Страница 3 из 82 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1625
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    я никого не оскорбляю.
    Ты оскорбляешь верующих. и на вопрос не ответил: ты это слушаешь? Без видео?

  2. #42
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Ты оскорбляешь верующих. и на вопрос не ответил: ты это слушаешь? Без видео?
    У нас светское государство.Вера - вопрос сугубо личный.Скажем так - я не верю в ООО "РПЦ",и считаю,что диагноз ПГМ - "православие головного мозга" - имеет место быть.Только тебе совершенно ни к чему эти подробности,я не собирался об этом говорить.Да,я слушаю эту музыку в наушниках,иногда в машине.У них много достаточно серьезных по содержанию вещей.Но эти сопровождаются очень атмосферным видеорядом,такой няшечкой я не мог не поделиться

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    У нас светское государство.Вера - вопрос сугубо личный.Скажем так - я не верю в ООО "РПЦ",и считаю,что диагноз ПГМ - "православие головного мозга" - имеет место быть.Только тебе совершенно ни к чему эти подробности,я не собирался об этом говорить.Да,я слушаю эту музыку в наушниках,иногда в машине.У них много достаточно серьезных по содержанию вещей.Но эти сопровождаются очень атмосферным видеорядом,такой няшечкой я не мог не поделиться
    Да я не против, мало ли в жизни странностей с людьми приключается Кто-то говноедением занимается, ты вот такие няшечки в наушниках слушаешь. Просто надо предупреждать. а то из пятерых на этой ветке трое отписались по поводу этого "атмосферного видеоряда".

  4. #44
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Да я не против, мало ли в жизни странностей с людьми приключается Кто-то говноедением занимается, ты вот такие няшечки в наушниках слушаешь. Просто надо предупреждать. а то из пятерых на этой ветке трое отписались по поводу этого "атмосферного видеоряда".
    Ты переходишь все границы этичного поведения.К чему эти плохо завуалированные оскорбления?Я лично тебя оскорблял?Нет.Твой музыкальный вкус осуждал?Тоже нет.Откуда ты знаешь,может,меня кондратий хватает от одного упоминания имени Дэвида Боуи,например,по каким-то личным причинам?Например,бисексуа лов ненавижу,приравнивая их к педикам,к которым испытываю отвращение и хочу их взорвать всех скопом.Но я не позволяю себе таких оскорблений.

  5. #45
    ngnix
    Guest

    По умолчанию


    Без видеоряда

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Ты переходишь все границы этичного поведения.К чему эти плохо завуалированные оскорбления?Я лично тебя оскорблял?
    Причём два раза:
    1) Имбецильным роликом
    2) вот этим: "ООО "РПЦ",и считаю,что диагноз ПГМ - "православие головного мозга" .

  7. #47
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    А Назарет нравится?
    Слышал только "Ви а анималс...".

  8. #48
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Причём два раза:
    1) Имбецильным роликом
    2) вот этим: "ООО "РПЦ",и считаю,что диагноз ПГМ - "православие головного мозга" .
    1) Опять оскорбление?Если музыка или видео мне кажутся "имбецильными",я оставлю своё мнение при себе.Напомню - тема называется "Что я сейчас слушаю?" и не более.Народ поделился.Не нравится - твоё дело,но оно не даёт тебе право оскорблять.
    2) Ты вынудил своими оскорблениями объяснить часть своего мнения,но,честное слово,я не собирался этого делать.Так что нечего и обижаться.

    За сим считаю,невозможным продолжение диалога с тобой о музыке - мы всё равно друг друга не поймём,к тому же,у тебя нет аргументов для увлекательного спора.На личности переходить нет никакого желания.Adios.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Слышал только "Ви а анималс...".
    "Hair of the dog" хороший альбом. Вот Love hurts с него:
    http://www.youtube.com/watch?v=soDZBW-1P04

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    1) Опять оскорбление?.
    да мелочь по сравнению с тем, что ты всё Православие оскорбил. И делаешь вид, что не понял. При чём тут музыка. чьи то вкусы и пр.?

  11. #51
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    40 Winks - Melancholia

  12. #52
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Дим, а ты послушал ту вещь Манфреда? Или судишь по его старым делам?

  13. #53
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    "Hair of the dog" хороший альбом. Вот Love hurts с него:
    http://www.youtube.com/watch?v=soDZBW-1P04
    Вещь! Классика. Знаю.

  14. #54
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Без видеоряда
    Хрень какая-то.
    Эт тот чувак, который за убийство дружбана срок мотал?

    Я уж лучше послушаю зажигательные ритмы зарубежной эстрады с сочным "унитазным" вокалом, а именно General Surgery_Necrology (1993)
    Или же Danzig_It's coming down (видео местами 18+)
    http://music.ivi.ru/watch/Danzig-Its-Coming-Down-32991

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Дим, а ты послушал ту вещь Манфреда? Или судишь по его старым делам?
    Нет, не послушал. Сейчас послушаю.

  16. #56
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Хрень какая-то.
    Эт тот чувак, который за убийство дружбана срок мотал?

    Я уж лучше послушаю зажигательные ритмы зарубежной эстрады с сочным "унитазным" вокалом, а именно General Surgery_Necrology (1993)
    Или же Danzig_It's coming down (видео местами 18+)
    http://music.ivi.ru/watch/Danzig-Its-Coming-Down-32991
    Ещё один Ну конечно,о том,что Варг кого-то убил - многие знают.Удобно,наверное,не зная всей глубины темы,бросаться "кричащими" фактами.

  17. #57
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    ngnix, не смотрел до этого ЭТО. Мужик, если у тебя есть дети и ты взрослый человек действительно, ты просто не можешь спорить о том, что ЭТО нормально и, что ЭТО музыка. Меня сейчас так покоробило...это можно сравнивать только с куском говна, но от него не так противно. Эти утыркам лично бы носы поломал..
    На самом деле плохих слов очень много в голове, просто сдерживаюсь, спасибо, что это интернет

  18. #58
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    ngnix, не смотрел до этого ЭТО. Мужик, если у тебя есть дети и ты взрослый человек действительно, ты просто не можешь спорить о том, что ЭТО нормально и, что ЭТО музыка. Меня сейчас так покоробило...это можно сравнивать только с куском говна, но от него не так противно. Эти утыркам лично бы носы поломал..
    На самом деле плохих слов очень много в голове, просто сдерживаюсь, спасибо, что это интернет
    Взрослый человек,трое детей Я вот тоже надеялся,что здесь взрослые люди,но что-то многовато чисто юношеского максимализма в атмосфере витает

  19. #59
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Взрослый человек,трое детей Я вот тоже надеялся,что здесь взрослые люди,но что-то многовато чисто юношеского максимализма в атмосфере витает
    да я просто не понимаю, как может взрослый семейный человек защищать такое. Здесь взрослые люди, но это не означает, что все должны понимать ЭТО. Я любую музыку могу слушать и понимать, но люблю всего паьру направлений, но это не музыка, раз, а два - это все очень грязно. В общем, как говорила выше - это "пое..нь". Задумайся.

  20. #60
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    да я просто не понимаю, как может взрослый семейный человек защищать такое. Здесь взрослые люди, но это не означает, что все должны понимать ЭТО. Я любую музыку могу слушать и понимать, но люблю всего паьру направлений, но это не музыка, раз, а два - это все очень грязно. В общем, как говорила выше - это "пое..нь". Задумайся.
    Я никого и не заставляю понимать.У вас у всех нет никакого права осуждать,то,что вы не понимаете.Я тоже многого не понимаю.НО!Это - музыка.И это - музыка

    Всё же,ПГМ реален Хороший результат работы государства и церкви

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100