Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103

Тема: nokia e72

  1. #1
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию nokia e72

    кто пользует расскажите про свои телефоны чем довольны чем нет
    сам пользую 4 года е63
    честно сказать поднадоела
    хочется чего то нового но как ложу на полку опять достаю
    интересно мнение именно о е72

  2. #2
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    привлекает более качественная камера
    gps
    и вообще хочется что то новое
    как основная звонилка
    являюсь владельцем нескольких торговых точек (автозапчасти ,продукты питания)
    по долгу службы определенно мне нужна е серия
    так как негде нет такого бука как на симбиане
    вообще интересно не потрачу ли лишние 300 уе и положу через день е72 на полку достав е63
    хочу отметить что апгрейд до е6 завершился даунгрейдом до е63

  3. #3
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Присматривался к нему, но взял Е6 т.к. по качеству пластика и сборке он (Е72) ближе к Е52, то есть не ахти. Скорее всего даже Е5 в этом плане лучше, хотя "в лоб" их не сравнивал. Недавно притащили на работе Е71, так он даже потрепанный приятнее ощущается, чем 72-ой. А так это типичная симба 9.3, работает шустрее и дольше Е6, но оперативы мало.

  4. #4
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Е72 вместо Е63 стоит брать только если нужен АФ и быстрый инет.

  5. #5
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    е63 плеер плеер TCMP
    фильмы в 1.4 Гб не тянет
    е72 потянет или так же будет тормазить ?

  6. #6
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    время автономной работы ?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Присматривался к нему, но взял Е6 т.к. по качеству пластика и сборке он (Е72) ближе к Е52, то есть не ахти.
    3 года как новый не скрипит, не люфтит и пр.) Правда, у меня чёрный финский, говорят, что они были лучше всех по сборке, сейчас, наверное, уже не найти такой.
    А по автономности: 20 мин разговоров, 15-20 смс, 1-2 часа инет через 3g, аська 12часов через 3g, музыка 1час в день, почта 2 ящика через IMAP (круглосуточно)--2е суток легко.

  8. #8
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    у меня при таком режими только без аськи
    и музыки е63 живет неделю
    почту чекаю 2-3 раза в день пока добираюсь до десктопа

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    у меня при таком режими только без аськи
    и музыки е63 живет неделю
    почту чекаю 2-3 раза в день пока добираюсь до десктопа
    так ты включи асю на 12час, почту push с круглосуточной синхронизацией и посмотри сколько проживёт твоя е63. Думаю, не неделю

  10. #10
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Критерии для приобретения Е72 у ТС размыты.
    Лично я брал Е72 только с одной целью, боюсь остатся без кверти моноблока, нравится сам формфактор.
    Для всех других целей есть более подходящие девайсы.
    Я знаю что не буду на Е5/Е72 читать книги, смотреть фильмы и фотографии - они для этого не подходят. Ну редко-редко иногда радио и музыку могу послушать.
    Если только звонить и любить горизонтальный дисплей, то есть самс Е2222 с шикарной адресной книгой (есть поля жены, детей, секретаря), хорошим крупным шрифтом и двумя симками.
    Что там еще по сценарию? Проверка почты? Да любой тел это умеет.
    А вобще, если хочется функционала, то это уже область сенсориков.
    Главное определиться, что надо от гаджета.
    P.S. Кстати, WP все интереснее становится по софту и интерфейсу. Работает плавно и быстро. Офис в нем очень шустрый. Огромные таблицы мигом открывает. Я как то по другому стал смотреть на Радар подруги. Очень неплохо она его юзает. И в начале года будет к нему обнова до 7.8.

  11. #11
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    читаю форум уже не в первой теме вижу что вы отписывайтесь по поводу wp лестно
    уже преглядели себе аппарат ?

  12. #12
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    P.S. Кстати, WP все интереснее становится по софту и интерфейсу. Работает плавно и быстро. Офис в нем очень шустрый. Огромные таблицы мигом открывает. Я как то по другому стал смотреть на Радар подруги. Очень неплохо она его юзает. И в начале года будет к нему обнова до 7.8.
    Нативный код рулит)))Возможно,возьму люмию 920,когда подешевеет и появится куча альтернативного нокиевским картам навигационного софта.В салоне смотрел,(но не включал и не крутил в руках,лень было возиться), - ощущение добротной,монолитной вещи присутствует.Болячки еще подлечат детские,и гудбай Андроид)))

  13. #13
    Мл. Телефонист Аватар для Javier
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Е71, 8800 СЭ
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Пользовался данным телефоном с марта по август этого года. Взял его новым и решил его хорошенько погонять, пока на гарантии, чтобы отложить в запас)). Вцелом, аппарат мне очень понравился, в плане ПО и удобства считаю его лучше, чем е71 ( которым сейчас пользуюсь). Рад, что успел его купить ( выбирал между ним и е6). Аккум у меня держит 3 дня, при том, что разговоров много и постоянно включены проверка почты и Мэсседжер ( Вотсап), т.е. постоянно соединение ЭДЖ. Навигатор работает очень шустренько, зависов в меню нет ( в отличии от Е71). У меня тоже черный фин, потому сборкой я доволен. До е71, конечно, очень далеко, но мелкие огрехи в сборке простительны.

  14. #14
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    почему далеко до 71 ?

  15. #15
    Мл. Телефонист Аватар для Javier
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Е71, 8800 СЭ
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    в плане сборки и материалов корпуса с Е71 разве что 8-я серия нокии может сравниться. Остальным далеко до них, это я имел ввиду.

  16. #16
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Е71 имеет более качественные материалы и сборка плотнее.
    У меня Е72 2012 года, по сборке претензий нет.

  17. #17
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    их до сих пор выпускают ?

  18. #18
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Покупал в Москве, в прошлый четверг. Если верить маркету, то я взял последний РСТшный телефон. Брал в интернет магазине МТС. Дата производства 11.11, то есть больше года. Сначала немного напрягло, думал может витринка, но нет, потертостей, царапин нет, все пленки на месте. Сборка Венгрия, но тем не менее, качество отличное.Ничего не люфтит (на одной из Е71 у меня был весьма ощутимый люфт клавиатуры). Звук в разговорном динамике шикарный (особенно после месячного использования Самсунга), ни в чем не уступает Блекберри. По автономности. При покупке было всего одно деление. Приехал домой, сразу же зарядил. С обеда четверга продержался до вечера воскресенья. При этом в субботу и воскресенье у меня было несколько очень длительных разговоров, в сумме больше 6 часов.

  19. #19
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Е71 имеет более качественные материалы и сборка плотнее.
    На мой взгляд, единственное в чем 72-й уступает 71-му, это крепление крышки аккума. Зачем было менять отличную конструкцию на менее надежную, ума не приложу. Возможно кому то может не понравиться фактура пластиковых деталей. Мне, так вариант 72-й нравится больше.

  20. #20
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Ну не знаю,не знаю... Пытался после владения Е71 взять Е72.Но Е72 как пластмассовая погремушка,по сравнению с Е71.Зато Е71 - тормоз,по сравнению с Е72.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100