Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    Cool Премия "Золотой телефон"

    Премия "Золотой телефон"

    Наверное можно тему создать по этому случаю...

    Голосуем, обсуждаем номинантов, комментируем результаты...))

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Посмотрел на претендентов. Особо убила категория "Лучший дизайн"! Стоят пять кирпичиков, или корытец. У одного корытца внизу целая полосочка, у другого задок желтенький, у третьего уголок скруглен чуть с большим радиусом чем у четвертого. Чуть не расплакался от умиления.

  3. #3

    По умолчанию

    а я то думаю, что это у мобисета сегодня посещаемость скаканула, а это они опрос затеяли ))
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  4. #4
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Как то все это глаз не радует, голосовать нет желания.

  5. #5
    Телефонист
    Адрес
    село Московия
    Телефон
    LG L90, кучка нокий е52 и т.д. и ipad2
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Посмотрел на претендентов. Особо убила категория "Лучший дизайн"! Стоят пять кирпичиков, или корытец. У одного корытца внизу целая полосочка, у другого задок желтенький, у третьего уголок скруглен чуть с большим радиусом чем у четвертого. Чуть не расплакался от умиления.
    Ага.
    нда..тоже проголосовал. Из большинства вопросов нету ниче такого. нет дизайна у кирпичей! хоть тресни! большинство - квадратная бандура просто и тд.

    А теперь конкретно по вопросам:
    1.Оператор года Мега. не из-за качества связи/покрытия/скорости и далее. Нет. Это конечно совукупно играет роль. Оценил только за тариф "За три". Ни у кого посекундки с 1 минуты нет! З,Ы. в свое время привык на скайлинке/сонете к этому.
    2. Бренд года. Ну тут хз. За что? Дизайн? инновации? Производительность? .... не знаю. Сони рулит и самсунг дает интересные штуки. Ответил - Самс.
    3. Лучшее бюджетное устройство. Тут много. В фаворитах нокиа будет, но не 112. Поставил Fly DS123 за батарейку.
    4. Оптимальная покупка. Страховой полис Чего-то ткнул.
    5. Лучший дизайн. Sony Xperia S. Даже не знаю почему
    6. Лучший Android-смартфон. По барабану. Чего-то ткнул.
    7. Лучшее hi-tech-устройство. Опять же: За что? Дизайн? инновации? Производительность? .... не знаю. Nokia 808 PureView за камеру
    8. Телефон года. Большие сомнения....Ткнул Fly IQ440 Energie - цена/производительность
    9. Планшет года. Samsung Galaxy Note 10.1. Так как есть у меня. Другие не юзал.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Посмотрел на претендентов. Особо убила категория "Лучший дизайн"! Стоят пять кирпичиков, или корытец. У одного корытца внизу целая полосочка, у другого задок желтенький, у третьего уголок скруглен чуть с большим радиусом чем у четвертого. Чуть не расплакался от умиления.
    Там во многих вопросах претенденты какие-то спорные, а ответ "другое" не фильтруется. Просто что-то другое.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  7. #7
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Почему нет Nokia E71?

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Почему нет Nokia E71?
    Потому что Е71 это телефон 2008 года, а не 2012?
    Да у него и так титулов хватает.
    Телефон Года и Лучший Смартфон 2008 по версии Mobile Choice Consumer Awards
    Лучший по тестам за 2008 год по версии WIRED Magazine

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100