Страница 12 из 80 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1625

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Что-то наша попса не перестает удивлять. Недавно узнал, что Дмитрий Маликов только у нас известен как поп-певец ртом.
    А в Европе он известен как классический пианист.
    Вот так думаешь, что говно, а оказывается, что нет (а обычно наоборот), куда мир катится...
    Да говнистых классических пианистов тоже пруд пруди. Или он там хорошим считается?

  2. #2
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Санеша, сейчас хрени всякой много, но оценить, и вывод сделать можешь только сам.
    И не надо штампов.
    P.S. Ни Диму, ни Кая певцами не считал и не считаю. Но клавиши перебирать в нужной комбинации звуков они умеют, ИМхО.

  3. #3

    По умолчанию

    sv1024
    Но клавиши перебирать в нужной комбинации звуков они умеют,
    Чтобы стать известным пианистом в Европе, недостаточно просто клавиши перебирать. Нужно быть очень хорошим пианистом. Это и удивило, об этом и написал, если ты не понял.
    Ну и сама ситуация - для России поп-музыкант, для Европы классический пианист. Все-таки правда, любит наш народ всякое говно.

  4. #4
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Давай так, послушай, потом скажешь.
    P.S. Как фон, альбом Метова неплох. Не хватает оркестрового исполнения.
    Последний раз редактировалось sv1024; 03.04.2013 в 22:05.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Давай так, послушай, потом скажешь.
    P.S. Как фон, альбом Метова неплох. Не хватает оркестрового исполения.
    Или ты никак нехитрую мою мысль не поймешь или я плохо объяснил.

    Открытым текстом: получается довольно неприятная для соотечественников вещь: талантливые люди в нашей стране, чтобы заработать денег делают голимую низкопробную попсу, потому что ни за что больше наши платить не будут.

    А при этом многие являются хорошими музыкантами, признанными в Европе (я как раз Маликова в пример привел), так как там готовы платить и за хорошую музыку тоже.

    Нашу же страну в этом плане подобные вкусы характеризуют негативно. Так понятно?

    zeppelin
    Или он там хорошим считается?
    В том то и дело, что да. И во Франции и Италии его реально знают как пианиста.
    Последний раз редактировалось санеша; 03.04.2013 в 22:14.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Или ты никак нехитрую мою мысль не поймешь или я плохо объяснил.

    Открытым текстом: получается довольно неприятная для соотечественников вещь: талантливые люди в нашей стране, чтобы заработать денег делают голимую низкопробную попсу, потому что ни за что больше наши платить не будут.

    А при этом многие являются хорошими музыкантами, признанными в Европе (я как раз Маликова в пример привел), так как там готовы платить и за хорошую музыку тоже.

    Нашу же страну в этом плане подобные вкусы характеризуют негативно. Так понятно?
    Санеш, хорошие классики зарабатывают никак не меньше попсовиков уровня Маликова. Если они, и правда, хорошие и талантливые. Спрос на них и в России немалый.

  7. #7
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Давайте делать выводы по факту, а не по шаблонам мозга.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Давайте делать выводы по факту, а не по шаблонам мозга.
    Я удалил свой пост, а то ты обижаешься как будто вы родственники

  9. #9
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Кстати, так в свое время обсирали Флай

  10. #10
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я достаточно высказал свое мнение. Думаю, что никого не обидел.
    P.S. В мире есть много общепринятых вещей, но кто нам мешает иметь свое мнение.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Я достаточно высказал свое мнение. Думаю, что никого не обидел.
    P.S. В мире есть много общепринятых вещей, но кто нам мешает иметь свое мнение.
    Не пойму чего ты обижаешься. Я, кстати, однажды видел дуэт Укупника с Пресняковым-старшим. То, что Пресняков оч хороший кларнетист общееизвестно, а вот про Укупника-бас гитариста я не знал. Они джазовую пьеску сыграли, каждый с солирующей партией. Просто здОрово! Так что вполне и с Метровым такое возможно, просто его фамилия уже нарицательной стала:-)

  12. #12

    По умолчанию

    zeppelin
    Санеш, хорошие классики зарабатывают никак не меньше попсовиков уровня Маликова. Спрос на них и в России немалый.
    Видимо поэтому все талантливые пианисты из нашей консерватории сразу после выпуска в штаты уезжают (небольшая часть в Европу). За прошлый год в выпуске 9 человек, которые участвовали в международных конкурсах (то есть те, у кого есть потенциал), сейчас 6 в штатах, 2 в европе.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    zeppelin Видимо поэтому все талантливые пианисты из нашей консерватории сразу после выпуска в штаты уезжают (небольшая часть в Европу). За прошлый год в выпуске 9 человек, которые участвовали в международных конкурсах (то есть те, у кого есть потенциал), сейчас 6 в штатах, 2 в европе.
    Абсолютно пох на их прописку, они навсегда останутся русскими музыкантами, будут здесь играть и спрос на них в России будет всегда.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Абсолютно пох на их прописку, они навсегда останутся русскими музыкантами, будут здесь играть и спрос на них в России будет всегда.
    Они уезжают, потому что там им готовы платить сразу, а не после того, как они станут старыми, заслуженными и членами единой россии.
    Совсем недавно как раз говорил с человеком, который в теме. Ну и полгода назад с другим, что еще 10 лет назад уехал. Сейчас с легким акцентом говорит.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Они уезжают, потому что там им готовы платить сразу, а не после того, как они станут старыми, заслуженными и членами единой россии.
    Совсем недавно как раз говорил с человеком, который в теме. Ну и полгода назад с другим, что еще 10 лет назад уехал. Сейчас с легким акцентом говорит.
    Едро тоже не люблю. С остальным не согласен, не надо членом становиться, что бы в России быть известным и востребованным.Но да, часть нашей элиты всегда любила быть придворной. Что есть, то есть.

  16. #16
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Scissor Sisters – I Can't Decide

    У меня дансен))

  17. #17

    По умолчанию

    Виктор цой - обожаю все песни!

  18. #18
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Одна из любимейших вещей у Jamiroquai:


  19. #19
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Одна из любимейших вещей у Jamiroquai
    Присоединяюсь. Снято суперски.
    И добавляю Corner Of The Earth энд Picture Of My Life.

  20. #20
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    НЕСКАЖУ, она внутри...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100