Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. #1

    Exclamation Конец света!!!

    Так, ну что? Будет или нет? Тушенкой и крупами запаслись на всякий случай, спичками, дизелем? Набрали ли кредитов с целью не платить, раз все равно конец?))

    Название: konec.jpg
Просмотров: 392

Размер: 23.7 Кб
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  2. #2
    Мл. Телефонист Аватар для Javier
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Е71, 8800 СЭ
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Уже ж сказали, что это не конец света, а конец одной эпохи/начало следующей. Так что все будет ок, можно не паниковать.

  3. #3
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Конец Света будет в 2036 году...

  4. #4
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Набрали ли кредитов с целью не платить, раз все равно конец?))
    Что есть, то есть.))) Под лям.
    Я одного мнения с Javier
    Будем жить!
    Последний раз редактировалось nlo_oln; 12.12.2012 в 15:48.

  5. #5

    По умолчанию

    Так что, паниковать никто не хочет?

    Тут вон тибетский лама предсказал, что совсем конца не будет, но будут какие-то катаклизмы, вызванные расстановкой планет в одну линию. Типа свет погаснет на 4 дня, электричества не будет пару месяцев, 10% население погибнет в панике. Это немного радужнее звучит.

    Я-то вообще запасливая хозяйка, у меня всегда всяких долгоиграющих продуктов навалом, поэтому особо не переживаю. Ну разве что за электрическую плиту Хотя на всякий случай смоталась бы из города.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  6. #6
    Music Lover Аватар для SAnela
    Адрес
    Украина
    Телефон
    Samsung J5 (2016)
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Так что, паниковать никто не хочет?

    Тут вон тибетский лама предсказал, что совсем конца не будет, но будут какие-то катаклизмы, вызванные расстановкой планет в одну линию. Типа свет погаснет на 4 дня, электричества не будет пару месяцев, 10% население погибнет в панике. Это немного радужнее звучит..
    еще как паникуют))) Тут еще погода - пол метра снега навалило, и еще идет. У нас вон свечки в цене ого как поднялись, потому что народ скупает. А еще тушенка, второй стратегический продукт...

    Шутки шутками, а у меня ночная смена 21-го. Мож не выходить на работу, все равно не уволят уже...

  7. #7
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Какой конец, у нас на работе вообще попойку собираются 21-ого устроить

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Какой конец, у нас на работе вообще попойку собираются 21-ого устроить
    А у нас 20-го в Москве. 21-го лететь на сАмале домой.

  9. #9
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    да у нас в России конец света через день. Чего нам бояться-то? Свет уже полтора месяца на световой день отключают, столбы меняют, летом же нельзя было, погода слишком хорошая была, а вот в минус и снег само то!)

  10. #10
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Так что, паниковать никто не хочет?

    Тут вон тибетский лама предсказал, что совсем конца не будет, но будут какие-то катаклизмы, вызванные расстановкой планет в одну линию. Типа свет погаснет на 4 дня, электричества не будет пару месяцев, 10% население погибнет в панике. Это немного радужнее звучит.

    Я-то вообще запасливая хозяйка, у меня всегда всяких долгоиграющих продуктов навалом, поэтому особо не переживаю. Ну разве что за электрическую плиту Хотя на всякий случай смоталась бы из города.
    Маша, какое радужнее... Я точно в 10% войду. Света нет - интернета нет, телефона нет, ничего нет.

    А если серьезно, то в этом году предвещают конец света по календарю Майя. А в нем не учитывались високосные годы. Так что по их летоисчислению, конец света уже прошел.

  11. #11
    Music Lover Аватар для SAnela
    Адрес
    Украина
    Телефон
    Samsung J5 (2016)
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Да нормально, у нас сейчас пути трамвайные меняют. Летом ведь не сезон, а под снегом самое то))

  12. #12
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Тут вон тибетский лама предсказал, что совсем конца не будет, но будут какие-то катаклизмы, вызванные расстановкой планет в одну линию. Типа свет погаснет на 4 дня, электричества не будет пару месяцев, 10% население погибнет в панике. Это немного радужнее звучит.
    он там наговорил что вообще никакие волны распространятся не будут в течение 3 месяцев)
    ни звуковые,ни световые,никакие...и дает советы как это пережить
    любому технарю ясно,что,если не будет волн,погибнет не 10%,а 100% населения,причем сразу,
    так что чушь это...утка,запущенная продавцами спичек и тушенки

  13. #13

    По умолчанию

    Когда есть такие девчёнки, как Maria Mirabela и Прынцесса, конец света никогда не наступит.
    Последний раз редактировалось Толя; 13.12.2012 в 02:35.

  14. #14
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толя Посмотреть сообщение
    Когда есть такие девчёнки, как Maria Mirabela и Прынцесса, конец света никогда не наступит.
    а если и наступит,они движок обновят и все ок

  15. #15
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Пасипки за комплименты, ребят) Мы вас тоже любим)

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    а если и наступит,они движок обновят и все ок
    Не, Гуру обновлений движка у нас Миша)

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    Маша, какое радужнее... Я точно в 10% войду. Света нет - интернета нет, телефона нет, ничего нет.

    А если серьезно, то в этом году предвещают конец света по календарю Майя. А в нем не учитывались високосные годы. Так что по их летоисчислению, конец света уже прошел.
    Да уже много концов прошло)) Весной прошлого года по городу билборды стояли типа двадцать какого-то мая 2011 года конец света, все покайтесь срочно. Какой-то американский сектант типа высчитал по священным писаниям точную дату судного дня (читай кромешного ада). И ничего, помню, еду я этого двадцать какого-то числа, смотрю на билборд этот (на Кравченко перед Ленинским стоял прям), а его солнышко закатное так красиво освещает... Листочки шуршат, машинки бибикают... "Какой там конец света..." - подумала я, и поехала дальше

    Ну и миллениум был еще в 1999, это когда компьютеры разом сойдут с ума и наступит апокалипсец всему. У меня подружке родители комп тогда отказывались покупать, апеллируя к этому Типа вот 2000-ый наступит, тогда и купим
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  17. #17
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Ну и миллениум был еще в 1999, это когда компьютеры разом сойдут с ума и наступит апокалипсец всему. У меня подружке родители комп тогда отказывались покупать, апеллируя к этому Типа вот 2000-ый наступит, тогда и купим
    когда об этом разговоры зашли,я сразу выставил в биосе время на 31 декабря 1999 23-59 и подождал минуту,посмотрел что будет с компом)

  18. #18
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Ну и миллениум был еще в 1999, это когда компьютеры разом сойдут с ума и наступит апокалипсец всему. У меня подружке родители комп тогда отказывались покупать, апеллируя к этому Типа вот 2000-ый наступит, тогда и купим
    Оо, помню, по этой теме даже в бонде 99-ого года упоминание было и серию Пси-фактора этому посвятили, как компьютерный вирус проникает в человека через сетчатку глаза и взрывает ему мозг

  19. #19
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Всем всадники апокалипсиса посоны

  20. #20
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    конец света это когда три дня бухаешь, а на четвертый понимаешь что бухать уже нечего, а идти за продолжением сил еще нет

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100