Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 3341424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 867
  1. #841
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Страна ОЗ. Мне понравилось. Супруга смотреть не стала, сказала, что это для таких флешмов, как я))) Кто будет смотреть, детей лучше удалить от экранов-не то что там присутствует ненормативная лексика, она применяется как в курилке и прочей жизни

  2. #842
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    После "4 дня в мае" Гуськов прям реабилитировался))) в моих глазах. "Находка" хороший фильм про людей

  3. #843
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Наконец посмотрел Жизнь Пи. Как сказал мой сын, а почему рейтинг не 9 или 10? Смотрел в 60 фпс. Также посмотрел Выживший. Тоже понравился фильм. Но перебор с выживанием. Опять же линия сына ( в книге нет) для "западных домохозяек: полагаю теперь оставление товарища на верную гибель зрителя уже не цепляет, нужны юолее веские основания для мсти. Актер Том Харди вообще для меня загадка. В Выжившем ну чутка лучше Безумного Макса. Там вообще ниочем- подумал, что безумный Макс это героиня Шарлиз Терон
    Как офф Сейчас смотрю Еврейские радости с Познером и Ургантом. Интересно, Познер, сын выкреста и атеист( я читал его автобиографическую книгу) скажет евреям то, что он сказал французам в соответствующем своем фильме, хоть он ранее себя и позиционировал больше как француз?

  4. #844

    По умолчанию

    Сходил на "Выживший". Впечатление сильное, только не знаю как выразить=) Первые минут 15 от оператора просто восторг, потом видно, что фишки с крупным планом снизу на 2 часа не хватит, однообразно, но, всё равно, сильно. Фильм посмотреть точно стоит. Хотя бы потому что соберёт он немалую кучку наград. Но больше всего удивило, что вечером, накануне рабочей недели, был почти полный зал. Последний раз я такое помню на Аватар и Антихрист.
    И лучше сходите в кино, фильм именно операторский, дома не то пальто будет.

  5. #845
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Мне только линия сына Хью не глянулась в Выжевшем имхо лучше показать как в книге мораль людей того времени. Автору книги, Иайклу Пунке, запрещено посещать фильм по своей книге- он вроде как госдеятель какой-то и типа коммерческая выгода)))

  6. #846
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Только что с Выжившего. Впечатления только положительные, вроде и довольно продолжительный фильм, да и действие не очень спешно продвигается, но тем не менее весь сеанс фильм держит в напряжении. Операторская работа выше всяких похвал, похоже Любецки второй раз подряд заберет Оскар, вполне заслуженно. Харди с Лео в фильме хороши, надеюсь на Оскаре и их не обделят. Хотя Харди скорее всего уступит Слаю с его Рокки, а у Лео (пусть это и не самая его яркая роль) из серьезных конкурентов в этом году только Эдди Редмэйн, с читерской ролью транса, академия любит такие, но второй год подряд могут и не дать ему Оскара.
    Честно говоря думал, что у нас фильм все уже успели посмотреть, но зал был забит под завязку.

  7. #847

    По умолчанию

    Смотрел "выжившего" дома с компа, что то вообще не впечатлил

  8. #848
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tomi Посмотреть сообщение
    Смотрел "выжившего" дома с компа, что то вообще не впечатлил
    Кто не впечатлил, комп? нужно заменить, хотя бы видюху))) Такие фильмы на большом экране смотреть желательно или хотя бы в хорошем качестве на телевизоре

  9. #849
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Старина Лео достоин. Молодец


  10. #850

    По умолчанию

    Очень люблю Ричарда Гира и фильм Сбежавшая невеста

  11. #851

    По умолчанию

    Да, Лео рулит!

  12. #852
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Игра на понижение. Понравилось. Как кино даже- социал там несмелый, скажем так.

  13. #853

    По умолчанию

    Смотрел Небо в дыму, пожалуй самый страшный фильм который я видел

  14. #854

    По умолчанию

    Дети зовут на «Ловушка для привидения» http://films.imhonet.ru/element/10149799/ ,как только появится в местных кинотеатрах. Кто-нибудь что-нибудь знает про фильм?

  15. #855

    По умолчанию

    Повеселил меня недавно фильм " Новейший завет", неплохой

  16. #856

  17. #857
    Banned
    Адрес
    Bermuda
    Телефон
    AnnaGusCH
    Сообщений
    11

    По умолчанию Давайте кино обсуждать

    А я люблю ужасики. Очень понравился Сайлент Хилл. Обитель зла, только третий так себе

    А кто-нибудь смотрел "Мой домашний динозвр" или как-то так назывался? Очень хотелось сходить, но не успела

  18. #858

    По умолчанию

    На Инферно сходила. Так себе. Опять из Дэна Брауна развлекательный фильмец слепили. Финал прямо противоположный книге

  19. #859

    По умолчанию

    Посмотрел я тут на досуге нашумевший фильм "Первый мститель: противостояние" смотрел онлайн, скажу, что намудрили в этом фильме нечего делать, вообще люблю смотреть фантастику про супер героев, но тут мне кажется полный перебор, хотя на любителя, товарищу... он понравился. Судите сами: вкусы у всех разные, хотя если на большом экране смотреть...


    Последний раз редактировалось Балу; 22.10.2016 в 01:12.

  20. #860

    По умолчанию

    Дв точно, очень затянут, я даж не досмрел до конца.А кто стартрек сморел, вроде по рейтингам норм?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100