Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 481 по 490 из 490
  1. #481
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Тогда есть другой выход, "колхозный", но работает четко как в сервис, когда приезжаешь, руль, сиденье пленкой обтягивают, так и на пляж приехал, пленочкой обернул, сразу видно рачительного хозяина))) Ну как чемоданы многие в аэропорту оборачивают
    Фольксваген сейчас не в фаворе, это как мелдронат употреблять))) так и на ВАГе ездить- кругом "обман"
    Универсальное транспортное средство подобрать конечно нелегко, просто, полагаю, нужно определиться чем ты можешь пожертвовать без болезненнее. Как-то так.

  2. #482
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Тогда есть другой выход, "колхозный", но работает четко как в сервис, когда приезжаешь, руль, сиденье пленкой обтягивают, так и на пляж приехал, пленочкой обернул, сразу видно рачительного хозяина))) Ну как чемоданы многие в аэропорту оборачивают
    да-да) ну или самому в пленку обернуться)

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Фольксваген сейчас не в фаворе, это как мелдронат употреблять))) так и на ВАГе ездить- кругом "обман"
    есть еще гольф Р кстати...

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Универсальное транспортное средство подобрать конечно нелегко, просто, полагаю, нужно определиться чем ты можешь пожертвовать без болезненнее. Как-то так.
    скорее всего к этому и приду) но нескоро) я себя знаю)

  3. #483
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    короче я взял себе М3 и тюнинг от PP-performance...
    обещали 570 лошадей, получилось 567)

  4. #484
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Дык все одно отсечка по оборотам и скорости))) А так Машина, поздравляю
    PS там Тесла новую модель мутит))) Даже в РФ собрались сеть своих заправок- зарядок строить, наверное под более бюджетный вариант в продажах у нас закладываются

  5. #485
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    короче я взял себе М3 и тюнинг от PP-performance...
    обещали 570 лошадей, получилось 567)
    Ой вэй... Не, "двухлитровым бывает только сок" моя любимая присказка. Но 567 кобыл... Его, если мотор не глушить, заправить то реально

  6. #486
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    PS там Тесла новую модель мутит))) Даже в РФ собрались сеть своих заправок- зарядок строить, наверное под более бюджетный вариант в продажах у нас закладываются
    это ты про тесла 3? ага, в штатах на нее обещают цену в районе 30к, что действительно достаточно бюджетно
    и позиционируют ее как конкурента бмв 3 и мерседеса Ц класса
    в России ценообразование у Теслы немного странное, даже просто по курсу 30к превратятся в 2 ляма,
    а с учетом всех поборов в 2.5...не особо бюджетно выходит)
    да и запас хода у нее маловат для России

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Его, если мотор не глушить, заправить то реально
    ты знаешь, в нормальном режиме разницы со стоковой почти не заметно)

  7. #487
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Пацанская тАчила
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160423_193539.jpg
Просмотров: 333
Размер:	253.0 Кб
ID:	4956

  8. #488
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Макс! расскажи о своём аппарате.
    Плюсы, минусы, какой мотор, как вообще машинка?

  9. #489
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Макс! расскажи о своём аппарате.
    Плюсы, минусы, какой мотор, как вообще машинка?
    Да сказать-то особо нечего))) Рабочая лошадка, осознанный выбор. Шкода Октавиа А5FL в комплектации Ambition(средняя такая))), чешка, в цвете Платинум грей. Я не привередливый и особо не заморачиваюсь, в любом своем авто я вижу в основном плюсы, остальное мелочи жизни Ну что. Движка стариковская, древний атмосферник 1,6л mpi 102 л.с. Когда покупали, супруга сказала- а вдруг это последний наш новый авто, он должен быть вечным, посему от турбомоторчика отказался. Механика. Не потому, что денег пожалел, не особо дороже, да и вкупе с этим мотором шел тоже старый добрый 6тиступенчатый японский автомат от Айсин, тоже практически вечный. Просто мне оно и не нужно в моем городе,да и как-то сам привык управлять авто. Подвеска по мне- в меру мягкая,в меру жесткая. Сзади независимая. Рулится классно, напрямой как по рельсам , в виражах четко. Пакет плохих дорог для России дает некую валкость в коллее, но вкупе с отличной управляемостью, не особо напрягает, а учитывая хорошие дороги в моем регионе я с этим давно не сталкивался))) Большой и удобный багажник: когда еду на море с детьми вообще не парюсь по поводу вещей, на обратном пути могу накидать дынь, арбузов, персиков. В хозяйстве тоже незаменим для моей жизни. Сиднья жесткие- я люблю, с регулируемым поясничным упором- одно из главных условий покупки. Кресла с широкими регулировкамипродольными, так и хорошим лифтом. Единственно для крупных людей будет имхо не очень, узковаты боковые держатели, а для моей комплекции как в ковше. Рулевая тоже удобно регулируется и по вылету,и по вертикали. Вобщем усесться с удобством для меня легко. Педальный узел тоже удобен. Только педаль газа напольная,как у бэхи, когда привык даже лучше подвесной кажется. А вот водичка по нейзимой стекает, подкладываю под коврик нетканную прокладочку, продаются спешл такие. Сзади места для этого класса авто достаточно. Сидеть удобно, профиль у сидух присутствует, наклон спинки неплохой. Кому-то мешает центральный тоннель, но у меня сзади не больше двух человек ездит. Едет машина хорошо, несмотря на небольшую мощность мотора, даже стартануть можно благодаря хорошо подобранным передаточным числам. Коробка вообще сказка тьфу тьфу. Третяя вообще резиновая, по городу на ней можно практически не переключаться во всех режимах. Пластик качественный, мягкий практически везде, даже на дверях, только на задних дверях жесткий- на той же Джетте он уже на передних дверях жесткий. Подсветка приборов, музыки белолунная, регулируетсякак по датчику освещенности салона, так и вручную-ночью комфортнобледный выставляется, да я так на нем и езжу))) можно вообще так ездить-стрелки приборов всегда подсвечены))) Вообще мне нравятся всякие удобные мелочи: автодоводчики на всех четырех стеклах- пошел дождичек, а ты забыл прикрыть окошки, они автоматом закроются или с кнопки на ключе можно все закрыть; автоматически затемняющееся салонное зеркало. Штатная охранная сигналка зачетная- дополнительно ничего не ставил. Всякие ящички присутствуют- под сиденьем переднего пассажира вещевой, я там компакты храню, слева от руля под панелью небольшой для мелочи-зарядка там у меня, фонарик и прочий шмурдяк мелкий. Есть удобные небольшие ниши прямо сбоку внизу передних сидух для мелочевки. Ткань у сидух маркая на мой взгляд, но износостойкая и легко очищается. У меня никто не курит, включая меня, никаких чехлов никогда не покупаю. В двери передние в картах есть ниши для бутылок-полторахи входят в дальняк удобно.В задних ниши не такие большиеё но и не маленькие совсем-поллитровые входят. Ящик перчаточный средний, проклеен флоком, с подсветкой. Пепельицей пользуюсь как мусоркой- для чего там подсветка не пойму? Что не нравится? Просто бесит алгоритм работы стеклоочисьителей- первый взмах на сухую, потом уже брызгать начинает. По датчику дождя тоже хрн поймет как работает- мало того сам датчик иногда имхо неадекватен, там еще в движении на скорость авто завязано- с места трогаешься в дождь, молчит, 5км/ч пока не наберет махать не начнет, а то и как угорелый машет. Ненравится, что на скорости больше сотни вода с лобовухи идет на передние боковыестекла-грязные полосы бесят. Ну мягкие стекла известная фича из-за безопасности, но паутина со сколов не ползет. Боковые тоже мягкие зараза, от песка царапаются, тру только на мокрую. Что еще. Отсутствие USB, голубого зуба- по мне пофиг,юно в машине 2013г.в. хотелось бы иметь))) Как-то так, сорри за много букафф, увлекся)))
    Вспомнил. Немаловажная штука как цена обслуги у оф.дилера, где покупал. ТО1 обошлось 5 с коппейками, второе почти 8. Делал все по техкарте. Ничего не гавязывали,все в полном поряде. Да и это не первая моя Октаха. Первый Турик тоже там обслуживал, отходил у меня 5 лет и 70 тыщ без единой поломки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150525_171722.jpg
Просмотров: 353
Размер:	344.5 Кб
ID:	4958

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160220_113143.jpg
Просмотров: 350
Размер:	136.5 Кб
ID:	4959
    Последний раз редактировалось traubenbah; 27.04.2016 в 00:36.

  10. #490
    Banned
    Адрес
    Bermuda
    Телефон
    AnnaGusCH
    Сообщений
    11

    По умолчанию Мой автомобиль

    Вот собсно реально первый мой авто.
    из особеностей: подвеска супер спорт кренов в поворотах было 0

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100