Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. #1
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию black berry в чем фишка

    не раз замечал что у большинства дистрибьюторов
    торговых представителей
    коммуникаторы от berry
    некогда с ними не имел дело
    так ли они удобны
    интересно мнение пользователей

  2. #2
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

  3. #3
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    искал тему про вишню не нашел

  4. #4
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Вот исчерпывающая, на мой взгляд статья http://www.blackberrys.ru/forum/inde...howtopic=11155. Писалась , правда полтора года назад, но за это время изменений практически не произошло, просто появились немного более продвинутые модели, но на той же ОС.
    Да, и еще. Кроме указанных в статье фишек, фишка "не как у всех" имеет место быть. Хотя в сегодняшнем царстве пластиковых корыт с сенсором, даже Е72 уже "не как у всех"
    Последний раз редактировалось TLC105; 25.12.2012 в 09:13.

  5. #5
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Согласен полностью, тачфоны заполонили все...
    ББ померкла, и сама стала делать тачфоны.

  6. #6
    Мл. Телефонист
    Телефон
    BB 9790, 4s, SGSIII
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    BB еще не померла)))
    а фишки две. первая, на поверхности - очень удобная qwerty. + прекрасное качество связи. + отличный звук и живучий аккум.
    вторая - сервисы. но к ним надо подключаться. и в них надо нуждаться. иначе не оценишь их преимущества.

  7. #7
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Блекбери хорош до поры до времени... Пока не обнаружишь ТАКИЕ косяки (якобы фичеры), что даже и не знаю как это все назвать...

  8. #8
    Мл. Телефонист
    Телефон
    BB 9790, 4s, SGSIII
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petenka Посмотреть сообщение
    Блекбери хорош до поры до времени... Пока не обнаружишь ТАКИЕ косяки (якобы фичеры), что даже и не знаю как это все назвать...
    какие? если это не секрет, конечно.

  9. #9

    По умолчанию

    kamin
    black berry в чем фишка
    В написании названия слитно.
    искал тему про вишню не нашел
    Потому как стоило искать тему про ежевику (сам тормознул сначала).
    Кстати, ещё это черная смородина

    А фишка в том, что "не как у всех", а при этом добротно и надежно.
    Последний раз редактировалось санеша; 29.12.2012 в 02:49.

  10. #10
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sebi Посмотреть сообщение
    какие? если это не секрет, конечно.
    - смсы потер мне гад. как оказалось, параметр хранения почты влияет в том числе и на смсы. убили меня наповал. даже не ржал а только плакал.
    - практически каждое удаление/добавление приложения требует глубокой перезагрузки.
    - сейчас пытаюсь стереть из него личную информацию, деактивировать почтовые аккаунты и т.п.; и это просто полный бред. вообще за гранью добра и зла.

    Плюсов конечно тоже немало. Если пользоваться сугубо как рабочим девайсом - все более чем ок. Если пользоваться сугубо как качественной звонилкой и писалкой смсов - все более чем ок. Излишне упоминать о великолепном качестве передачи речи, отличном качестве музыки - все всё знают.

  11. #11
    Мл. Телефонист
    Телефон
    BB 9790, 4s, SGSIII
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petenka Посмотреть сообщение
    - смсы потер мне гад. как оказалось, параметр хранения почты влияет в том числе и на смсы. убили меня наповал. даже не ржал а только плакал.
    - практически каждое удаление/добавление приложения требует глубокой перезагрузки.
    - сейчас пытаюсь стереть из него личную информацию, деактивировать почтовые аккаунты и т.п.; и это просто полный бред. вообще за гранью добра и зла.

    Плюсов конечно тоже немало. Если пользоваться сугубо как рабочим девайсом - все более чем ок. Если пользоваться сугубо как качественной звонилкой и писалкой смсов - все более чем ок. Излишне упоминать о великолепном качестве передачи речи, отличном качестве музыки - все всё знают.
    чего-то не понимаю. а резервное копирование со всеми смс и прочей ерундой - кто-то отменил?
    а стереть личную информацию и прочее - идешь в парамерты-безопасность-удаление данных. все. какие проблемы?

  12. #12
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sebi Посмотреть сообщение
    чего-то не понимаю. а резервное копирование со всеми смс и прочей ерундой - кто-то отменил?
    Никто. Как никто и не предупредил что надо бэкапить раз в месяц иначе смсы пропадут. Автоматическое удаление смсов по параметру для мейлов - это ппц.

    а стереть личную информацию и прочее - идешь в парамерты-безопасность-удаление данных. все. какие проблемы?
    Целиком наверное можно потереть, что я видимо и сделаю; я пытался по одному деактивировать емейл аккаунты.

  13. #13
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Про какую вишню, чернику вы тут говорите если тема про ежевику

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Про какую вишню, чернику вы тут говорите если тема про ежевику
    я тоже в непонятках Наверное стёб)..

  15. #15

    По умолчанию

    zeppelin не, на этот раз уже я слова перепутал)))))))

    А, хотя ты прав, стеб это, стеб...

  16. #16
    Мл. Телефонист
    Телефон
    BB 9790, 4s, SGSIII
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petenka Посмотреть сообщение
    я пытался по одному деактивировать емейл аккаунты.
    бэкарить надо чаще.
    а по одному аккаунты удаляются тоже довольно просто.
    почта-параметры-управление учетными записями - и вот они, родимые. удаляй-не хочу!

  17. #17
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sebi Посмотреть сообщение
    бэкарить надо чаще.
    а по одному аккаунты удаляются тоже довольно просто.
    почта-параметры-управление учетными записями - и вот они, родимые. удаляй-не хочу!
    У меня нет там никакой ни кнопки ни опции в меню "удалить". В том и дело. Возможно из-за того что он операторский, я не знаю. Софт для бэкапа не ставится на комп- вылетает с какой-то дурацкой ошибкой. Два дня курил форумы, сегодня просто попробую поставить на другой комп.

  18. #18
    Мл. Телефонист
    Телефон
    BB 9790, 4s, SGSIII
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petenka Посмотреть сообщение
    У меня нет там никакой ни кнопки ни опции в меню "удалить". В том и дело. Возможно из-за того что он операторский, я не знаю. Софт для бэкапа не ставится на комп- вылетает с какой-то дурацкой ошибкой. Два дня курил форумы, сегодня просто попробую поставить на другой комп.
    для того, чтобы удалить аккаунт. не надо ни кнопки, ни опции. выделить его и нажать клавишу delete.
    для бэкапа надо ставить Blackberry Desktop Manager с официального сайта blackberry.com. при первом подключении телефона программа спросит: как часто делать резервное копирование?

  19. #19
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Нажимал - не удаляет. Софт разумеется ставил официальный скачанный с сайта - по-другому не умею. Заодно перелопатил мильон форумов - англоязычных - слишком уж у многих возникают вопросы с удалением аккаунтов.

  20. #20
    Мл. Телефонист
    Телефон
    BB 9790, 4s, SGSIII
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petenka Посмотреть сообщение
    Нажимал - не удаляет. Софт разумеется ставил официальный скачанный с сайта - по-другому не умею. Заодно перелопатил мильон форумов - англоязычных - слишком уж у многих возникают вопросы с удалением аккаунтов.
    странно как-то очень.
    у меня их, наверное, с десяток перебывало, разных ВВ - таких проблем не было. меня в них парит совсем другое.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100