Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 867
  1. #601
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    ну так это и есть Чужой официально, а точнее приквел (предистория)
    идея понравилась, а вот реализация подкачала
    Не знал. )
    Переврали с метаморфозом.

  2. #602

    По умолчанию

    Сходил на шедевр под названием "Восхождение Юпитер". И вроде бы ничего не намекало на ..., и режиссеры и актеры давали не большую надежду, что фильм будет более или менее. В итоге минус 2 часа из жизни, более бездарно израсходованных 150кк я еще не видел. И ведь нашлись критики которые хвалят фильм, куда катится мир...
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  3. #603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    Сходил на шедевр под названием "Восхождение Юпитер". И вроде бы ничего не намекало на ..., и режиссеры и актеры давали не большую надежду, что фильм будет более или менее. В итоге минус 2 часа из жизни, более бездарно израсходованных 150кк я еще не видел. И ведь нашлись критики которые хвалят фильм, куда катится мир...
    а надо читать кинопоиск)). Рейтинг и отзывы никуда ( я тоже собирался сходить).
    Сэкономил

  4. #604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    а надо читать кинопоиск)). Рейтинг и отзывы никуда ( я тоже собирался сходить).
    Сэкономил
    так я пошел в день премьеры, еще и отзывов то не было особо, да и рейтинг не плохой был, да он и сейчас 6, что в принципе не совсем плохо.
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  5. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    так я пошел в день премьеры, еще и отзывов то не было особо, да и рейтинг не плохой был, да он и сейчас 6, что в принципе не совсем плохо.
    Понятно. Я всё равно схожу, наверное, люблю фантастику.

  6. #606
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Анкл - классный трейлер. Смотреть обязательно для меня.
    Таки Ричи молодец!

  7. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    С удовольствием пересмотрела Страну в шкафу (Closet land). Обалденное кино все-таки.
    "Мы должны сломить ваше тело, что бы сломить ваш разум". Напомнило "1984" Оруэлла. Книга, конечно, всегда сильнее любого фильма. Но фильм хорош, спасибо.

  8. #608
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Велкам)

  9. #609

  10. #610
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    посмотрел кингсмана. попытка снять шпионский боевик на новый лад. похоже снимали и писали в спешке. из-за скомканного повестования и трешевых сцен
    be mobile!

  11. #611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    посмотрел кингсмана. попытка снять шпионский боевик на новый лад. похоже снимали и писали в спешке. из-за скомканного повестования и трешевых сцен
    боевик? А я из трейлеров понял что это комедия. Ошибся?

  12. #612
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    боевик? А я из трейлеров понял что это комедия. Ошибся?
    Комедийный боевик с примесью треша (массовая бойня в церкви настолько же прекрасна, насколько трешова), плюс немного пародии на современные шпионские фильмы.

  13. #613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Комедийный боевик с примесью треша (массовая бойня в церкви настолько же прекрасна, насколько трешова), плюс немного пародии на современные шпионские фильмы.
    ну да, я правильно понял. То есть, больше комедия, чем боевик.

  14. #614
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Нет, в первую очередь это боевик, с большим количеством юмора, но боевик. Если судить по количеству и качеству экшена, то это даже в большей степени боевик, чем тот же Скайфолл, или какие-нибудь Неудержимые (ну или как там этот мусор от Сталлоне называется). Просто тут нет той запредельной тоскливой серьезности как в последних частях Бондианы или фильмах про Борна, но и нет откровенного глума над шпионскими фильмами как в Агенте Джонни Инглиш, ну или том же Остине Пауэрсе, лишь легкий стеб над их серьезностью. Kingsman скорее напоминает старые фильмы про Бонда, только тут чуть больше юмора и жесткости.

  15. #615
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    боевик? А я из трейлеров понял что это комедия. Ошибся?
    комедийный боевик. бывают бойни. бывает смешно. бывает шершаво. когда разрывается ощущения реальности и появляется чувство, что смотришь странный фильм.

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    только тут чуть больше юмора и жесткости.
    замечу, что жесткости могло быть и больше. но срезали в угоду рейтингу по возрасту.(кстати, не знаю какой он)
    be mobile!

  16. #616
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    замечу, что жесткости могло быть и больше. но срезали в угоду рейтингу по возрасту.(кстати, не знаю какой он)
    Рейтинг то позволят, он у фильма 18+. Но действительно, порой не хватало крови, когда казалось бы она должна хлестать отовсюду (например в начале, когда Ланселота пополам разрубили).

  17. #617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Нет, в первую очередь это боевик, с большим количеством юмора, но боевик. Если судить по количеству и качеству экшена, то это даже в большей степени боевик, чем тот же Скайфолл, или какие-нибудь Неудержимые (ну или как там этот мусор от Сталлоне называется). Просто тут нет той запредельной тоскливой серьезности как в последних частях Бондианы или фильмах про Борна, но и нет откровенного глума над шпионскими фильмами как в Агенте Джонни Инглиш, ну или том же Остине Пауэрсе, лишь легкий стеб над их серьезностью. Kingsman скорее напоминает старые фильмы про Бонда, только тут чуть больше юмора и жесткости.
    понятно, тогда, т.б., надо сходить. Кстати, мне понравилось сочетание чёрного юмора и жести в Kraftidioten, вчера посмотрел, рекомендую. Ничего особенного, но и не похож на обычный боевик (хотя, скандинавское кино мне в принципе нравится)

  18. #618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    комедийный боевик. бывают бойни. бывает смешно. бывает шершаво. когда разрывается ощущения реальности и появляется чувство, что смотришь странный фильм.
    спасибо)

  19. #619
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Поопробую "Черное море"(6,7) посмотреть с Джудом Лоу( и наш Хабенский там светанулся). Может съемки какие красивые. Правда рожи со скринов не внушают, особо расхристанный контрик

    Лишь бы не про "опять эти русские". А то последнее время ввиду путешествий смотрел только ненавязчивое))) кино. То Киану Ривз пал в моих глазах в трэше "Джон Уик" по кличке Баба-Яга с аля русскими, распевающими в сауне "баю баюшки баю" то в "Заложнице3" опять "русские", сделав дело, говорят- пошли бухать я думал, где я это только что видел? Точно, Левиафан- страдают и бухают)))

  20. #620
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Сюжет "Черного моря" заезжен до безобразия. Не думаю что очередная реинкарнация мне понравится.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100