Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию Samsung I9260 Galaxy Premier

    В "Связном" стартовали продажи Galaxy Premier. Цена 19990р.
    .
    Samsung Galaxy Premier GT-I9260 оснащен 4,65-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, двухъядерным процессором OMAP 4470 с тактовой частотой 1,5 ГГц (производитель ядра — Texas Instruments) и графикой PowerVR SGX 544. Samsung I9260 Galaxy Premier 16Гб может проигрывать аудио и видео, корректно отображая множество распространенных сегодня форматов файлов.
    Новинка от Samsung работает в сетях второго (EDGE/GPRS) и третьего (HSPA 21.1/5.76) поколений. Смартфон оснащен модулями Bluetooth 4.0, Wi-Fi a/b/g/n, и A-GPS, 8-мегапиксельной основной камерой с режимом записи видело в Full HD и фронтальной камерой с матрицей 1,9мегапикселя. Аккумулятор емкостью 2100 мАч обеспечивает более чем 9 часовв режиме просмотра видео. Аппарат работает на ОС Android 4.1 Jelly Bean.
    Размеры Samsung Galaxy Premier — 132.39x68.1x8.8 мм, вес 130 грамм.
    Поддерживает карты памяти.
    LTE 1800, 1900, 2100, 2600, 700 (100/50 Мбит/c)
    Последний раз редактировалось sv1024; 26.12.2012 в 11:33.

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    OMG ну почему опять амолед? Что ж его везде пихают? Не могу вот прямо, не переношу эту гадость! Что бы там ЭМ, великий и ужасный, ни говорил, а зернистость на амоледе очень даже заметна. Я, во всяком случае, вижу прекрасно. Про зеленоватую цветопередачу уж промолчу...

  3. #3
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Смотрел я сегодня этот Премьер. Дисплей как у СГС3. Так же в матовой дымке мелкий шрифт, тот же пентайл и те же дикие цвета.
    Пока свой i9003 менять на него не буду. Лучше на китайцев посмотрю.
    Народ тащится от Премьера из-за цены, LTE и слота карты памяти.

  4. #4
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    А чем он принципиально отличается от Galaxy Nexus? Ну да, у камеры мегапикселей чуть больше, железо чуть новее. Разве что поддержка карт серьезный плюс, но это не оправдывает такой безумный ценник.
    Последний раз редактировалось Alex Sk.; 27.12.2012 в 01:34.

  5. #5
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Имея горький опыт владения самсунговским недофлагманом, я очень сомневаюсь, что этот премьер будет нормально поддерживаться производителем. Ведь это просто расширение ассортимента. А вот гэлэкси 3 еще долго будет актуален.

  6. #6
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    arquede, тоже верно, самсунг грешит подобным. Да и разница в цене с SIII на данный момент 1-2К.

  7. #7
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    С хелпикса:
    30.12.2012 данный телефон был куплен супруге в подарок на Новый год.
    Уже 31 декабря телефон"умер".
    После скоропостижной кончины устройства, телефон был возвращён в"Связной", где любезно предложили провести экспертизу. Расскажу поподробнее о компании "Связной" и проведенной экспертизе. Сначала на телефоне появились артефакты в углу экрана, потом на том месте я заметил трещинку, невидимую невооружённым глазом. При передаче телефона на экспертизу я не сфотографировал проявившийся дефект экрана, за что и поплатился в буквальном смысле этого слова, при получении телефона после экспертизы из МТ-сервиса я обнаружил, что трещины покрывают треть экрана, т.е."мастера" так повредили экран, чтобы ни у кого не возникло сомнений в моем нарушении правил эксплуатации. Когда я указал менеджеру "Связного" на то, что телефон был сдан со значительно меньшими повреждениями, и именно он у меня телефон и принимал, менеджер Курбанов Т. Р. промямлил, что наверное трещины пошли дальше. И таким образом телефон снимается с гарантийного обслуживания, компания"Связной" не платит мне денег и не производит замену аппарата. А у меня появляется твердая уверенность, что первоначальная неисправность являлась производственным дефектом или нарушением условий транспортировки.

  8. #8
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Еще одна проходная и малозаметная модель...

  9. #9
    Телефонист
    Телефон
    Samsung i9300 SIII, Nokia 701
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Жду Express. Там экран 4.5.

  10. #10
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    у экспресса индекс как у операторской модели.

  11. #11
    Телефонист
    Телефон
    Samsung i9300 SIII, Nokia 701
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Жаль, если так. Я надеялся купить эту модель.
    Последний раз редактировалось music27; 12.03.2013 в 14:06.

  12. #12
    Телефонист
    Телефон
    Samsung i9300 SIII, Nokia 701
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    В салонах МТС уже 11990р.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100