Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 324041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 867
  1. #821
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    http://www.kinopoisk.ru/film/421506/

    Вот это кино посмотрела. Изнанка Британии прямо.

  2. #822
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    вот и вышел в прокат - агенты анкл
    be mobile!

  3. #823
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kidorin Посмотреть сообщение
    Последний терминатор ок.
    Ага, щаз

  4. #824
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Неожиданно неплохой фильм Единичка. Даже если вы не любитель фильмов о войне то рекомендую- фильм не об этом, хотя и с войнушкой там в порядке, и даже немцы играют немцев, а поляки поляков.

  5. #825
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Агенты А.Н.К.Л. Отличный фильм, прекрасная стилизация под шпионские фильмы 60-х годов, причем как в плане сюжета (прямой, предсказуемый с несколько карикатурными злодеями), визуальной части, так еще и монтаж такой, как-будто это действительно фильм из прошлого. Агент Соло прям американский Джеймс Бонд, уверенный в себе, расслабленный, агент Курякин - советский терминатор. Понравилось, что нашего агенты показали достойно, без всяких перегибов, физически более подготовленный, чем Соло, умный, профессиональный, даже в женской моде разбирается. Без клюквы не обошлось, но ее минимум и только в самом начале, когда рассказывают про прошлое Курякина (трудное детство, отца отправили в ГУЛАГ). Зато у КГБ гораздо более продвинутые гаджеты, чем у американских коллег.
    Сборы первой недели, что в США, что в мире пока не радуют. Но бюджет у фильма небольшой по нынешним меркам, отбиться должен, надеюсь наскребет достаточно, чтобы решились на вторую часть. Концовка фильма прямым текстом говорит, что все только начинается, и у этой парочки впереди еще много заданий.

  6. #826
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Ага, щаз
    Нормально, Анри это наше всё.

  7. #827
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Анри гад гол рукой забил и не сознался, а Арни да наше аэмбибяк все

  8. #828
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    агенты анкл - отличный
    be mobile!

  9. #829
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    С нетерпением жду новый фильм Иньярриту с Ди Каприо и Харди. Трейлер хорош.


  10. #830
    Телефонист Аватар для Pronin
    Телефон
    Nokia XL+Megafon Login 3
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Бегущий в лабиринте 2 - первая половина еще более менее, далее просто ждешь когда же это овно закончится

  11. #831
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду новый фильм Иньярриту с Ди Каприо и Харди. Трейлер хорош.

    Бывает же такое! Зашел сейчас в тему, увидел ваш пост с этим роликом и сразу прострелило- а не про Хью Гласса ли это кино? Я только на той неделе прочитал роман, недавно появившийся на Флибусте Возвращенец Майкла Пунке. Книга очень хороша, как раз и подумал, почему Голливуд фильм то не снял: реальная история, сюжет, мораль и вестерн, коих совсем не хватает в кино сейчас. Тоже буду ждать с нетерпением. Пока Лео не вписывается в мой книжный образ героя романа, но Ди Каприо всегда меня удивлял, можно сказать что его поклонник)))

  12. #832

    По умолчанию

    Да, интересно как Ди Каприо будет играть в этом фильме, премьера вроде завтра? Надо будет обязательно сходить)

  13. #833

    По умолчанию

    фильм не плохой, но очень уж затянут, я понимаю задумку режиссера, показать личную драму, борьбу за жизнь, но это не должно вызывать зевоту. Дикаприо как всегда на высоте, но вот будет ли Оскар, х.з., мне кажется сам фильм может провалится в прокате
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  14. #834
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    А что уже идет в кинотеатрах? Думал с Нового года. На торентах уже есть, но не хочу портить впечатление, да еще и после книги.

  15. #835
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Это спертый пиратами ДВД скринер. Премьера в пятницу, в России только в январе.

  16. #836
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Звездные войны новые кто-нибудь уже смотрел? Стоит деньги тратить или рип дождаться?

  17. #837
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Мне, как человеку который терпеть не может трилогию приквелов, 7 эпизод понравился, он по атмосфере гораздо ближе к оригинальным фильмам. По сюжету это с одной сторону продолжение оригинальной трилогии, а с другой стороны ремейк 4 и 5 эпизодов, но с новыми персонажами, отсюда вытекает такая проблема фильма, как его некоторая вторичность, хотя лично для меня это совсем не критично. Ну и непривычно для Звездных войн, Пробуждение силы заканчивается скорее полуфиналом, оставив задел на будущие продолжения, оставив многие вопросы открытыми, а персонажи до конца так и не раскрыты, там еще явно есть о чем рассказать про них.
    Ну и что еще понравилось, так это отсутствие ощущения полной компьютерности картинки, как в приквелах, аватарах, мстителях, хоббитах и прочих блокбастерах. Тут и кукольные пришельцы, механизированные дроиды, огромное количество реальных декораций, а не один сплошной хромокей, за счет чего картинка получилась очень живой, такая ретро-фантастика, но с применением современных технологий.
    Последний раз редактировалось Alex Sk.; 24.12.2015 в 22:16.

  18. #838

    По умолчанию

    Блин, а мне вот интересно будет продолжение "карточного домика" или уже все

  19. #839
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Alex Sk. , спасибо, обнадеживает) Тоже не люблю новую трилогию. Оригинал рулит.

  20. #840
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Смотрел только первый эпизод. На этом просмотр окончил. Просто не понял. Да и сей час не хочу(((. Сегодня в "разговорах в русской бане" товарищ сболтнул про сюжет"Выжившего" . Сюжетные линии по сравнению с книгой уже расстроили. Но смотреть буду и жду.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100