Страница 1 из 80 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1625

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    Cool Что я сейчас слушаю

    Frank Sinatra – Let It Snow!
    Создаю новогоднее настроение

  2. #2
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Очень зажигательная песенка P.DJ feat. SONYA - Go Go Dance

  3. #3
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Триада - Шапито сильный вообще.

  4. #4

    По умолчанию

    Розенбаум - Скрипач ростовский Моня
    Привязалась ко мне жуть как))
    Прынцесса, помнишь, откуда песенка?
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  5. #5
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Прынцесса, помнишь, откуда песенка?
    Мать, не помню. Зато я помню при каких обстоятельствах и сколько раз подряд я ее впервые услышала)))))))))))))))))))))))))))

  6. #6
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    ДДТ - Метель

  7. #7
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Frank Duval-Touch My Soul

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Kendrick Lamar - Bitch Don't Kill My Vibe


    Даже старшее поколение оценило Кендрика

  9. #9
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Решил настроение поднять после новогодней мегажести на работе
    Сейчас играет Talco, песенка Tortuga
    Кста рекомендую, имхо Талко одна из лучших ска-панк групп
    Ещё рекомендую Ektomorf последний альбом Black Flag называется, но это любителям металла

  10. #10

    По умолчанию

    Любители металла из Black-ов любят Black Sabbath

  11. #11
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Любители металла из Black-ов любят Black Sabbath
    Не только. ) Blackstar (смесь Carcass и Cathedral (гитара)) - единственный альбом 1997 года (Barbed Wire Soul), сейчас Blackstar Rising.

  12. #12
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Secret Service -The Lost Box(2012) трек The Go-Between. Да уж, доставили стариканы удовольствие

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Secret Service -:
    Я с пъяного глаза обрадовался: наконец-то Secret Affair новый альбом сделали промашка вышла

  14. #14
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Чё-то зацепило

  15. #15
    Телефонист Аватар для krasnopyourov
    Адрес
    Украина Николаев
    Телефон
    SE w890i
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Чё-то зацепило
    В семье не без урода! Вот почему всегда найдётся падаль, которая с улыбкой привнесёт в Вашу жизнь кусок дерьма?
    На форум люди заходят поделиться опытом, или чем-то хорошим друг с другом. Осознавая это, я в очередной раз зашёл на форум, чтобы найти что-то хорошее. В этот раз в плане музыки. И.....получил конкретный испуг. Я совершенно серьёзно. Я даже не посмотрел видео, пару секунд хватило. Автору поста удалась цель на 1000%, привнести в мою жизнь хороший кусок гавна. Никогда не думал, что на позитивном профильном форуме на моб. тематику смогу вляпаться в дерьмо. Долго не мог заснуть, сейчас ощущение, что наср..ли в душу.
    Модераторы, когда я отобразил ссылку на кикстартер где собирали средства на 4-ю ELITE. Вы мигом потёрли сообщение. На всё остальное Вам наверное по..ю. Главное, чтобы люди ссылки не оставляли. А если бы на форум зашёл ребёнок и остался заикой или попал в больницу с психическим расстройством?
    Вобщем, решать Вам, но я считаю, что морального урода ngnix нужно забанить навсегда. Бывают случаи, когда форумчанин, доказывая свою правоту посылает всех на право и налево. Он достоин бана, но его поступок можно объяснить - он пытался доказать свою правоту.
    А сей случай явно выражает позицию ngnixa, по отношению к общественности, и не может быть оправдан. Аватарка сего шизика, также не несёт в себе ничего хорошего.

    P.s. Если вы не видели сообщения #12, поверьте мне, лучше не смотреть, обойдите первую страничку, зачем Вам дерьмо, которого в нашем мире и так предостаточно?!
    Последний раз редактировалось krasnopyourov; 10.01.2013 в 17:40.

  16. #16
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
    В семье не без урода! Вот почему всегда найдётся падаль, которая с улыбкой привнесёт в Вашу жизнь кусок дерьма?
    На форум люди заходят поделиться опытом, или чем-то хорошим друг с другом. Осознавая это, я в очередной раз зашёл на форум, чтобы найти что-то хорошее. В этот раз в плане музыки. И.....получил конкретный испуг. Я совершенно серьёзно. Я даже не посмотрел видео, пару секунд хватило. Автору поста удалась цель на 1000%, привнести в мою жизнь хороший кусок гавна. Никогда не думал, что на позитивном профильном форуме на моб. тематику смогу вляпаться в дерьмо. Долго не мог заснуть, сейчас ощущение, что наср..ли в душу.
    Модераторы, когда я отобразил ссылку на кикстартер где собирали средства на 4-ю ELITE. Вы мигом потёрли сообщение. На всё остальное Вам наверное по..ю. Главное, чтобы люди ссылки не оставляли. А если бы на форум зашёл ребёнок и остался заикой или попал в больницу с психическим расстройством?
    Вобщем, решать Вам, но я считаю, что морального урода ngnix нужно забанить навсегда. Бывают случаи, когда форумчанин, доказывая свою правоту посылает всех на право и налево. Он достоин бана, но его поступок можно объяснить - он пытался доказать свою правоту.
    А сей случай явно выражает позицию ngnixa, по отношению к общественности, и не может быть оправдан. Аватарка сего шизика, также не несёт в себе ничего хорошего.

    P.s. Если вы не видели сообщения #12, поверьте мне, лучше не смотреть, обойдите первую страничку, зачем Вам дерьмо, которого в нашем мире и так предостаточно?!
    Только щас заметил сей пост krasnopyourov, спасибо,посмешил Чё-то ржу Ты даже не понял,о чем речь в этом видео,и что за идеология у этой группы,а уже готов предать меня анафеме и поднять на вилах.Типичное проявление узости мышления.
    Вот ещё темка
    Последний раз редактировалось ngnix; 21.01.2013 в 01:10.

  17. #17
    Music Lover Аватар для SAnela
    Адрес
    Украина
    Телефон
    Samsung J5 (2016)
    Сообщений
    101

  18. #18
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Вспомнил хорошую группу - No doubt и песенки Hey baby и Hella good

  19. #19
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Burzum - Dunkelheit

  20. #20
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Ramm... Настроение под них....

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100