Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21

    По умолчанию

    Вообще "китайцев" легко определить по самому экрану. т.е. отличается шрифт, перевод текста, расположение иконок меню, как правило на них не действуют инженерные коды нокиа *#0000# - определение модели. Отличается качество создания корпуса телефона. IMEI тела. под АКБ тоже как правило либо написан коряво. так же стоит смотреть на коробку и комплектацию. Но для начала для того чтобы безошибочно определять настоящий от подделки советую пересмотреть несколько моделей в магазинах официальных компаний. Мне с этим прощще я работаю в розничных продажах. )

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit00 Посмотреть сообщение
    Иногда поглядываю на всякие ирр или авито там. Продают много всякого. Особенно нокий и не б/у
    ...
    Возник резонный вопрос:
    КАК определить оригинальный ли это телефон или китай или реф?
    Какие критерии?? на что смотреть?
    Критерии лично сам не знаю как смотреть! Тоже очень интересно, всегда полагаюсь на правдивость компании в которой покупаю или магазина.

  3. #23
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Они и сами могут ошибиться.
    У них задача продать.

  4. #24

    По умолчанию

    Существуют некоторые проверенные способы как самому определить Китайскую подделку от оригинального Нокиа можете смотреть на http://www.telefoniy.ru/pomosh/original-nokia.php может и пригодится при покупке телефона особенно с ненадёжных магазинов или с рук подешевле.

  5. #25

    По умолчанию

    Пиар такой пиар

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100