Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. #1
    ngnix
    Guest

    По умолчанию Пора двигаться дальше?

    Все мы здесь собравшиеся,здесь собрались неспроста ведь.Мы любим качественные телефоны,многие фанатеют исключительно от Нокиа,и этому есть,безусловно,веские причины.Кто-то любит 8-серию,другие фанатеют от Е-серии,и неважно - Е63,Е72,Е5,или Е90 у них в фаворе.И,конечно же,6303 и 6700.Вспоминаются классные кирпичи 3310 и т.д. - не упомнишь всех индексов,да оно и не надо.Кое-кто осторожно "прётся" от Айфона.Другим подавай мега-ядерные Ноуты и прочие Гэлэкси.И,конечно,есть ценители Бады и прочих редких вещей.Нас всех объединяет одно - отношение к телефонам не просто как к звонилкам,но как к чему-то большему.И ведь далеко не хардкорщики-флэшеры здесь собрались.Но,товарищи!Мо жет не стоит зацикливаться на одних и тех же моделях и по стопиццотому разу пережевывать о том,как хороши некоторые модели (даю подсказку - Е...,8...)?Большинство присутствующих здесь,всё же,юзает телефоны,а не просто коллекционирует б/у,придирчиво всматриваясь в "неоригинальность" корпуса.Телефоны имеют свойство устаревать,стареть просто физически.В связи с этим,мы все нуждаемся в свежих,идущих в ногу со временем мобилах.Предлагаю придирчиво всмотреться именно в модельный ряд уходящего 2012 года,чтобы выделить наиболее "культовые",качественные телефоны.Сделать что-то вроде списка,качество которого придирчиво проверено дотошными форумчанами,и который может смело служить путеводителем для покупки,по крайней мере,в первом полугодии 2013 года.Всех с наступающим,и,надеюсь,я смог донести свою мысль правильно

  2. #2
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    а зачем Всматриваться в линейку 2012 и тужиться высиливая из себя хорошее мнение, если мне ничего не нравится?Это абсурдно. Мобильная индустрия лично мне (ессно меня никто в расчет не берет) не может предложить то, за чем бы я сразу пошел в магазин, как было раньше. И как говорится "не мы виноваты, время виновато"
    По теме: мне понравились за этот год лишь нокии 205 и 206. И то они еще на рынок не вышли.

  3. #3
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Уж извиняйте, но больше всего в этом году понравилась нокия 808-ая, может еще нокия 205. Пережевывают сто раз, ибо ничего интересного больше нет

  4. #4
    Мл. Телефонист
    Телефон
    BB 9790, 4s, SGSIII
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    дальше...на рынке смартфонов однозначно рулят сенсорные аппараты. и пока никаких намеков на смену вектора - даже BlackBerry выпускает сперва сенсор. а уж затем классический qwerty...

  5. #5
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    ngnix конечно донёс мысль, естественно не на месте сидеть, выбираю сейчас себе смарт и не могу блин выбрать, что брать незнаю, китай нехочу так как качество фотомодуля у них оставляет желать лучшего, короче я пока завис

  6. #6

    По умолчанию

    А меня вообще телефоны давно не интересуют. Особенно нынешние, четам интересного-непонятно.

  7. #7

    По умолчанию

    Присоединяюсь к zeppelin, тоже не интересуют телефоны. Основные требования у меня невысокие, с ними половина трубок справится.

  8. #8
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Собственно нынешние меня тоже не интересуют)

  9. #9
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    на ум приходит только 808
    все остальное уже было
    а такой камеры на симбиане нет
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  10. #10
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Из моделей 2012 года у меня только Nexus 7. Но я как то от него не фанатею. Просто добротный планшет. И я его просто юзаю.
    В магазинах нет ничего что могло бы меня конкретно вставить. И это скучно.

  11. #11
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    И это скучно.
    Не то слово, просто действительно не хватает нормального и качественного девайса пусть даже и на андроиде, одна пустота и шлак

  12. #12
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    На андроиде меня реально порадовал только Рей. Да и то как компактный качественный телефон с хорошей камерой.
    Функциями коммуникатора я на нем почти не пользовался.
    Звонки, смс, фото, музыка. Иногда радио и навигация.
    Так что был бы он не на андроиде - это мог бы быть только плюс девайсу

  13. #13
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    В этом году ждал Люмию 920 и дождался, не знал чем можно заменить n9
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  14. #14
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я на винфон не тороплюсь... пусть подрастет

  15. #15
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Будем наедятся что допилят быстро
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  16. #16
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DolphiN=- Посмотреть сообщение
    Будем наедятся что допилят быстро
    Не надеюсь уже давно; как изменился робот за 2 года и как за это время винфон?

  17. #17
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Нечего тут пережевывать - iPhone5 почти идеален. Первый айфон который можно рекомендовать к покупке. Именно этим отличился 2012 год - мы наконец-то получили Айфон. Все имхо

  18. #18
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petenka Посмотреть сообщение
    Нечего тут пережевывать - iPhone5 почти идеален. Первый айфон который можно рекомендовать к покупке. Именно этим отличился 2012 год - мы наконец-то получили Айфон. Все имхо
    Я за 4s белый, 5-ка легкая и длинная, да и люминиевая крышка не вставляет.

  19. #19
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    У меня все есть. Куда дальше то?
    Революция нужна.

  20. #20
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Дык зачем же революция ? Идет отличная эволюция. Вменяемые производители - т.е. Сони - делают из андроида нечто более или менее удобоваримое. РИМ запускает 10й блекбери. Айфон как хорошее вино год от года становится чуточку лучше и лучше. Моторола время от времени радует изысками - буде это разр или разр махх. Просто отриньтесь уже наконец от этой обрыдлой тайванокореи, посмотрите вокруг.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100