Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 490
  1. #241
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    ...для наших дорог отличный вариант...
    Я вживую пощупал на той неделе Калину2. Не ездил, так полазил. Позитивно вобщем. Будем подождать выявления и устранения детских болезней. Но по месту готов взять для супруги, если по городу вполне могу свою октавию махнуть на время, но в общем не готов пока к нашему автопрому- 8 лет владения!!! УАЗ не прошли даром. хоть и считаю козлика классной в своей среде машиной)))

  2. #242
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Читаю вас, ну и чайник я.)))
    Временно посматриваю на джентру в комплектации AT Оптимум + (460-480 тыр).
    Посматривал-посматривал, да приобрел.)

    Через 2 недели забирать, как придет ПТС.

  3. #243

    По умолчанию

    Поздравляю С ПТС, конечно, жесть. Я ни разу новое авто не покупал, потому с таким явлением и не сталкивался. Это всегда так?
    I’ll be back

  4. #244
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    nlo_oln, поздравляю. С ПТС засада, что-то очень уж долго ждать.

    Я ни разу новое авто не покупал, потому с таким явлением и не сталкивался. Это всегда так?
    Да не, не всегда, бывает, что ПТС уже в салоне, приходи с деньгами, да уезжай в этот же день на новой машине.

  5. #245
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Поздравляю Это всегда так?
    Спасибо!!!
    ПТС доставляют в течение 10 рабочих дней, вот и получается ожидание в 2 недели.
    За это время как раз предпродажку сделают, авто пришло 31 марта в салон.
    Я ещё права не получил, 09.04.14 пересдача вождения по городу (всю группу завалили).

  6. #246
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
    ПТС доставляют в течение 10 рабочих дней, вот и получается ожидание в 2 недели.
    За это время как раз предпродажку сделают, авто пришло 31 марта в салон.
    Я ещё права не получил, 09.04.14 пересдача вождения по городу (всю группу завалили).
    А ты с постановкой на учет не влетишь? Там вроде как 7 дней с момента покупки дается, а день покупки - это не когда ПТС в салон пришел, а когда в него запись сделали.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  7. #247
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    это не когда ПТС в салон пришел, а когда в него запись сделали.
    А когда в него запись сделают, если его нет в салоне и нет акта приёма-передачи?
    По твоей логике все, кто ждёт ПТС, попадают на бабки?
    Ну сделаю запрос скана ПТС, или же поинтересуюсь в МРЭО.

  8. #248
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Собсна, у меня так было. Я купил машину 13 июня, ПТС пришел через 5 дней, но запись там была именно от 13-го. На бабки я не попал, просто объяснительную в МРЭО пришлось писать.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  9. #249
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Собсна, у меня так было. Я купил машину 13 июня, ПТС пришел через 5 дней, но запись там была именно от 13-го. На бабки я не попал, просто объяснительную в МРЭО пришлось писать.
    В договоре купли-продажи этот момент описывается. В случае чего, буду им апеллировать.)
    Объяснительная? напишу.)

  10. #250
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Когда ПТС придет договор перепишут новым числом( или попроси так сделать). Я вообще без ПТС два раза забирал- договор и акт переписывали и все, там тоже не олухи работают. Никаких проблем. Поздравляю, имхо разумный выбор

  11. #251
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Мдя, в обладании отечественным авто есть свои неоспоримые плюсы. На прошлой неделе начало козлить зажигание - стартер долго крутит а потом замолкает. А то вообще не крутит. Думал - накрылся сам стартер, но обнаружил мигающий значок на приборке - оказалось, дело в штатном иммобилайзере. Думал в воскресенье отогнать на СТО, но машина просто не завелась - стартер и бензонасос замолкли окончательно. Вчера на галстуке отволок к официалам (очень удобно - прямо через дорогу от дома дилеский центра ВАЗа год назад открылся). Морально готовился отдать не меньше трешника. Сегодня позвонили: машину оживили, заменили до кучи датчик распредвала, в чей адрес у меня давно горел check engine, плюс мойка кузова и моторного отсека - за все 1562 рубля.
    Отдельный респект самому сервису. Я за время гарантийного обслуживания всего посетил 4 дилерские станции, все они в той или иной мере имели элементы совка - высокомерные и невежливые сотрудники, грязь, неаккуратность, недоделки и т.д. А тут - чистенький "приемный покой", вежливые мастера-приемщики в аккуратных синих фирменных халатах, от ремзоны с промасленными "петровичами" клиент прочно отгорожен (и слава богу). Вот только я сильно подозреваю, что все это инициатива самого дилера, а не целенаправленная политика АвтоВАЗа.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  12. #252
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Сотник а какой у тебя авто? и кстати где находится этот центр, на всякий случай)

  13. #253
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Калина 1,4 16кл 2010 г.в., в максимальной на тот момент комплектации - с кондером, АБС, электропакетом и т.д. но без музыки и навигации. Автосалон Альянс, 6-й квартал, на Строителей - прамо напротив Ленинского ГАИ.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  14. #254
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Калина 1,4 16кл 2010 г.в., в максимальной на тот момент комплектации - с кондером, АБС, электропакетом и т.д. но без музыки и навигации. Автосалон Альянс, 6-й квартал, на Строителей - прамо напротив Ленинского ГАИ.
    Аа рядом с Интеком, въезд с дублёра

  15. #255
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Пришел ко мне сегодня новый аппарат. (Хвастаюсь!). Очередной "Пилот", теперь полуторагодовалый. Правда из за непонятнок с таможней, " санкций", майских праздников и прочих бла, бла, бла ехал вместо 25 дней два месяца. И, как раз сегодня, на каком то из блогов, возможно даже Сережи(Кузмина), прочитал, что "переход с японцев на немцев, обозначает не столько материальный, сколько личностный рост владельцев.". Как бывший счастливый владелец X5-го, никак не могу понять , где же я так " в личностном росте" упал? Как говорится, что я делаю не так? (Говоря это, тихонечко матерюсь, и сжимаю в кулачках счета на ТОи ремонт "бэхи".

  16. #256

    По умолчанию

    TLC105, поздравляю А что не так с Х5? Есть знакомый владелец дизельного Х5 2010 года выпуска. Спрашивал его о стоимости владения такой машиной, но ничего вразумительного так и не услышал.
    I’ll be back

  17. #257

    По умолчанию

    TLC105 поздравляю. Когда чего-то долго ждешь, оно вдвойне приятно.

    Говоря это, тихонечко матерюсь, и сжимаю в кулачках счета на ТОи ремонт "бэхи".
    как говорил один мой коллега, пока ездил на трешке: "зато я точно знаю, для чего так много работаю" )))

  18. #258
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    TLC105, поздравляю А что не так с Х5? Есть знакомый владелец дизельного Х5 2010 года выпуска. Спрашивал его о стоимости владения такой машиной, но ничего вразумительного так и не услышал.
    У меня был 4,4 06 года, 320 копыт, обычное ТО выходило 38 тыр, ремонт резинок задней подвески насчитали 240 (прописью пишу: двести сорок). Налог и страховку даже и не вспоминаю.

  19. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    У меня был 4,4 06 года, 320 копыт, обычное ТО выходило 38 тыр, ремонт резинок задней подвески насчитали 240 (прописью пишу: двести сорок). Налог и страховку даже и не вспоминаю.
    Офигеть цена просто за резинки подвески
    Сложно даже представить стоимость более серьезного ремонта. Неспроста же Х5-десятилетки стоят совсем недорого для их класса.
    I’ll be back

  20. #260
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Офигеть цена просто за резинки подвески
    На самом деле, их там много. Целых 24. Так что, по чирику за каждый сайлент-блок
    На самом деле, аппарат классный. Особенно доставшись без денег (там взаимнозачеты были по бизнесу). Но вот великой разницы от японского автопрома я не почувствовал ни разу.
    Последний раз редактировалось TLC105; 23.05.2014 в 22:39.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100