Страница 36 из 44 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 867
  1. #701
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Духлесс2. Концовка феерична zeppelin будет в экстазе

  2. #702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Духлесс2. Концовка феерична zeppelin будет в экстазе
    с какого это?)) Я Минаева Серожу лично знаю, по удаффкому. Поэтому не читаю/не смотрю, ибо Амиго графоман лютый. Но разумом необиженный, стрижёт на идиотах. Вот и ты отметился

  3. #703
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    ...Я Минаева Серожу лично знаю, по удаффкому...
    Главное, чтоб Сирожа Минаев вас знал хотя у вас на удаффкоме все "проговно", а в их сортах ни в жизть не разобраться

  4. #704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб Сирожа Минаев вас знал хотя у вас на удаффкоме все "проговно", а в их сортах ни в жизть не разобраться
    не, на самом деле он болубох, он же из ящика. Я и говорю- для идиотов пишет.

  5. #705
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    не, на самом деле он болубох, он же из ящика. Я и говорю- для идиотов пишет.
    С ТВ-Центра чтоли? Тогда вообще бох))) И чего пишет? Черновой вариант сценария, который никто никогда не прочитает? При чем тут "пишет" и фильм? Главное, что нам нужно знать, это знакомство в интернете с Минаевым. Я с в вами тоже знаком- графоман вы тоже изрядный Для кого пишете?

  6. #706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    С ТВ-Центра чтоли? Тогда вообще бох))) И чего пишет? Черновой вариант сценария, который никто никогда не прочитает? При чем тут "пишет" и фильм? Главное, что нам нужно знать, это знакомство в интернете с Минаевым. Я с в вами тоже знаком- графоман вы тоже изрядный Для кого пишете?
    почему же "в интернете"?) Будучи Амиго, он, как большинство удафкомовцев, уч-вал в регулярных тусах, бухал я с ним раз 5ть, может больше.
    Как при чем книга и фильм?? Я не видел, но так понимаю, что гавнофильм снят по гавнокниге. Или нет?

  7. #707
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Это первый фильм снят по книге, а это второй- бухать нужно меньше))) с малолетками типа Минаева

  8. #708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Это первый фильм снят по книге, а это второй- бухать нужно меньше))) с малолетками типа Минаева
    Ну не я его туда приглашал. "Он сам пришёл"©. Что касается какое гавно там первым и вторым идёт и сколько книжонок для недоразвитых амиго накатал, то я не разбирался. Тебе видней.

  9. #709
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Ну я тоже в "соавторстве" с недоразвитыми Амиго не бухаю селяви минхерц

  10. #710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Ну я тоже в "соавторстве" с недоразвитыми Амиго не бухаю
    Ну да, ты только фильмы, по их высерам снятые, смотришь. (надеюсь хоть за билет не платил?), а то получается совсем как у твоей аватарки:
    - Ничего не поделаешь,- серьезно ответил Швейк.- Меня за идиотизм освободили от военной службы. Особой комиссией я официально признан идиотом. Я - официальный идиот.

  11. #711
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Ребят, ну что за грызня у вас по темам? Детский сад, ей-богу! Давайте про кино уже)

  12. #712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    Ребят, ну что за грызня у вас по темам? Детский сад, ей-богу! Давайте про кино уже)
    начинай

  13. #713
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Я Миссию последнюю недавно посмотрела Ту, где Машков засветился. Сцена с ползаньем по стенам небоскрёба - огонь)

  14. #714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    Я Миссию последнюю недавно посмотрела Ту, где Машков засветился. Сцена с ползаньем по стенам небоскрёба - огонь)
    Надо посмотреть, видел только трейлер. Там играет Реннер, который отлично сыграл в "Повелитель бури". Классный фильм!

  15. #715
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Там играет Реннер, который отлично сыграл в "Повелитель бури". Классный фильм!
    Лежит скачанный уже год, всё никак не посмотрю. Смотрю сечас Mad dogs, это сериал, правда) Безумный сценарий в лучших традициях Гая Ричи

  16. #716
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    arquede в Городе воров Реннер тоже хорош.Да и сам фильм посмотреть можно.

  17. #717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    Смотрю сечас Mad dogs, это сериал, правда) Безумный сценарий в лучших традициях Гая Ричи
    ага, посмотрел про него, похоже интересный, спасибо. (мне надо "во все тяжкие" досмотреть, 4й сезон начал, если получится, то он будет мой 1й полностьюпросмотренный)))

  18. #718
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    traubenbah, спасибо, надо посмотреть)
    zeppelin, Во все тяжкие - офигенный сериал, но имхо стоило четвертым сезоном и закончить. Хотя финальная серия очень классная в пятом.

  19. #719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    traubenbah, спасибо, надо посмотреть)
    zeppelin, Во все тяжкие - офигенный сериал, но имхо стоило четвертым сезоном и закончить. Хотя финальная серия очень классная в пятом.
    Я читал обратное: что люди после 4го думали, что 5й не нужен, а после просмотра 5го мнение поменяли. В любом случае, хочу всё досмотреть). Только не уверен, что смогу- посмотрел 6сер 4сез, что-то всё скучней становится(

  20. #720
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Ну хоть 4й досмотри) Там красиво в конце

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100