Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 867
  1. #41

    По умолчанию

    Понял. Спасибо.

  2. #42

    По умолчанию

    Посмотрел с женой сегодня "Черный лебедь". Впечатлен.
    Респект создателям, так показать сумасшествие главной ******и. Местами даже страшно.
    Ощущение, что сходишь с ума вместе с ней. Натали Портман заслуженно получила Оскара за эту роль.

  3. #43
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    На второй Стар Трек я пойду. 11 фильм на большом экране отлично смотрелся, но, конечно, это уже не Трек совсем, а так - вариация на тему. Я балдею от оригинального сериала.

    Последний раз ходила в кино на "Джанго". Мне понравилось.

  4. #44

    По умолчанию

    сходили на что творят мужчины. ой, ну как-то так. непонятно. фильм не грузит, местами смешно. но качество его - сугубо домашний просмотр

  5. #45

    По умолчанию

    nervispat все смешные места этого фильма есть в рекламе, больше их просто нет и смотреть нечего)

  6. #46
    Мл. Телефонист Аватар для BuTyc
    Адрес
    Новосибирск
    Телефон
    Huawei U8950-1, Motorola EM30
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Тарантиновский "Джанго" - очередной опус от исписавшегося, увы, режиссёра и сценариста. Капустник из старинных боевиков категории "Б" был уместен, пока он снимал криминальный и кунг-фу трэш, но теперь он заигрался с жанром. "Бесславные ублюдки" - супер-евреи побеждают Гитлера, "Джанго" - супер-негр побеждает белых рабовладельцев... не забавно ни разу, напоминает глумление. Зато режиссёр в тренде, темы страданий еврейского и африканского народов, конечно же, намного более привлекают внимание, нежели славянских.

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Не люблю Star Track.
    Оригинальный Стар Трек - это для любителей старинных телешоу. В старших классах школы смотрел, уже тогда для меня было неинтересно (это первая половина 90-х), ибо читал очень много НФ. А вот полнометражный Стар Трек 2009 года - вполне себе боевичок на один раз, необязательно даже знать что-то про оригинальный Стар Трек. Ещё рекомендую посмотреть "В поисках Галактики", комедия насквозь американская, но зато показывает американских актёров, ставших заложниками своих ролей в дешёвом телебоевике.
    Последний раз редактировалось BuTyc; 01.04.2013 в 19:26.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuTyc Посмотреть сообщение
    режиссёр в тренде, темы страданий еврейского и африканского народов, конечно же, намного более привлекают внимание, нежели славянских.
    А что он может знать о страданиях славянских народов? Или пусть снимет как суперИван разгромил татаро-монголов? Не надо!

  8. #48
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuTyc Посмотреть сообщение
    ..."Бесславные ублюдки" - супер-евреи побеждают Гитлера, "Джанго" - супер-негр побеждает белых рабовладельцев... не забавно ни разу, напоминает глумление...
    Вы что, эти фильмы воспринимали с точки зрения исторической справедливости вкупе с достоверностью??? Это к Михалкову)))) Оба фильма по сути есть спагетти- вестерны и оба отличные. В фильмах Тарантино главное актёры и диалоги- фон вторичен. Вы до Ублюдков знали кто такой Кристофер Вальц? Или до Чтива кто такой Самюэль Джексон? Траволту уже в утиль списали, однако подиж ты А как Ди Каприо сыграл в Джанго?!!! Да и ни в каком он ни "тренде"- в Ублюдках он сказал про роль Ганса Ланды( ссовец такой рафинированный))) что немца будет играть немец, только вот Вальц австриец)))

  9. #49
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Ублюдков только на днях посмотрел. Понравились меньше, чем Джанго. Если в Джанго было 3 запоминающихся, ярких персонажа: доктор Шульц (Вальц), месье Кэнди (Ди Каприо) и Стивен (Джексон), то в Ублюдках такой персонаж один - Ганс Ланда (Вальц). Да и в целом Ублюдки смотрятся не так бодро, как Джанго, хотя в целом понравилось.

  10. #50
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    А мне нравится Тарантино. Его фильмы для меня - это удовольствие от самой формы, а не от содержания. Для брэйнфакинга я смотрю другое кино.
    З.Ы. И да! КристоФ Вальц

  11. #51

    По умолчанию

    Жизнь ПИ тоже смотрел понравился фильм. На самом деле до него был еще более старый фильм, без всяких спец эффектов и т.д

  12. #52
    Мл. Телефонист Аватар для BuTyc
    Адрес
    Новосибирск
    Телефон
    Huawei U8950-1, Motorola EM30
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    А что он может знать о страданиях славянских народов? Или пусть снимет как суперИван разгромил татаро-монголов? Не надо!
    Мне тоже не надо. Но про вторую мировую он, думаю, знал лишь чуточку больше, вспоминая его образование))). Повторюсь, тарантиновский стиль
    Цитата Сообщение от BuTyc Посмотреть сообщение
    был уместен, пока он снимал криминальный и кунг-фу трэш
    . Хочешь снять вестерн - сними вестерн, не пытайся привнести туда мировые тренды, а они есть в обоих фильмах.

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Вы что, эти фильмы воспринимали с точки зрения исторической справедливости вкупе с достоверностью??? Это к Михалкову)))) Оба фильма по сути есть спагетти- вестерны и оба отличные. В фильмах Тарантино главное актёры и диалоги- фон вторичен. Вы до Ублюдков знали кто такой Кристофер Вальц? Или до Чтива кто такой Самюэль Джексон? Траволту уже в утиль списали, однако подиж ты А как Ди Каприо сыграл в Джанго?!!! Да и ни в каком он ни "тренде"- в Ублюдках он сказал про роль Ганса Ланды( ссовец такой рафинированный))) что немца будет играть немец, только вот Вальц австриец)))
    Я историю своей страны и Второй Мировой знаю не по фильмам Михалкова (тем более Тарантино). Кристоф Вальц - одно из немногих достоинств "Ублюдков". "Фильм шлак, но фриц прикольный" - мой дословный ответ приятелю, смотреть или не смотреть. Но Вторую Мировую выиграли американские евреи, и с этим фильмом я не смирюсь, ибо он под очень вкусным соусом преподносит миру ложь, как многие другие американские фильмы. Отличные спагетти-вестерны - это "Однажды на Диком Западе", "Хороший, плохой, злой" и оригинальный "Джанго", там историческая составляющая присутствует, но лишь как фон для сюжета, и никто не стремится её походя переврать. Нынешний же "Джанго" оставил послевкусие сродни "Сибирскому цирюльнику" приснопамятного Михалкова, этакий лубок про исчезнувшую (часть выдуманную) страну; в "Джанго" так же всё слишком и чересчур, но с нарочитыми реками крови (ну это ж Тарантино). Последний достойный фильм Михалкова - "Утомлённые солнцем", Тарантино - "Смертестойкий" (с натяжкой, на контрасте с Родригесовским "Планета страха", то ещё дерьмо. Как известно, фильмы являются частями общего проекта двух указанных товарищей). Я не боюсь назвать фильм шлаком, даже если этот шлак снял один из моих любимых режиссёров.

  13. #53

    По умолчанию

    Я наверное последний, кто посмотрел "Жизнь Пи". Фильм понравился. Один из тех, которые если попытаться кратко пересказать, то получится куча банальностей. А фильм при этом не банален.

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuTyc Посмотреть сообщение
    Кристоф Вальц - одно из немногих достоинств "Ублюдков". "Фильм шлак, но фриц прикольный" - мой дословный ответ приятелю, смотреть или не смотреть. Но Вторую Мировую выиграли американские евреи, и с этим фильмом я не смирюсь, ибо он под очень вкусным соусом преподносит миру ложь, как многие другие американские фильмы.
    ''Ублюдки'' фильм-стёб, Тарантино там смеётся над американской версией войны, это комедия, а вы как про историческое кино рассуждаете. В вашем случае он попал в точку:-)

  15. #55
    Мл. Телефонист Аватар для BuTyc
    Адрес
    Новосибирск
    Телефон
    Huawei U8950-1, Motorola EM30
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    ''Ублюдки'' фильм-стёб, Тарантино там смеётся над американской версией войны, это комедия, а вы как про историческое кино рассуждаете. В вашем случае он попал в точку:-)
    Скажу ещё раз, большими буквами - нечего стебацца над историческими событиями. Стебись над придуманными персонажами. Кстати, Кристоф Вальц неплох в "Зелёном Шершне", вот уж не ожидал его там увидеть.

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Я наверное последний, кто посмотрел "Жизнь Пи"
    нет, не последний я даже не думаю, что когда-нибудь посмотрю его

    Цитата Сообщение от BuTyc Посмотреть сообщение
    Скажу ещё раз, большими буквами - нечего стебацца над историческими событиями. Стебись над придуманными персонажами.
    как так - над этим стебацца можно, а над этим нет?
    требую возможность выбора и уважения моего неуважения к кому/чему-либо еще! сатира, черный юмор... дааааа

    мне, вот, только не понравилось зачем этот бред убил поцана-радиста то, а этому чуду нацистскому всего лишь кое что на лбу вырезал? поцана бы отшлепать и к маме...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  17. #57

    По умолчанию

    Про "Операция "Арго" уже говорили? Очень достойный фильм, и игра актеров на высоте и режиссерская работа. Афлека по началу да же не узнал, не плохо загримировали )
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuTyc Посмотреть сообщение
    Скажу ещё раз, большими буквами - нечего стебацца над историческими событиями.
    Отчего же нельзя-то? Чаплину можно, а Тарантино нет?

  19. #59

    По умолчанию

    BuTyc
    Скажу ещё раз, большими буквами - нечего стебацца над историческими событиями.
    Боже мой, как же ты "Три мушкетера" смотрел...

  20. #60
    Мл. Телефонист Аватар для BuTyc
    Адрес
    Новосибирск
    Телефон
    Huawei U8950-1, Motorola EM30
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    BuTyc Боже мой, как же ты "Три мушкетера" смотрел...
    Какбэ шютка? Четырёхсерийных с Боярским - с удовольствием, ибо был маленький; голливудских с Шином - забавляясь, ибо чего ожидал от американцев, то и получил. Но ни в первом, ни во втором Портос не убивает пленных гвардейцев кувалдой, Мазарини не взрывают бочкой пороха, а Бэкингему не вырезают британский крест на лбу . А ещё мне безразлична история Франции, потому неправду и не заметил бы. Но когда режиссёр обожаемых мною "Килл Билл" и "Палп Фикшн" снимает развесистую клюкву наподобие мушкетёров с Милой Йовович - это какашка. И не нужно приплетать сюда Чаплина, zeppelin, он режиссёр совершенно иного жанра, и ему хватило остроумия высмеять Гитлера самым обидным образом. А финальная смерть Гитлера от рук евреев - это ноль по шкале остроумия, просто глупость. the indifferent one... ну я всё уже написал, должно быть каое-то чувство вкуса и меры.
    Последний раз редактировалось BuTyc; 09.04.2013 в 21:15.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100