Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 490
  1. #41
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    на нравиться в 105 мешалка и слабый движок
    на 100ке он гараздо интереснее
    двигателю хд не важно качества соляры
    заправлялся на сельских заправках
    заправлялся с тракторов беларус
    с бочек а он бедолага все терпит
    А меня полностью устраивает. Пересел на нее с Хонды Пилот. Там движок немного шустрее, но внедорожные качества несравнимы. А что в мешалке не устраивает? Я достаточно долго ездил на автоматах, возможно уже ощущения притупились, но к коробке у меня претензий нет.

  2. #42
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    А меня полностью устраивает. Пересел на нее с Хонды Пилот. Там движок немного шустрее, но внедорожные качества несравнимы. А что в мешалке не устраивает? Я достаточно долго ездил на автоматах, возможно уже ощущения притупились, но к коробке у меня претензий нет.
    у вас какой пилот был ? у жены сейчас второй пилот 2010 года выпуска до этого была срв первого поколения
    мешалку мешать надоело . . . проехал очень много километров на механнике поднадоела
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  3. #43
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    у вас какой пилот был ? у жены сейчас второй пилот 2010 года выпуска до этого была срв первого поколения
    мешалку мешать надоело . . . проехал очень много километров на механнике поднадоела
    Второй Пилот 8 года, 3,5 движок. Поменял на Крузак из за деревни. У меня там очень плохие дороги. А ЦРВ через семью прошли все три поколения

  4. #44
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    как с проходимостью ? полный сток ?
    на кочках останавливайтесь ? я после крузера сожусь в жены пилот
    едим он меня предупреждает чтобы перед лежачими полицейскими скорость скидывал . . . ямы обежал . . . по стуку не парковался
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  5. #45
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Во ракета, а выхлоп как говорит мой друг:часами сидел бы возле этой трубы и слушал
    Это не у тебя ли на заднем стекле наклейка FUCK FUEL ECONOMY? ;-)

    Сам езжу на Калине 1,4 2010 г.в. с кондером, абээсом и прочими подогревами. Планирую в ближайшее время избавиться и нахожусь в раздумьях по поводу дальнейших перспектив ))
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  6. #46
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Мне вот из наших автомобилей нравятся калина спорт, все таки хорошо на вид сделанна. И гранта, хоть как только вышла были мысли - "вот это ужас"

  7. #47
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Ну Калина Спорт это по сути тот автомобиль которым должна была стать калина изначально, там нормальная управляемость, удобные сиденья, коротка рулевая рейка, это просто нормальный городской хэтч, никакого спорта, коробку бы только с четкими переключениями (но такая уже есть, ВАЗ-2181, с тросовым приводом, но воет все так же). Хотя почти все это уже перекочевало (кроме сидений) на ныне выпускаемые калины и в гранты. Ну а летом обновленная калина уже выйдет.

  8. #48
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Почитайте блог "путинской" Калины Спорт на дром.ру,и вы всё поймете ,почему я больше ни один Ваз не буду рассматривать как кандидат к покупке.Прули рулят! http://kalina.drom.ru/

  9. #49
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    ngnix, дромовцы редкостные клоуны и мастера убивать автомобили. Они последние кому бы я стал доверять, это касается любой машины.

  10. #50
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Ну не знаю,не знаю... Я пытался пересесть на наш автопром,но больше этот ужас испытывать не собираюсь.Почему-то прули ездят и особых проблем не доставляют,а с Жигулями постоянно какие-то заморочки.

  11. #51
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Ну Калина Спорт это по сути тот автомобиль которым должна была стать калина изначально, там нормальная управляемость, удобные сиденья, коротка рулевая рейка, это просто нормальный городской хэтч, никакого спорта, коробку бы только с четкими переключениями (но такая уже есть, ВАЗ-2181, с тросовым приводом, но воет все так же). Хотя почти все это уже перекочевало (кроме сидений) на ныне выпускаемые калины и в гранты. Ну а летом обновленная калина уже выйдет.
    Ну вот на вид хороша)
    Не скажу, что пойду ее покупать. Все равно немного к другому привык, хоть и не сильно к лучшему. Но если так сложится, то не в облом на ней кататься будет)

  12. #52
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    а с Жигулями постоянно какие-то заморочки.
    Вот именно с жигулями, старыми убитыми жигулями. С передним приводом проблем не много. Главная проблема это зап. части и комплектующие, то что идет с завода нормального качества, а вот то что продается в магазинах обычно то еще мусор. С приходом Рено-Ниссан перетряхнули весь список поставщиков, может и с запчастями ситуация изменится в лучшую сторону.
    Ну а так у меня за 3 года умер датчик скорости и все. Может я что-то делаю не так? Хотя в таком возрасте машина и не должна ломаться. А вот пруль которому пошел уже 2 десяток это кот в мешке, может без проблем проедет еще столько же, а может будет сыпаться постоянно (среди знакомых есть владельцы прулей обеих категорий).

  13. #53
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Были - 2115,21099,2110,2104,2106,Газ 3110 (инжектор)... Вроде бы,ничего не забыл.Запчасти - кал.Конструктивные особенности негуманны.Мог бы про каждую отдельно по опусу накатать.Прулей было больше.И самая большая проблема,которая у меня была - это взял микрика 1990 г.в. с убитым дизелем,но это сам виноват,нужно было больше значения придать некоторым признакам.Попал на контрактный за 50 т.р. Самая скучная была - Королла-универсал 1996 г.в. - просто тупо ездил,менял масло,заливал бензин.В итоге,один её вид вызывал зевоту,продал.Сейчас Свифт-европеец,но пожалел-что не взял аналогичного праворульного Култуса - ибо на европейце комплектация деревянная совсем.

  14. #54
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Ну правильно правый руль больше 10 лет рулетка-при чем запчасти стоят не дешево. На своем ниссане за 2 года менял стойки стабилизатора, сальник правого привода, фильтра и масла, колодки. Проблему с коробкой в расчет не беру.

  15. #55
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    ngnix, ОК, я вас понял. Спор продолжать не буду, так этот спор извечный и совершенно бессмысленный, но все равно каждый останется при своем мнении. (Я наверно просто оптимист и все еще верю в будущее автоваза)
    Ровных дорог. И с наступающим!

  16. #56
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Да запчасти копейки стоят,и выбор на любой вкус - китайский дубликат,контракт из Японии,новые оригинальные - что больше нравится и по деньгам.Но лучше китайские запчасти для прулей,чем типа "оригинальные" для Вазов.

  17. #57
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Да запчасти копейки стоят,и выбор на любой вкус - китайский дубликат,контракт из Японии,новые оригинальные - что больше нравится и по деньгам.Но лучше китайские запчасти для прулей,чем типа "оригинальные" для Вазов.
    Ну да, с большой ценой погорячился. Но китай брать никайф, оригинал беру все время, но иногда цены неадекватные, приходится брать замену, но японскую, колодки тому пример.

  18. #58
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Эх! В этой теме нам SMDG не хватает! Уж он бы сейчас рассказал, про 10-ти летние японские помойки!

  19. #59
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    TLC105, о да, его фанатизм относительно приоры(вот эту модель я вообще не понимаю) поражает.

  20. #60
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Это не у тебя ли на заднем стекле наклейка FUCK FUEL ECONOMY? ;-)
    Да не, у меня не было чирка в личном пользовании)) я работал на таком, два года покатался на этом пожирателе бензина

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100