Страница 32 из 44 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 867
  1. #621

    По умолчанию

    Сходил на Kingsman))/ Класс! Это, конечно, бондиана в чистом виде, только немного ироничнее. Впрочем, они дважды этот фильм прямо называли, и отсылок было несколько, особенно понравилось: " мне мартини, размешивать 10сек, не отрывая взгляда от бутылки вермута")). Отличный фильм. Надо песню найти из сцены в церкви. Alex Sk, спасибо за наводку!

  2. #622
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    какой колин ферт старенький )
    с саундтреком пока не густо
    Последний раз редактировалось ink_gardner; 17.02.2015 в 18:45.
    be mobile!

  3. #623

    По умолчанию

    это была Doors "Five to One" (в церкви). Только кавер, имхо. Может этот

  4. #624
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    мне кажется в церкви была повеселей и побыстрей музыка
    be mobile!

  5. #625

  6. #626

    По умолчанию

    а меня Киану Ривз порадовал "Джон Уик", не матрица конечно, но пару раз посмотреть можно

  7. #627

    По умолчанию

    "Игра в имитацию" полное кю.

  8. #628
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    то есть плох и неинтересен?

    оценки - высокие.
    be mobile!

  9. #629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    то есть плох и неинтересен?

    оценки - высокие.
    Да вот я и повёлся на оценки. Неинтересен, да. Пафосно очень, буд-то дешифраторы и правда войну выиграли, фильм-штамп: непризнанный гений, никто его не любит, никто про его подвиг не знает, а ведь он войну выиграл и помер в неизвестности, молодой такой, и пр. Я как-то фильм смотрел, документальный, про эту историю с энигмой, так вот документальный намного интереснее, и как я понял, в нынешнем очень много додумано для большего драматизма. Не знаю, мне совсем не понравилось. Играют тоже не айс, про операторскую работу нечего сказать- весь фильм практически в 3х помещениях снят. Не за что зацепиться. Непонятно почему его на Оскар представили.

  10. #630
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Сходил на Kingsman))/ Класс!
    Мне тоже понравилось) Очень зрелищно драки сняты. Колин Ферт в офигенной форме - не ожидала от него. Шутка про мопса понравилась больше всего ("Это же бульдог?")

  11. #631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    Мне тоже понравилось) Очень зрелищно драки сняты. Колин Ферт в офигенной форме - не ожидала от него. Шутка про мопса понравилась больше всего ("Это же бульдог?")
    А как у них красиво бОшки взрывались! Кстати! Я там ляп заметил: у подружки Сэма Л. Джексона вшитый чип почему-то не взорвался. А сегодня на Кинопоиск прочитал, что я не один такой наблюдательный

  12. #632
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Я на это не обратила внимания) Да, взрывались красиво. Джексон вообще молодцом в этом фильме. Кстати, удивляет, что его почти никогда не номинируют на серьезные награды. Неплохой актер же (стерла продолжение про Дикаприо))

  13. #633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    Я на это не обратила внимания) Да, взрывались красиво. Джексон вообще молодцом в этом фильме. Кстати, удивляет, что его почти никогда не номинируют на серьезные награды. Неплохой актер же (стерла продолжение про Дикаприо))
    Ну да, посмотрел сейчас: в Берлине только в далёком 98м, остальные награды так себе. Ему уже 66 оказывается.

  14. #634
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Ну да, посмотрел сейчас: в Берлине только в далёком 98м, остальные награды так себе. Ему уже 66 оказывается.
    Отлично сохранился!

  15. #635
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Кстати! Я там ляп заметил: у подружки Сэма Л. Джексона вшитый чип почему-то не взорвался.
    Так у них же 2 вида чипов были, один для себя любимых, который только нейтрализовал действия сим-карт, а второй для остальных, с помощью которого еще и голову взорвать можно было.

  16. #636
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    у газели был чип??
    be mobile!

  17. #637
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Чип был у всех, кто должен был остаться в живых, после запуска спутников, только у тех кто купил себе место чип мог еще и головы поотрывать в случае чего, а у Валентайна с Газелью были чипы без этой фичи. Об этом вроде еще Мерлин говорил.

  18. #638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Так у них же 2 вида чипов были, один для себя любимых, который только нейтрализовал действия сим-карт, а второй для остальных, с помощью которого еще и голову взорвать можно было.
    Два вида? А я пропустил этот момент

  19. #639
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Да вот я и повёлся на оценки. Неинтересен, да. Пафосно очень, буд-то дешифраторы и правда войну выиграли, фильм-штамп: непризнанный гений, никто его не любит, никто про его подвиг не знает, а ведь он войну выиграл и помер в неизвестности, молодой такой, и пр. Я как-то фильм смотрел, документальный, про эту историю с энигмой, так вот документальный намного интереснее, и как я понял, в нынешнем очень много додумано для большего драматизма. Не знаю, мне совсем не понравилось. Играют тоже не айс, про операторскую работу нечего сказать- весь фильм практически в 3х помещениях снят. Не за что зацепиться. Непонятно почему его на Оскар представили.
    В ООН в предверии 70летия Победы "В бой идут одни старики" показали. Вот кто войну выиграл.

  20. #640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    В ООН в предверии 70летия Победы "В бой идут одни старики" показали. Вот кто войну выиграл.
    Отличный украинский фильм, да.
    Последний раз редактировалось zeppelin; 20.02.2015 в 15:13.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100