Страница 53 из 82 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1625
  1. #1041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Дык, так глядя, можно у всех вообще все ноты найти в аккордах
    Ни фига: ре там доминантная

  2. #1042
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Ни фига: ре там доминантная
    Ох уж эти тонкости музыкальной критики
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  3. #1043
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Стесняюсь даже вклиниться Тук-тук, разрешите войти? Два аккорда. Семь нот . Клетка состоит из ядра и цитоплазмы. Мир из атомов. Разложили. Тему можно закрывать
    Високосный год может и не образчик таланта, но в 90е " погорел" как раз из-за отказа ротироваться, а не наоброт. И Технология в своем жанре и времени это была нормальная группа. Слишком уж вы "улетели" в аккорды. Джузеппе Верди, наверное, там сверху озадачился

  4. #1044

    По умолчанию

    Jeff Beck "Drown in my own tears"

  5. #1045
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    А теперь я вот что слушаю)))



    В детстве меня, помню, Bee Gees своими кастратскими голосишками бесили... однако, когда я учился в институте, я неожиданно обнаружил, что первые три альбома вполне себе нормальными голосами спеты. Похоже, бороды у них росли пропорционально утоньшению голосовых связок... Нет, конечно, в ранних альбомах тоже жесть, но по сранению с последними годами - это просто Шаляпин на фоне Шуры. Ну и несколько очень симпатичных песенок обнаружил, ещё более или менее рок, а не протодиско, как в последние годы.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  6. #1046
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Или вот))) Тоже прикольная песенка)



    Этот чел с виду - помесь Ф.Меркьюри и К.Хенсли. Возможно, их внебрачный папаша))))

    P.S. Вторая песня в этом клипе - дурацкая)
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  7. #1047
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Клуб любителей трех аккордов "КраЁжик МагнПа?" представляет. U2. Lockheed U-2 американский самолет разведчик. Dragon Lady по американской классификации. Не такой шедевр инженерной мысли, как Black Bird, но очень достойный аэроплан))) Именно такой был сбит с Пауэрсом на борту советским расчётом ЗРК С-75. Поехали

  8. #1048
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Я понимаю, тебе что лето, что год, однокуйственно, но мне за хорошую группу ,Високосное Лето, обидно. Да.
    У меня есть дисочек Високосного года, в то время (мне тогда было 24) очень мне они нравились. Уже лет 12 не переслушивал.)))
    Короч, аутсайдер в вашем споре.)

  9. #1049
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    И Технология в своем жанре и времени это была нормальная группа.
    Копир с Депешей. для тех, кто Депешей не слышал.
    Я до 93-го с творчеством DM и знаком не был.
    Чисто случайно. При поступлении в универ занимался у репетитора, так вот как то замещал её её сын с Ростовского универа (физмат). Он меня и подсадил. Ведь я был чистый лист.
    Последний раз редактировалось nlo_oln; 17.10.2014 в 22:24.

  10. #1050
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Копир с Депешей. для тех, кто Депешей не слышал.
    Я до 93-го с творчеством DM и знаком не был.
    Чисто случайно. При поступлении в универ занимался у репетитора, так вот как то замещал её её сын с Ростовского универа (физмат). Он меня и подсадил. Ведь я был чистый лист.
    Так никто не скрывал кальки. Просто в муз бизнесе тогда было много свободных ниш, одну из них и заняли они. Потом был пресловутый Айзеншпис и все такое. В году 2000м по-моему я с Ромой Рябцевым в одном купе ехал: мой товарищ его в волгоградский клуб Молотов Гараж вез для всяких там терок по предстоящему выступлению. Отличный мужик хочу сказать
    Авот и оно)))
    Последний раз редактировалось traubenbah; 17.10.2014 в 22:44.

  11. #1051
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Вот оригинал. Гор имел в группе тот же статус, что и Рябцев. В 93м у меня уже прическа аля Дэйв Гэхен опала но держусь до стх пор!

  12. #1052
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Вот оригинал. Гор имел в группе тот же статус, что и Рябцев. В 93м у меня уже прическа аля Дэйв Гэхен опала но держусь до стх пор!
    Всё-таки фронтмэн решает.
    Ха, про хайеры. Юность, эксперименты.
    Среди них есть я.)))

    23.09.1995 типо банда.jpg

  13. #1053
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Всё-таки фронтмэн решает.
    Ха, про хайеры. Юность, эксперименты.
    Среди них есть я.)))

    23.09.1995 типо банда.jpg
    А что, похожи на музбэнд. К сожалению ни длиной волос в данном возрасте, ни бэндом похвастаться не могу-все регламентировалось Уставом ВС СССР. ну разве дуэт "поющте курсанты" -среди "них"есть и я
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141017_223244.jpg
Просмотров: 222
Размер:	218.3 Кб
ID:	3833  

  14. #1054
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    А что, похожи на музбэнд.
    Ага!
    Один - хиппующий программер с паспортом СССР, второй - стоун-металлер со своей бандой, третий - шабашник-фанат М.Джексона и я (бездарность).
    Отыгрался на сыне, выпускной по классу аккордеона. Хочу итоговой мелодией попросить
    Последний раз редактировалось nlo_oln; 18.10.2014 в 22:31.

  15. #1055

    Cool

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    А что, похожи на музбэнд. К сожалению ни длиной волос в данном возрасте, ни бэндом похвастаться не могу-все регламентировалось Уставом ВС СССР. ну разве дуэт "поющте курсанты" -среди "них"есть и я
    Почему крючок расстёгнут?! Ремень подтянуть! Где ваш головной убор, младший сержант?! Марш к командиру роты, доложите, что я сделал вам замечание!

  16. #1056
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Почему крючок расстёгнут?! Ремень подтянуть! Где ваш головной убор, младший сержант?! Марш к командиру роты, доложите, что я сделал вам замечание!
    Так может то не я Все там как положено по сроку: ремень где нужно, подшива с кембриком, стрелки на спине ПШ, да и какой крючок в конце третьего года службы А так у нас сразу военник забирали за несоответствующий внешний вид. И все - это залет, воин
    По этому случаю любители трех аккордов вспоминают, да-да Status Quo - In The Army Now

  17. #1057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Так может то не я Все там как положено по сроку: ремень где нужно, подшива с кембриком, стрелки на спине ПШ, да и какой крючок в конце третьего года службы А так у нас сразу военник забирали за несоответствующий внешний вид. И все - это залет, воин
    Ну тебя нынешнего я видел, так что младшой это ты). Подшиваться с проволокой? Я думал, что такое только в стройбатах. Стрелку да, можно, после года. Сапоги погладить, бляху чуть согнуть тоже.

  18. #1058
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Status Quo - In The Army Now
    Самая нелюбимая у них песня у меня))

    Кстати. Есть любители текстов? Для нерусских песен, есс-но. Я тут наткнулся на плеер для андроида, который и сам по себе весьма забавный, но ставил я его ради текстового плагина.

    musiXmatch

    В этом плеере даже в караоке можно немного поиграться) Хотя это дурь, конечно. Но с текстами он справляется весьма приемлемо. Доступ в общую базу в интернете, редактирование, синхронизация фраз и так далее.

    P.S. Музыку с микрофона распознаёт, кстати. Наугад потыкал несколько песен с ноутбука - плеер их быстро распознал. Проверял только те, которых нет в моей библиотеке. Просто с вконтакта первое попавшееся включил))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  19. #1059
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Ну тебя нынешнего я видел, так что младшой это ты). Подшиваться с проволокой? Я думал, что такое только в стройбатах. Стрелку да, можно, после года. Сапоги погладить, бляху чуть согнуть тоже.
    Кембрик это не проволока,а пвх трубочка разного диаметра для изоляции соединений Проволокой не пользовались, не знаю, а вот погоны мятые как на фото не айс. Мы туда вставляли спираль от фуражки по краям погона по две пластины. Гоняли за это сильно-одному камраду в шею случайно такая плпастина вонзилась и поранила. У меня только на парадке было. И еще галун флотский металлизированныц на лычки был-самый шик Ну и в тему любимая песня всех воинов Советской армии

  20. #1060
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    А вспомнилось другое. Гр.Об. Дембельская

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100