Страница 2 из 82 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1625
  1. #21

  2. #22
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    The xx - Angels

  3. #23
    Телефонист Аватар для krasnopyourov
    Адрес
    Украина Николаев
    Телефон
    SE w890i
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Чё-то зацепило
    В семье не без урода! Вот почему всегда найдётся падаль, которая с улыбкой привнесёт в Вашу жизнь кусок дерьма?
    На форум люди заходят поделиться опытом, или чем-то хорошим друг с другом. Осознавая это, я в очередной раз зашёл на форум, чтобы найти что-то хорошее. В этот раз в плане музыки. И.....получил конкретный испуг. Я совершенно серьёзно. Я даже не посмотрел видео, пару секунд хватило. Автору поста удалась цель на 1000%, привнести в мою жизнь хороший кусок гавна. Никогда не думал, что на позитивном профильном форуме на моб. тематику смогу вляпаться в дерьмо. Долго не мог заснуть, сейчас ощущение, что наср..ли в душу.
    Модераторы, когда я отобразил ссылку на кикстартер где собирали средства на 4-ю ELITE. Вы мигом потёрли сообщение. На всё остальное Вам наверное по..ю. Главное, чтобы люди ссылки не оставляли. А если бы на форум зашёл ребёнок и остался заикой или попал в больницу с психическим расстройством?
    Вобщем, решать Вам, но я считаю, что морального урода ngnix нужно забанить навсегда. Бывают случаи, когда форумчанин, доказывая свою правоту посылает всех на право и налево. Он достоин бана, но его поступок можно объяснить - он пытался доказать свою правоту.
    А сей случай явно выражает позицию ngnixa, по отношению к общественности, и не может быть оправдан. Аватарка сего шизика, также не несёт в себе ничего хорошего.

    P.s. Если вы не видели сообщения #12, поверьте мне, лучше не смотреть, обойдите первую страничку, зачем Вам дерьмо, которого в нашем мире и так предостаточно?!
    Последний раз редактировалось krasnopyourov; 10.01.2013 в 17:40.

  4. #24
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Рычаги машин - Лысый мужик в наколках

  5. #25

  6. #26
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
    В семье не без урода! Вот почему всегда найдётся падаль, которая с улыбкой привнесёт в Вашу жизнь кусок дерьма?
    На форум люди заходят поделиться опытом, или чем-то хорошим друг с другом. Осознавая это, я в очередной раз зашёл на форум, чтобы найти что-то хорошее. В этот раз в плане музыки. И.....получил конкретный испуг. Я совершенно серьёзно. Я даже не посмотрел видео, пару секунд хватило. Автору поста удалась цель на 1000%, привнести в мою жизнь хороший кусок гавна. Никогда не думал, что на позитивном профильном форуме на моб. тематику смогу вляпаться в дерьмо. Долго не мог заснуть, сейчас ощущение, что наср..ли в душу.
    Модераторы, когда я отобразил ссылку на кикстартер где собирали средства на 4-ю ELITE. Вы мигом потёрли сообщение. На всё остальное Вам наверное по..ю. Главное, чтобы люди ссылки не оставляли. А если бы на форум зашёл ребёнок и остался заикой или попал в больницу с психическим расстройством?
    Вобщем, решать Вам, но я считаю, что морального урода ngnix нужно забанить навсегда. Бывают случаи, когда форумчанин, доказывая свою правоту посылает всех на право и налево. Он достоин бана, но его поступок можно объяснить - он пытался доказать свою правоту.
    А сей случай явно выражает позицию ngnixa, по отношению к общественности, и не может быть оправдан. Аватарка сего шизика, также не несёт в себе ничего хорошего.

    P.s. Если вы не видели сообщения #12, поверьте мне, лучше не смотреть, обойдите первую страничку, зачем Вам дерьмо, которого в нашем мире и так предостаточно?!
    Только щас заметил сей пост krasnopyourov, спасибо,посмешил Чё-то ржу Ты даже не понял,о чем речь в этом видео,и что за идеология у этой группы,а уже готов предать меня анафеме и поднять на вилах.Типичное проявление узости мышления.
    Вот ещё темка
    Последний раз редактировалось ngnix; 21.01.2013 в 01:10.

  7. #27
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Манфред Ман
    Get Me Out Of This
    из альбома 2006.
    P.S. Персонально Зеппелину Диме.
    P.P.S. Да и вобще альбом от души.
    Последний раз редактировалось sv1024; 23.01.2013 в 10:40.

  8. #28
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Когда Фогерти (Криденс) спросили:
    - Вы слушаете свои произведения?
    Джон ответил:
    - Только в исполнении Zonk.
    P.S. Для примера
    I Put A Spell On You.
    Последний раз редактировалось sv1024; 23.01.2013 в 10:43.

  9. #29
    Music Lover Аватар для SAnela
    Адрес
    Украина
    Телефон
    Samsung J5 (2016)
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Ты даже не понял,о чем речь в этом видео,и что за идеология у этой группы
    Странно, мне почему то тоже кажется, что это де...мо

    а по теме - как всегда, ROKS)))

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Когда Фогерти (Криденс) спросили:
    - Вы слушаете свои произведения?
    Джон ответил:
    - Только в исполнении Zonk.
    P.S. Для примера
    I Put A Spell On You.
    Самая "некриденсовская" песнь, не люблю её. Но была популярна)) "Видел ли ты дождь?", вот вещь, даже Мелодия выпустила 45ятку году в 75ом

  11. #31
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAnela Посмотреть сообщение
    Странно, мне почему то тоже кажется, что это де...мо
    Всегда веселят такие заявления от неискушенных людей Вы ещё Burzum не слушали или Dvar - с точки зрения банального обывателя,слушающего попсу (и неважно,какого направления попса - даже рок может быть попсовым) - это просто чернуха.Я не никому навязываю свои музыкальные пристрастия,но не от большого ума непонимающий человек,который так грубо и некрасиво отзывается о них.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Манфред Ман
    Get Me Out Of This
    из альбома 2006.
    P.S. Персонально Зеппелину Диме.
    P.P.S. Да и вобще альбом от души.
    Спасибо, Сергей. Но я их тоже не того..

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Когда Фогерти (Криденс) спросили:
    - Вы слушаете свои произведения?
    Джон ответил:
    - Только в исполнении Zonk.
    P.S. Для примера
    I Put A Spell On You.
    Джон явно пошутил))

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    "Видел ли ты дождь?", вот вещь, даже Мелодия выпустила 45ятку году в 75ом
    вот нашёл с концерта Джона наших времён

    http://www.youtube.com/watch?v=SCQ6XmsJ8tE

  15. #35
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я легких путей не ищу... поэтому говорю о том что торкнуло.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Я легких путей не ищу... поэтому говорю о том что торкнуло.
    Не понял. ЗЫ А Назарет нравится?

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Всегда веселят такие заявления от неискушенных людей
    неискушённых в чём? имхо, что бы понять, что ты поеб..нь вывалил, которую считаешь музыкой, не надо быть искушённым, и так понятно всё((

  18. #38
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    неискушённых в чём? имхо, что бы понять, что ты поеб..нь вывалил, которую считаешь музыкой, не надо быть искушённым, и так понятно всё((
    Никогда не осуждай то,что не понимаешь.Мне вот не нравится то,что слушаешь ты.Я не понимаю твою музыку,но я вроде как и не думаю её как-то обгаживать. Обсуждение в теме - кто какую музыку слушает? - я и поделился,не претендуя на что-либо.Народ отписался.Зато кое-кто счёл нужным обосрать мой вкус.Тебе не кажется,что это,как минимум,не этично?Я не собираюсь здесь обсуждать и спорить на тему "правильной" музыки и что такое ТруеЪ - это слишком субъективная тема,и её мне есть с кем обсудить на равных.Но уважать чужой вкус считаю правильным и необходимым.
    Последний раз редактировалось ngnix; 23.01.2013 в 21:30.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Никогда не осуждай то,что не понимаешь.Мне вот не нравится то,что слушаешь ты.Я не понимаю твою музыку
    Да, но это музыка. А то, что ты выложил, ты без видеоряда можещь слушать/слушаешь? Сомневаюсь. Про этику, вообще, смешно: наверняка здесь многих оскорбило твоё видео. И, думаю, ты это понимаешь.

  20. #40
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Да, но это музыка. А то, что ты выложил, ты без видеоряда можещь слушать/слушаешь? Сомневаюсь. Про этику, вообще, смешно: наверняка здесь многих оскорбило твоё видео. И, думаю, ты это понимаешь.
    Ты об этом что-ли?

    - Мама,можно я по прохожим постреляю?
    - Можно,сынок,только в церкви не танцуй.

    Я ещё раз повторяю - музыка настолько многогранна,что ты даже вряд ли себе представляешь.Эту тему я давно изучаю.Но я никого не оскорбляю.И ничьи вкусы не трогаю.Почему ты считаешь,что имеешь право поступать иначе?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100