    все возможно при желаний !

  5. #25
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Я покупал себе Sonim XP1300 CORE, кое-что писал (без реги картинок не увидите) по этому поводу. Очень был достойный телефон, пока не спёрли В воду клал, туда на него звонил, в стенку кидал. Внутри - копия филипсов Xenium долгоиграющих, только оформление немного отличается. Отдельно покупал более ёмкий аккумулятор на 1950 mAh (родной 1750 mAh). С родным жил 11-13 дней, с ёмким не успел заценить, т.к. на второй день после покупки этого аккума телефон ушёл от меня))

    Через инженерное меню выставлял ему мегагромкость на звонок и для разговорного динамика. В метро при двух отходящих поездах было слышно собеседника даже не на максимуме настроек)) Как это включить и настроить - есть по ссылке.
    как бы телефон много дешевле точно так же справлялся бы с вашими задачами
    все же у больших манафактуршиков цены на комплектующие много дешевле нежели у маленьких контор
    поэтому сониму производство (себестоимость телефонов) выходит дорого следовательно и цены огромные
    думаю нет смысла подерживать такую компанию как соним
    согласен продукт нищевой но все же очень дорого

  6. #26
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Телефон "много дешевле" на Ахтубе в воду не уронишь. Кроме того, так же долго работают только филипсы ксениумы. С ними на рыбалке или охоте вообще делать нечего. Так что тут каждому своё) А все эти себестоимости, мануфактурщики и прочая - это всё для рассуждений, и меня никогда не интересовали. Интересовало совпадение заявленных ТТХ с реальными и удобство использования.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  7. #27
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    нету размышения это реальность
    чем больше фирма тем дешевле издержкий на одну единицу готовой продукций

  8. #28
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Мне от этой реальности и издержек на единицу ни тепло, ни холодно)) Это всё для СМИ. Мне интересен результат.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  9. #29
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    А нокию 6250 не рассматривает автор темы? Или Ericsson R310s.

  10. #30
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    как я мог забыть про 6250 действительно ведь танк

  11. #31
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Где ж их теперь в достойном качестве добудешь? Кроме того, их книги контактов и методы связи всё таки уже несовременны.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  12. #32
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Вчера приказал долго жить мой Иксковер2 (был утоплен в болоте на пятничных покатушках). Пока в качестве второго, внедорожного , телефона буду использовать Нокию 1280. Но душа хочет что то защищенное. Психануть и взять Соним? Или все таки альтернативы? В принципе в Москве можно найти и первый Иксковер. Второй Иксковер не предлагать, из за откровенно паршивого динамика. В принципе, назначение телефона только звонки. Наличие других функций будет приятным бонусом. Да, совсем забыл, фонарик обязателен!
    Какой Соним для джипера? Есть, есть ещё брутальные альтернативы Motorola Tundra VA76r( обсуждение ) например или Samsung Rugby II. Когда-то сам был УАЗоводом раскладушки для меня быди удобнее: ответ на звонок открытием флипа отбой закрытием и никаких жмаканий замусоленными пакшами по кнопкам, хотя вариант с Ericsson R310s мегабрутален- ловить сеть будет даже у чёрта на рогах

  13. #33
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Какой Соним для джипера? Есть, есть ещё брутальные альтернативы Motorola Tundra VA76r( обсуждение ) например или Samsung Rugby II. Когда-то сам был УАЗоводом раскладушки для меня быди удобнее: ответ на звонок открытием флипа отбой закрытием и никаких жмаканий замусоленными пакшами по кнопкам, хотя вариант с Ericsson R310s мегабрутален- ловить сеть будет даже у чёрта на рогах
    Вот за Мотору спасибо! Сейчас поизучаю. Хотя может Вы в курсе, помню Моторы на LJ были пожирателями батареи по круче Андроида, у этой так же, пару дней при средней нагрузке?
    Последний раз редактировалось TLC105; 25.12.2012 в 11:03.

  14. #34
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Вот за Мотору спасибо! Сейчас поизучаю. Хотя может Вы в курсе, помню Моторы на LJ были пожирателями батареи по круче Андроида, у этой так же, пару дней при средней нагрузке?
    С Андрюшей никто не сравнится в пожирании батарей, тем паче это тоже java У меня на LJ были телефоны Мото VE66 и а1200е- телефоны как телефоны- сейчас таких не делают((( Всё зависит от нагрузки- 3-5 дней. Вот тема http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=160613# по Тундре на Мотофане- пишут, что после 2.5 года использования режим жизни такой-же 3-5 дней. Прошиваются эти Мото легко- убить практически невозможно.

  15. #35
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Второй Иксковер не предлагать, из за откровенно паршивого динамика.
    он что ли? Действительно все ТАК плохо с передачей речи?
    Может, тогда этот ?
    Последний раз редактировалось BigRedCat; 27.12.2012 в 23:01.
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  16. #36
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
    он что ли? Действительно все ТАК плохо с передачей речи?
    Отцу дарил на 65 лет. Не знаю- орёт как вспуженный

  17. #37
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
    он что ли? Действительно все ТАК плохо с передачей речи?
    Может, тогда этот ?
    Да, первый это он. Я уже писал, что при коротком
    разговоре не особо замечаешь качество динамика, но если поговорить хотя бы пять минут уши начинают вспухать, постоянно прислушиваешься и переспрашиваешь. Про Сенсеит ничего не скажу, внимание на него я обращал, но вот реальных отзывов не очень много. А касаемо вызывного динамика, то да, у Иксковера он орет сильно, если с вибрацией, да на столе некоторые с непривычки пугаются.

  18. #38
    Телефонист Аватар для krasnopyourov
    Адрес
    Украина Николаев
    Телефон
    SE w890i
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Huawei Discovery Expedition

    Отличный защищённый телефон. Оранжевые вставки отлично видно, даже в грязи. В сети есть очень тяжёлые краш-тесты. Вот: "ломай меня полностью" http://tech.onliner.by/2012/04/16/huawei-discovery/
    Последний раз редактировалось krasnopyourov; 28.12.2012 в 00:32.

  19. #39
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
    Huawei Discovery Expedition

    Отличный защищённый телефон. Оранжевые вставки отлично видно, даже в грязи. В сети есть очень тяжёлые краш-тесты. Вот: "ломай меня полностью" http://tech.onliner.by/2012/04/16/huawei-discovery/
    Там IP57 вроде. У коллеги есть такой- на разговорный динамик ватный жалуется, а так-то тоже вариант. Таких оранжевых китайцев ещё можно предложить: SENSEIT уже предлагали, TeXet TM-510R, Ginzzu R6 Ultimate( кстати он с функцией Push-To-Talk), Outfone BD351G, AWAX НКТ АК-47, Seals VR7 типа того

  20. #40
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Там IP57 вроде. У коллеги есть такой- на разговорный динамик ватный жалуется, а так-то тоже вариант. Таких оранжевых китайцев ещё можно предложить: SENSEIT уже предлагали, TeXet TM-510R, Ginzzu R6 Ultimate( кстати он с функцией Push-To-Talk), Outfone BD351G, AWAX НКТ АК-47, Seals VR7 типа того
    У меня еще Грессо был какой то (в девичестве iTrevel) тоже из категории "оранжевых китайцев". Вот в том то и мучения, взять китайца в "первозданном" виде, или облагороженный и "припонтованный" Соним. Правда у РСТ Сонима еще есть жирная плюшка в виде трехлетней гарантии.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100