Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 490
  1. #81
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Не, у нас не так, вторник, едешь к 8 часам утра занимаешь очередь в МРЭО, к 9ти приезжают ихние сеятельства, оформляешь заявление, едешь с одного конца города на другой в сбербанк, там занимаешь очередь, стоишь часа 2 и оплачиваешь, приезжаешь в МРЭО к 12ти у их сиятельства начинается обед с 12ти до 14ти дня, дожидаешся когда откроют и делаешь осмотр, занимаешь очередь в окно куда надо отдавать документы, если народа не много то до 18ти поставишь на учёт, ещё всё время лезут в дверь к инспектору местная блатота, если не успел среда выездной день, зато в четверг можно первым занять очередь в окно чтобы сдать документы и тебе уже выдают номера

  2. #82
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Вот моя девочка новая
    Вложение 1297
    Красивая машинка диски очень идут, от MPS что-ли?

  3. #83
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    на удивление чистая)

  4. #84
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    А я продал свой автомобиль вчера И сегодня просто офигевал от того,как же неудобно без машины

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Красивая машинка диски очень идут, от MPS что-ли?
    Честно говоря, не знаю. Маздовские фирменные, факт.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    на удивление чистая)
    Вблизи видно, что грязью подзаляпана была уже. После мойки километров 15 проехала всего. Как раз +1 на улице было.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    А я продал свой автомобиль вчера И сегодня просто офигевал от того,как же неудобно без машины
    Как говорится, лучше плохо ехать, чем хорошо идти)) Какой новый будешь брать?
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  8. #88
    Мл. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    SE-C901; S 7562 Duos
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Ну не знаю,не знаю... Я пытался пересесть на наш автопром,но больше этот ужас испытывать не собираюсь.Почему-то прули ездят и особых проблем не доставляют,а с Жигулями постоянно какие-то заморочки.
    Я вообще не понимаю, как можно ездить на старье с правым рулем??? Может на ДВ это и актуально, а так Калина и Приора гораздо лучше!

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Эх! В этой теме нам SMDG не хватает! Уж он бы сейчас рассказал, про 10-ти летние японские помойки!
    Я здесь!

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Надеюсь и не появится, а то мы все вкусим радости ПРИОРЫ!)
    Очень смешно... Но про Приору ничего плохого сказать не могу, хотя и расстался с ней почти год назад.

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Может, кому пригодится:

    Как поставить машину на учет (МОТОТРЭР №4, ул. Перерва, 21) круглосуточно!

    Общее время, затраченное на все про все -- ровно час.
    О, круглосуточно стало? Круто! И давно? Я в прошлом году ставил там машину на учет и они работали с 7-30 до 20-00. По времени заняло 2 часа, правда талон я брал в 8 утра на 17 ч того же дня. В 19-00 уехал с номерами.

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Не, у нас не так, вторник, едешь к 8 часам утра занимаешь очередь в МРЭО, к 9ти приезжают ихние сеятельства, оформляешь заявление, едешь с одного конца города на другой в сбербанк, там занимаешь очередь, стоишь часа 2 и оплачиваешь, приезжаешь в МРЭО к 12ти у их сиятельства начинается обед с 12ти до 14ти дня, дожидаешся когда откроют и делаешь осмотр, занимаешь очередь в окно куда надо отдавать документы, если народа не много то до 18ти поставишь на учёт, ещё всё время лезут в дверь к инспектору местная блатота, если не успел среда выездной день, зато в четверг можно первым занять очередь в окно чтобы сдать документы и тебе уже выдают номера
    У нас раньше тоже так было. Порядок навели совсем недавно, года два назад, да и то не во всех МРЭО. Некоторые, как и у Вас, работают по старинке с дикой очередью.

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    А я продал свой автомобиль вчера И сегодня просто офигевал от того,как же неудобно без машины
    20-летнюю помойку праворукую? Ну и правильно. Купите теперь нормальный автомобиль.
    Последний раз редактировалось SMDG2009; 14.01.2013 в 13:28.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMDG2009 Посмотреть сообщение
    О, круглосуточно стало? Круто! И давно? Я в прошлом году ставил там машину на учет и они работали с 7-30 до 20-00. По времени заняло 2 часа, правда талон я брал в 8 утра на 17 ч того же дня. В 19-00 уехал с номерами.
    То ли с 15 октября, то ли с 15 ноября 2012 года. Это типа тестовый режим, если народу понравится, еще какие-то отделения в такой режим переведут. Мне понравилось: проще ночью съездить, чем днем по очередям тусоваться.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  10. #90
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMDG2009 Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, как можно ездить на старье с правым рулем??? Может на ДВ это и актуально, а так Калина и Приора гораздо лучше!
    "... и вечный бой, покой нам только снится!" Единственное с чем соглашусь, в европейской части левый руль безопаснее. Правда если особых водительских амбиций нет, то можно и на "обезьяньем" за фурой потошнить. Приору еще как то, с большой натяжкой, можно отнести к понятию "автомобиль", но Калина то как туда попала?! Касула смерти, тесная, убогая...



    Цитата Сообщение от SMDG2009 Посмотреть сообщение
    Я здесь!
    Я рад! Абсолютно без иронии!



    Цитата Сообщение от SMDG2009 Посмотреть сообщение
    Очень смешно... Но про Приору ничего плохого сказать не могу, хотя и расстался с ней почти год назад.
    В соседней теме увидел Вашу фотографию. Судя по всему мы сравнимых габаритов. Как Вы в нее помещались то ?! Мне ни разу в ней сидеть не удобно, ни спереди, ни сзади.

  11. #91
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Приору еще как то, с большой натяжкой, можно отнести к понятию "автомобиль", но Калина то как туда попала?! Касула смерти, тесная, убогая...
    Безопасность у Калины и Приоры примерно одинаковая и в разы выше ПРуля 20-летней давности (тогда безопасность машин была ни ахти, + 20-летний износ). Собрана калина лучше приоры (по зазорам это хорошо видно), и на счет тесноты поржал, среди всех ВАЗовских переднеприводников Калина самая просторная(не считая Ларгус, но это немного другая история), да и на фоне иностранных конкурентов нельзя назвать ее тесной. Вот Калина/Гранта как раз таки из всех вазов самая продуманная и современная.

    Пара из ОПП:
    И все же именно этот хэтчбек [Калина] на сегодняшний день похож на автомобиль больше всей остальной продукции АвтоВАЗа. Вот только за 350 тысяч можно купить обычную Калину в комплектации Люкс (а это и АБС, и две подушки безопасности, и аудиосистема) с таким же «приоровским» мотором. А на сэкономленные 50 тысяч рублей поставить подвеску даже серьезнее, чем на Спорте. Жаль, что короткой «рейки» для Калины на рынке запчастей не сыщешь, хотя заводчане в который раз говорят, что она должна появиться на всех Калинах.

    Ну а Приора — откровенно сырое изделие. Вне зависимости от того, сколько у нее дверей: три, четыре или пять.
    С тех пор на Калине появилась и короткая рулевая рейка, и модернизированная подвеска, и новая коробка, а скоро новая модель, а по Приоре никакого прогресса так и нет, кроме новых опций.

  12. #92
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Безопасность у Калины и Приоры примерно одинаковая и в разы выше ПРуля 20-летней давности (тогда безопасность машин была ни ахти, + 20-летний износ).
    О двадцатилетних машинах я не говорил. От 3-х до 10 лет.
    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    , и на счет тесноты поржал, среди всех ВАЗовских переднеприводников Калина самая просторная(не считая Ларгус, но это немного другая история),
    Честно говоря, писал основываясь на личных впечатлениях. Проверил по цифрам, Приора по всем направлениям (в том числе и по колесной базе) больше.

  13. #93
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Калина,Приора... Как можно всерьез рассуждать о каких-то "достоинствах" этого барахла?!!SDMG2009 или совсем неадекват или просто толстый тролль.Любому разумному человеку налицо очевидны преимущества настоящих праворульных автомобилей по сравнению с вазовскими ведрами с гайками.Если не ездил на пруле - то нечего и слюной брызгать.А если ездил,то расскажи на чём именно?

  14. #94
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Габариты у нее больше, а вот салон теснее, тут уже ничего не поделаешь, машина по конструкции слишком старая, компоновка не очень удачная, Калина/Гранта современнее и скомпонована лучше (опять же из-за этого в Приору не могут засунуть автомат, который уже получила Гранта и скоро получит Калина, вот и думают уже робот на базе механики для Приоры делать). В Приоре мне за рулем устроится удобно не просто (и это при моих то небольших 178 см роста), но возможно, но все равно ноги располагаются неудобно, между головой и потолком места почти не остается, а на заднем сиденье уже приходится обнимать водительское кресло ногами, ибо места не остается. В Калине посадка не в пример лучше, да и диапазоны регулировок больше, на полностью отодвинутом сиденье я не достаю до педалей, на заднем сиденье "сам за собой" я сажусь даже с небольшим зазором между коленями и водительским креслом, над головой тоже достаточно пространства, потолок не "давит". У Приоры только багажник больше калиновского (хотя у Гранты наверно не меньше). Да и не случайно Ниссан выбрал именно калиновскую платформу для своих автомобилей, а не приоровскую. Про Приору уже можно не вспоминать, через 2 года будет совершенно новое поколение, на новой платформе.

    ngnix, честно говоря рассуждения про хлам от владельца 20-летнего свифта(который и в свое то время не был хорошим автомобилем, а сейчас в принципе автомобилем назвать нельзя) выглядят еще смешнее.
    Последний раз редактировалось Alex Sk.; 14.01.2013 в 18:11.

  15. #95
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    ngnix, честно говоря рассуждения про хлам от владельца 20-летнего свифта(который и в свое то время не был хорошим автомобилем, а сейчас в принципе автомобилем назвать нельзя) выглядят еще смешнее.
    Свифт у меня появился тогда,когда я решал квартирный вопрос До этого у меня были куда более свежие и комфортные авто.И по прежнему считаю росавтопром хламом.Буквально на днях знакомый похвастался Приорой новокупленной.Посмотрел я это чудо,пощупал,прокатился... Ну хлам и есть хлам.Лучше 10-летнюю Короллу с правым рулем взять,чем это гуано.Хотя,конечно,если слаще редьки ничего не пробовал,то и Калина с Приорой - супер-авто

  16. #96
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Я не говорю, что они супер, но и не такие плохие как их пытаются представить, при чем судя по Гранте и Калине 2 прогресс есть и заметный. Ездил недавно на Гранте с АКПП, еще раз убедился, что главная проблема ВАЗов это коробка, с автоматом ну совершенно другой автомобиль, в салоне тишина, подвеска у Гранты классная, разгоняется очень резво для таких характеристик, вот четно на ходу ничем не хуже последнего Яриса мой знакомой, и заметно лучше первого Авео. Хочу прокатится Калине/Гранте с новой механикой с троссовым приводом, может и с механикой стало лучше. Но я не против б/у ино, но только в 2-4-летки, не старше(ну большие седаны и внедорожники с огромными атмосферными моторами можно и старше, там запас прочности большой). А если нужен только новый автомобиль? Поверьте, много людей которые ни за что не купят б/у. Тогда в своей ценовой категории у ВАЗов нет альтернативы, за свои деньги они не так плохи. Есть тысяч 600-650, тогда уже можно смотреть в сторону Авео/Поло/Рио.

  17. #97
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    600-650 - это беспробежный Аллион (в состоянии нового автомобиля) 2008-2009 года,с которым и Авео и Поло и прочий дешман просто неудобно даже сравнивать.Да вы и сам можете посмотреть,что это за авто.Хотя бы по картинкам А смысл в "только новом автомобиле"?Убогая гарантия,которая мало что дает,да резкое снижение в стоимости через 2-3 года.Ну еще радость первому пукнуть в сиденье И за эти сомнительные удовольствия терпеть убогий сарай за бешеные деньги?!!В общем,одни минусы.И лично мне не нужен тупо "новый авто".Мне нужен,по возможности,свежий,качеств енный,комфортный,безопасны й автомобиль.
    Последний раз редактировалось ngnix; 14.01.2013 в 18:37.

  18. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Есть тысяч 600-650, тогда уже можно смотреть в сторону Авео/Поло/Рио.
    Сейчас в моде Хендай Солярис. В Москве их как Фокусов уже развелось. Хорошая машинка.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  19. #99
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Сейчас в моде Хендай Солярис. В Москве их как Фокусов уже развелось. Хорошая машинка.
    Для нас это экзотика Может,конечно,и хороший,но еще нет статистики,как он выдержит суровые условия эксплуатации в Сибири. Прули достойно переносят морозы

    ПС Фокус я всего раза три видел
    Последний раз редактировалось ngnix; 14.01.2013 в 18:44.

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    А смысл в "только новом автомобиле"?Убогая гарантия,которая мало что дает,да резкое снижение в стоимости через 2-3 года.Ну еще радость первому пукнуть в сиденье И за эти сомнительные удовольствия терпеть убогий сарай за бешеные деньги?!!В общем,одни минусы.
    Для многих реально важно первым пукнуть в сидение. Это как девственница: все бы хоть разок хотели бы попробовать "быть первым". Ну и гарантия того, что прежний хозяин не раздолбал машину. Не все увидеть можно на подъемнике, а полмашины никто и не даст перебирать. Если новая посыпется -- так хоть бесплатно сделают по гарантии.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100