Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 490
  1. #461
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Ух нифигаж себе!!! Мои поздравления. Опиши потом, как этот большой планшет на колесах тебе
    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    anabol , очень интересно впечатления почитать!
    ну что ж...после недели использования:
    если описывать одним словом - непривычно) непривычно буквально все!
    отсутствие рева мотора, очень низкий центр тяжести, 17-дюймовый тачскрин и отсутствие кнопок
    непривычно, что вся мощность мотора (762 лошади и 931 крутящий момент)
    доступна "сразу" и в любом диапазоне городских скоростей, тоесть отклик на педаль газа МГНОВЕННЫЙ
    у меня были раньше достаточно шустрые тачки, но им такое и не снилось)
    у машины достаточно мягкая подвеска, не как у какого-нибудь паркетника,
    но на мой вкус можно было бы сделать пожестче, причем побалтывает ее во всех 4-х направлениях...
    что очень нравится мне (и скорее всего не понравится большинству) это достаточно простой салон,
    простой и вплане дизайна и вплане материалов, совершенно не соответствует ценовой категории машины
    запас хода заявленный 550км, с моим стилем езды получается около 450, если с кондеем, то можно еще 50км потерять, и это единственных пока напряжный момент, осознание того, что если батарея сядет вдали от дома, то ножно конкретно встрять) зарядных станций у нас пока мало, но при желании из Сиднея в Мельбурн доехать можно:
    Название: Capture.JPG
Просмотров: 361

Размер: 17.0 Кб
    прикольно то, что энергия тратится только на езду, тоесть в пробках можно стоять сколько душе угодно)
    возил ее на трек популять с другими, так вот на скорости до 100-110 км/ч у нее не было конкурентов, с места она шустрее даже авентадора и гтр, но после они догоняют и обгоняют

  2. #462
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    А заправки бесплатные или платные? Не надоедает ждать, пока аккумулятор покушает? Почему-то казалось, что от электромобиля невозможно добиться мощи и динамки, а тут вон оно что

  3. #463
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    А заправки бесплатные или платные?
    бесплатные)

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    Не надоедает ждать, пока аккумулятор покушает?
    мне пока ими не приходилось пользоваться, запаса хода 400км на день хватает с головой, а дома втыкаю зарядку
    но вообще обещают, что за 40 минут батарея зарядится на 80%
    тоесть при поездке на 1000км надо будет 2 раза остановится по полчаса, вполне нормальный сценарий, как раз перекусить, пописать и ноги размять)

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    Почему-то казалось, что от электромобиля невозможно добиться мощи и динамки, а тут вон оно что
    так-то у электродвигателей потенциал огромный, вспомни как троллейбусы летают битком набитые людьми)
    как я понял, все упиралось в батареи раньше, а тесла типа что-то оптимизировала там...

  4. #464
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    забыл сказать, что машина очень просторная
    дофига места спереди
    на задних сидениях легко рамещаются 3 взрослых
    абсолютно плоский пол
    огромный багажник сзади и средних размеров спереди

  5. #465
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Вкусно звучит!

  6. #466
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    апдейт) избавился от теслы, не готов я оказался к такому венцу технологий)
    временно без машины, вообще не знаю что брать, буду думать...

  7. #467
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    апдейт) избавился от теслы, не готов я оказался к такому венцу технологий)
    временно без машины, вообще не знаю что брать, буду думать...
    Ну вот, а пресса говорит все, век бензина прошел. У вас там свой рынок, тут фиг его знает. Лексус или Инфинити и думать не надо

  8. #468
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Ну вот, а пресса говорит все, век бензина прошел. У вас там свой рынок, тут фиг его знает. Лексус или Инфинити и думать не надо
    Насчет лехи не скажу, нно только не финик! Двухгодичный опыт общения с Ниссаном наглухо отвратил от этой марки. И не тешьте себя надеждой, что финик это люкс. Ниссан он и есть Ниссан...

  9. #469
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    У него вроде другой опыт общения Ниссаном. Тут каждому свое. Просто после Теслы только на летающей тарелке на Марс или Приус купить и ездить как в том анекдоте низенько-низенько)))

  10. #470
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Точно, каждому свое. Я вообще ваших приколов не понимаю. Ну Тесла и Тесла, та же пузотерка, только с айпадом

  11. #471
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Точно, каждому свое. Я вообще ваших приколов не понимаю. Ну Тесла и Тесла, та же пузотерка, только с айпадом
    По сравнению с моим бывшим УАЗом только Гелик и остался непузотеркой))) ну может Крузак 200й, Паджерики последние и те безрамные были, да и их уже нет. По статистике только 20процентов владельцев УАЗ Патриот 'ъезжают с асфальта. С этой точки зрения я не понимаю покупающих переднеприводные кроссоверы. Маркетинг да и только. Да и пузотерки для России сейчас с увеличенным просветом.

  12. #472
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Паджерики последние и те безрамные были, да и их уже нет. По статистике только 20процентов владельцев УАЗ Патриот 'ъезжают с асфальта.
    Расскажи это счастливому владельцу Пыжика Спорт Теперь уже предпоследнего поколения. Рама наше все.

  13. #473
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Расскажи это счастливому владельцу Пыжика Спорт Теперь уже предпоследнего поколения. Рама наше все.
    Про Паджеро-Спорт я ничего не говорил- весь список рамных внедорожников перечислять что ли? Упомянул Паджеро/Монтеро как пример. У моего соседа по кабинету Монтеро. С асфальта не съезжает, больше сотни не ездит, да на нем и не урулишься. Спрашивается зачем 3 литра мотор и полный привод. Зато не пузотерка)))

  14. #474
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Не, если бы не деревня и покатушки, я бы взял что нибудь мелкое. Типа 500-го фиата или, если побоХаче, Мини. А еще мне Смарт понравился

  15. #475
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Не, если бы не деревня и покатушки, я бы взял что нибудь мелкое. Типа 500-го фиата или, если побоХаче, Мини. А еще мне Смарт понравился
    Из мелких мне Ауди А1 понравилась))) но в ней даже не ездил заочно так сказать. Смарт меня напугал откровенно. Мини не понял вообще- бегает вроде неплохо, остальное не мое. Фиат 500 у меня вызывает умиление))) для девушки неплохо, вообще фиат оставил хорошие впечатления какгородское авто. В еврогородах старых удобно на них, не знаю как эксплуатация.
    Деревня и покатушки это УАЗ только хардкор))) но это фанатом движа нужно быть- 8 лет эксплуатации данного агрегата утомили. Хотя задавал себе вопрос не однажды, взял бы себе козлика еще раз и поразительно в душе всегда отвечаю положительно!

  16. #476
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Ну вот, а пресса говорит все, век бензина прошел. У вас там свой рынок, тут фиг его знает. Лексус или Инфинити и думать не надо
    ну да, душа конечно к японцам лежит...но что там у лексуса самое шустрое?RC-F?
    хочется что-то чуть шустрее, чтоб из 4 секунд выезжало...
    есть немцы типа RS6/7, M5/M6, CLS63/E63, но там не нравятся слишком вылизанные салоны
    по всем параметрам только ГТР и подходит) японец, быстрый, с простым салоном)

  17. #477
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Еще R8 есть))) GTR апгрейдить вечно нужно, этож целый культ, иначе имхо какой смысл в нем))) А мерсом вылизанным можно просто пользоваться. Мне тут на выходных cla45 нахваливали. У них тоже теперь GT есть от AMG,весчь. Гнались мы за таким, правда только по городу, на трассе сразу ушел как пуля, только на светофоре и успел заснять...сзади
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150127_105147-01.jpg
Просмотров: 553
Размер:	302.4 Кб
ID:	4881

  18. #478
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Еще R8 есть)))
    по мне так R8 это задушенный хуракан, при очень схожей цене на них у нас, я бы лучше взял хуракан
    правда на R8 есть хороший кит от альфа перформанс, почти 1000 лошадей выходит

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    GTR апгрейдить вечно нужно, этож целый культ, иначе имхо какой смысл в нем)))
    во-во...это скорее хобби. чем машина

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    А мерсом вылизанным можно просто пользоваться
    просто не хочу понтовый салон) а если на пляж? а если на кемпинг? а если ребенок?
    а у тебя руль алькантарой обстрочен)

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Мне тут на выходных cla45 нахваливали
    мне не нравится, он конечно AMG, но какой-то не совсем AMG

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Гнались мы за таким, правда только по городу, на трассе сразу ушел как пуля
    еще бы) тем более это даже GTS, не GT версия...сам по себе он прикольный и нравится,
    но есть еще один пунктик - не люблю машины, которые внимание привлекают)

    поэтому и нравятся RS6/7, M5/M6, CLS63/E63, с них шильдики снял и попердываешь себе спокойно в крайнем ряду,
    не вызывая подозрений, а когда надо, можно и пульнуть)

    есть еще кстати ауди s8
    на чипе 750 лошадей легко выдает
    Последний раз редактировалось anabol; 16.03.2016 в 07:33.

  19. #479
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Не знаю, как у тебя согласуется пляж, дети и популять Вроде для всего разные машины нужны По мне так во всех перечисленных авто салоны простые: джойстик управления, минимум кнопок в один ряд и планшет, ну воздуховоды еще. Детиж не собаки, что с кожей сделают. Стоп. Пишу и вспоминаю, сыну уже лет 7 было, так он играясь за рулем умудрился обковырять его снизу. А на этой уже сам подрал- носил складной нож в правом кармане джинс, клипса снаружи получается и при выходе из салона руль снизу цеплял, все не мог понять, откуда снизу ссадины на руле. Теперь в левом кармане ношу))) Кстати CLS63 сразу от CLA45 и не отличишь, но пуляет он тоже здорово, наблюдал на дороге. С вашими ценниками лично я бы RS7 предпочел))) так сказать личные предпочтения. У нас то ли цены заоблачные, то ли з.платы низкие, а скорее и то, и другое. Жена вроде на Ауди А4 нацелилась типа выйдет сейчас новая. Ага, вышла, мне понравилась, салон как у Q7- вообще мне их концепция нравится. Но ценник на голую дикий. За эти деньги я Октавию RS возьму- вот еще скрытый пуляла на наших дорогах

  20. #480
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Не знаю, как у тебя согласуется пляж, дети и популять Вроде для всего разные машины нужны
    ну вроде как разные нужны да, но неохота автопарк разводить, наверно поэтому и не могу выбрать)

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    По мне так во всех перечисленных авто салоны простые
    я имел в виду, что дорогие материалы обязывают) в такие сидения уже не плюхнешься после пляжа спиной с песком и кремом, и за алькантарный руль солеными руками уже не схватишься)

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Кстати CLS63 сразу от CLA45 и не отличишь, но пуляет он тоже здорово, наблюдал на дороге
    да, по цифрам они очень похожи, но ощущения оставляют очень разные, ровно такие ощущения, сколько они стоят в сравнении)

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    С вашими ценниками лично я бы RS7 предпочел))) так сказать личные предпочтения
    мне вообще все RSки нравятся) ну кроме 4ки

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    вот еще скрытый пуляла на наших дорогах
    ты мне напомнил еще про пассат v6, дешево и сердито, и достаточно быстро, быстрее чем 10ая эволюшн)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100